FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение panika88 » 14 янв 2019, 13:35

Девушки, простите если уже был этот вопрос. Кто заказывал молекулу тут, как она? Загорелась купить, коплю :D в яблоке космос стоит, подсказали ещё одно место, и решила посмотреть сколько будет стоить тут. Я ей никогда не пользовалась, поэтому предстоит ещё подобрать перед заказом. Скажите пожалуйста, кто заказывал тут и у кто покупал в магазинах - есть ли разница или я заморачиваюсь, и тут на самом деле оригиналы?

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение ludmila287 » 17 янв 2019, 22:27

Заказывала Кашарель и Лакосте. Оба аромата не соответствуют духам, которые покупала в Летуаль. Обидно.

ludmila287
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:51
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Vitkor » 27 янв 2019, 14:15

Добрый день! Получила свой парфюм
- Montale Vanilla Extasy, заказывала размер мини 20мл, чтобы удобно было брать с собой. Аромат знаю, покупаю уже не первый год, до этого брала в Золотом яблоке. Рискнула заказать в этой закупке, хотя были отзывы о несоответствии ароматов, могу сказать одно, то что мне пришел оригинал, это 100% и по аромату и по стойкости, шлейф ощущается и на следующий день.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение akylina » 13 фев 2019, 17:43

Здравствуйте! Получила свой тестер ECLAT DE FLUERS 100ml. Пахнут так же как в Летуале! По стойкости пока не скажу) спасибо большое!!

akylina
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 07 мар 2019, 18:34

Дорогие Участники! В пристрое аромат для мужчин Kenzo Sport 100мл, вариант тестер.
Оставаясь верными ценностям бренда KENZO и учитывая особый дух аромата KenzoHomme, мы раскрываем новую грань понятия «спорт».

В результате появился KenzoHommeSport – аромат-посвящение, гимн удовольствию и азарту, который может подарить спорт. Спорт от KENZO не имеет ничего общего с долгими, изнурительными тренировками и рекордами, это радость, удовольствие и позитивный взгляд на жизнь!

Улыбающийся и расслабленный, мужчина Kenzo отлично проводит время со своими друзьями. Он мускулист, очевидно, спортивен, но при этом он никому ничего не стремится доказать. Он, прежде всего, гармоничен: красота и атлетичность дарованы ему самой природой и придают ему чувство спокойной уверенности в себе.
свежий и бодрящий аромат KENZOHOMMESPORT, созданный знаменитым парфюмером Франсуа Демаши раскрывается взрывными нотами грейпфрута, мяты и лимона. В ярком сердце аромата бодрящий имбирь и бурбонская герань. Базовые древесные ноты кедра и ветивера придают аромату узнаваемый шлейф.
Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение imarina » 13 мар 2019, 15:14

panika88 писал(а):Девушки, простите если уже был этот вопрос. Кто заказывал молекулу тут, как она? Загорелась купить, коплю :D в яблоке космос стоит, подсказали ещё одно место, и решила посмотреть сколько будет стоить тут. Я ей никогда не пользовалась, поэтому предстоит ещё подобрать перед заказом. Скажите пожалуйста, кто заказывал тут и у кто покупал в магазинах - есть ли разница или я заморачиваюсь, и тут на самом деле оригиналы?

Добрый день!брала молекулу в летуаль,мне очень нравится!Запах очень нежный,не сладкий,мне напоминает немного черную смородину!Очень стойкий,вещи пахнут пока не постираешь! Когда покупала,были хорошие скидки,поэтому вышло по цене ,как в этой закупке.Пользуюсь 5 месяцев

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение юлия7 » 13 мар 2019, 19:14

Заказанные пробники пришли с презентом. Очень приятно, спасибо ;;) @};-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Vts » 25 мар 2019, 12:30

Заказывала Guerlain I*instant Magic. Считаю, что пришел не оригинал: запах не стойкий, на коробочке есть надпись то ли на арабском, то ли на Турецком языке. У меня есть такой аромат, купленный в магазине. Есть с чем сравнивать. И флакон, как я и предполагала, пришел не нового дизайна, а уже давно снятого с производства.

Vts
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 25 мар 2019, 13:05

Добрый день,дорогие Участники. У многих ароматов меняется дизайн флакона и переиздаются версии с совершенно другим звучанием аромата. Очень прошу Вас, если Вы в курсе,что произошли изменения, Вы можете указать в комментарии,что нужен в новом дизайне или в новом издании. Старые версии также имеют место быть, в магазинах конечно вы их можете уже не увидеть на полках. Но на складах они еще могут находиться. По Guerlain у них и серия инсоленс изменилась в дизайне, но спасибо тем,кто успел на это обратить внимание и мы запросили этим Участникам новую версию. Надеюсь на Ваше участие.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение юлия7 » 25 мар 2019, 13:30

Реплика о стойкости ароматов: думаю дело в производителях, все сейчас не как раньше. Даже из магазина улавливаешь изменение ноток своих духов. Примеры : сестра берет Шанель Кристл в 1 и том же магазине, но заметила чуть изменение запаха и стойкость стала похуже. У меня аналогичная ситуация с Шанель Коко мадм. из дьюти фри. Брала пв, а концентрация оказалась хуже ТВ. И в запахе чего-то не хватает. Здесь брала барбори точь. Их нет уже в наших магазинах. Стойкость не очень, неск часов( раньше на волосах держались сутки ), зато запах тот же.
Так что и в магазинах изменения. А данную закупку считаю хорошей. Можно приобрести оригиналы пропавших ароматов. Хоть и странно, конечно. %%-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2