FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Майя79 » 25 мар 2019, 18:40

panika88 писал(а):Девушки, простите если уже был этот вопрос. Кто заказывал молекулу тут, как она? Загорелась купить, коплю :D в яблоке космос стоит, подсказали ещё одно место, и решила посмотреть сколько будет стоить тут. Я ей никогда не пользовалась, поэтому предстоит ещё подобрать перед заказом. Скажите пожалуйста, кто заказывал тут и у кто покупал в магазинах - есть ли разница или я заморачиваюсь, и тут на самом деле оригиналы?


Добрый вечер.

Если Вы имеете в виду бренд Escentric Molecules, то можете не сомневаться. Я брала в этой закупке Молекулу 01, Молекулу 02, Эсцентрик 2, все настоящие)))) Только перед покупкой потестите ароматы, не все их чувствуют, из моего офиса в количестве 13 человек их на мне слышат только трое ))), мне еще очень нравится, что их можно миксовать с другими ароматами...

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Rosmaris, Арсенчо, Vitkor

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Ирина З » 27 мар 2019, 18:35

Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- за возможность купить тестеры ароматов, за отличную упаковку и быструю раздачу. Заказывала в этот раз "Lanvin Eclat (L) test 100ml edp". Оригинал 100%. И хоть был и по акции, срок годности до 03.2023. :x

Ирина З
Знаток SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:16
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Leokarda » 31 мар 2019, 13:09

Ирина З писал(а):Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- за возможность купить тестеры ароматов, за отличную упаковку и быструю раздачу. Заказывала в этот раз "Lanvin Eclat (L) test 100ml edp". Оригинал 100%. И хоть был и по акции, срок годности до 03.2023. :x

Добрый день, тестер без крышки пришел? И сильно отличается запах от оригинального? Заранее спасибо @};-

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Ирина З » 31 мар 2019, 16:09

Leokarda писал(а):
Ирина З писал(а):Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- за возможность купить тестеры ароматов, за отличную упаковку и быструю раздачу. Заказывала в этот раз "Lanvin Eclat (L) test 100ml edp". Оригинал 100%. И хоть был и по акции, срок годности до 03.2023. :x

Добрый день, тестер без крышки пришел? И сильно отличается запах от оригинального? Заранее спасибо @};-

Добрый день. Да, тестер без крышки пришёл, но запах не отличается. Стойкость такая же, как и у туалетной воды, купленной в Летуаль. @};- но сама по себе водичка лёгкая, по мне, так на весну-лето самое то ;)

Ирина З
Знаток SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:16
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Leokarda » 06 апр 2019, 02:15

Ирина З писал(а):
Leokarda писал(а):
Ирина З писал(а):Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- за возможность купить тестеры ароматов, за отличную упаковку и быструю раздачу. Заказывала в этот раз "Lanvin Eclat (L) test 100ml edp". Оригинал 100%. И хоть был и по акции, срок годности до 03.2023. :x

Добрый день, тестер без крышки пришел? И сильно отличается запах от оригинального? Заранее спасибо @};-

Добрый день. Да, тестер без крышки пришёл, но запах не отличается. Стойкость такая же, как и у туалетной воды, купленной в Летуаль. @};- но сама по себе водичка лёгкая, по мне, так на весну-лето самое то ;)

Спасибо большое за ответ. Это моя любимая водичка именно на летнее время )))

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение mechta1989 » 02 май 2019, 13:30

Заказывала аромат Donna Koran be delicious fresh blossom оригинал. В оригинальности сомнений нет, т.к. Аромат знаю давно. Запах классный, стойкость на высоте, на одежде держится несколько дней. В закупке участвовала впервые, буду участвовать еще.

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение marines » 06 май 2019, 21:13

Большое спасибо! Получила пудру и тени для век Eva Mosaic. Все в прекрасном состоянии, очень хорошо упаковано. Рекомендую Организатора закупок.

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение nikol 1213 » 23 май 2019, 11:32

Огромное спасибо Организатору!!! @};- @};- Вчера получила Aerin Lilac Path! Однозначно оригинал ( покупала в первый раз эти духи в Золотом яблоке, причем почти в 2 раза дороже). Очень довольна! Упаковка тоже на высшем уровне! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Оптимистка » 31 май 2019, 12:53

Здравствуйте! Парфюмерная вода Dylan Blue Pour Femme от бренда VERSACE - очень вкусненький аромат, нежный освежающий, стойкий. На теле запах раскрывается и древесные нотки нежно образуют цветочно-фруктовый шлейф. Очень красивый флакончик, приятно в руки брать. Жалко, что аромат нельзя передать ;)

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Linda63 » 15 июн 2019, 00:40

Большое спасибо за закупку! Получила 75 мл своих любимых духов, причем в оригинале, за половину магазинной стоимости. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Linda63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мелодия, Татьяна Л и гости: 2