FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Skachkova O » 04 дек 2015, 15:53

Очень хочется выразить признательность вам Линси за организацию закупки: переживала за мед, но он упакован, с надписью)
Дважды беру в Вашей закупке чабрец, завариваем с чаем и с удовольствием пьем всей семьей! Он душистый получается. Покупала монотравки боровую матку и красная щетка- осталась довольна: трава чистая, настой терпкий получается, надеюсь поможет ))) а мед гречишный уже слопали мои мальчишки), а хотела оставить на зимние простуды)жду теперь горный)
Благодарю еще раз!!!

Skachkova O
Гуру SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Натали85 » 06 дек 2015, 21:35

Здравствуйте! Получила свои травки (болиголов, чай для похудения, травяной сбор для женского здоровья и пергу) осталась очень довольна! Упаковано все супер, баночка с пергой добралась до меня целой. Очень благодарна Организатору за такую полезную закупку! Многих трав (таких как болиголов и т. д.) в аптеке не найдешь, а в этой закупочке нашла! Спасибо большое! Теперь надо все травки пропить, потом напишу свои ощущения от травок.

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Мотильда » 08 дек 2015, 09:39

Доброго утра всем!В этот раз заказывала стевию, корень шиповника и можжевельник. Стевия и можжевельник пришли с обалденными запахами, особенно можжевельник, в шкафу пахнет елкой и баней, корень шиповника очень чистый, пока заваривала только стевию. Всем рекомендую эту травку, она очень полезна для людей с повышенным уровнем сахара и вообще у нее много преимуществ, так же как и у можжевельника и корня шиповника. Организатору как обычно большое спасибо за закупку. :x :x :x :x
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Мотильда » 08 дек 2015, 10:10

Забыла еще написать про сбор для Женского здоровья, пропила его месяц, сразу хочу признаться- дни приема пропускала. Но эффект был на лицо или на другое место, пить его начала за неделю до прихода этих дурацких дней... Обычное состояние это когда ты хочешь кого нибудь убить, побить, что нибудь купить и пироженку... + грудь стоит колом, болит низ живота и в принципе жизнь не удалась...да еще и снега нет на улице. В общем эффект я ощутила, болей не было нигде, даже живот не боле в первый день, пытался, но не стал, обошлась без обезболивающих. Эти дни просто пришли и все!!!Была задержка на 2 дня, но я так и не поняла в связи с чем. Так что как общеукрепляющее для женского здоровья всем девочкам рекомендую. L-) L-) L-)
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение кешаборя » 09 дек 2015, 08:03

Здравствуйте, получила моно травку "кипрей-Иван-чай". В пакетике очень много стеблей, они даже руками не ломаются, настолько крупные. Была уверена, что собирают только листья :(
Ранее употребляла в виде чая. Конечно, много приятнее. Семя расторопши отличное. Спасибо.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 18 дек 2015, 19:47

Получили свой заказ! Заказывали мед липовый,несколько видов травяных сборов и пробники меда гречишного и дягиль. Все супер вкусное! Мы довольны! Ребенок по-очереди из всех банок ел мед и так и не смог определиться,какой ему понравился больше :) Еле отлепила его от меда :) мед липовый пришел густой ,но вкус и аромат изумительные! Мед гречишный тоже очень-очень понравился!Ну а дягиль,на мой вкус , выше всяких похвал! Решила. ,что в следующей закупке закажу его МНОГО :ymblushing: Чай "витаминный" сразу заварили,нам понравился! Большое спасибо Юлии! Обязательно будем участвовать еще! :x @};-
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение villdana » 12 янв 2016, 21:32

Брала мед разнотравье и эспарцет . Всем рекомендую! Действительно натуральный качественный мед, ничем не разбадяженный, отличный продукт, какой теперь редко встретишь. Спасибо производителям за ответственное отношение к покупателям, а Организатору за прекрасную закупку!
:ymapplause:

villdana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 21 янв 2016, 18:34

goluboglazaya писал(а):
goluboglazaya писал(а):Как-то я пропустила такую закупку, а ведь была уверена, что оставляла отзыв :-\
...

Юлечка, я вернулась отписаться по итогам :)

Сразу прошу прощенья за столь длинное сообщение, но, думаю, историю нужно сохранять :ymblushing:
Много писать не буду.
Теперь я не только смеюсь - я шучу, помню анекдоты. Вернулась в общественную жизнь ( я являюсь членом Правления одного коттеджного поселка на 990 участков).
Я все помню и больше ничего не забываю !!!!!!!!!!!!!!!!
Записную книжку забросила - она мне больше не нужна!!!
А вчера я вышла из неуправляемого заноса на трассе, когда еще полгода назад я боялась сесть за руль и с 7-и летним стажем вождения ездила со знаком "начинающий водитель"!!!
Это я еще до Гинкго Билобы не добралась!!!
Чищу снег на участке - много снега (участок 10 соток) так, в удовольствие, и, даже не устаю \:D/ \:D/ \:D/
И все это благодаря Алтаю и Юлечке чуть меньше чем за год (в первой закупке участвовала в январе 2015 года) ^:)^ ^:)^ ^:)^

Дальше у меня сплошные эмоции (иногда нецензурные ;)) )

Во всем этом одно плохо - я теперь жутко ненавижу врачей, то что они мне пророчили - это не жизнь - это существование :-q
Юлечка, я буду молиться за Вашу семью и поставщика этого чуда - АЛТАЙ :ympray: :ympray: :ympray:
ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ^:)^

PS: теперь хочу прыгнуть с парашютом и пройти по парапету моста без страховки - думаю, я это сделаю :ymparty:

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: ksanka2

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 23 янв 2016, 12:16

Нина, Наталья, спасибо Вам за отзывы! Как они много для меня значат! Всегда приятно работать и предлагать Вам качественную продукцию, которая действительно помогает. А травки действительно работают, на своём опыте проверено. Не буду говорить про иммунные сборы - уже писала об этом. Для моих деток это незаменимо в доме. Напишу про иной сбор, "Успокаивающий". Есть проблемы с нервной системой у близкого человека. Прошли курс - изменения на лицо: нормализовалось давление, меньше взрывных действий. Теперь человек спокойно может говорить о тех вещах, что раньше просто раздражали. Стал более спокойным, нормализовался сон. Но останавливать лечение не буду, хочется довести его состояние до идеального результата. :)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 05 фев 2016, 19:45

В очередной раз благодарю Юлю за замечательную закупку! @};-
Мед "дягиль" жидкий и вкусный,гречишный мед оооочень ароматный,ну а липовый выше всяких похвал! В подарок поставщик прислал лист смородины! Завариваем с ним чай и с удовольствием пьем! Большое спасибо за вкусную и полезную закупку! @};- :x
Вложения
image.jpg
image.jpg (2.67 Кб) Просмотров: 1219

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2