FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 525неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Princess163 » 26 ноя 2018, 16:35

Юля Бitlljus писал(а):Очень люблю данную закупку - всегда можно напроситься в дозаказ и заказы получаю быстро!
Хвастаюсь последним приобретением, аромат довольно стойкий, чему очень рада.

Изображение

Добрый день, подскажите это тестер или 50 мл ?

Princess163
Живу SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение СУББОТ » 27 ноя 2018, 23:35

Всем доброго времени суток. В первый раз покупала сыну всё сложилось идеально и аромат и стойкость. Вторая покупка ARMAND BASI, от продукции в магазине не отличить. Отличная закупка, просто находка. Спасибо огромное. @};- @};-

Аватара пользователя
СУББОТ
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Vitkor » 28 ноя 2018, 20:27

Здравствуйте, первый раз участвовала в этой закупке. Взяла базу под макияж и стик для контуринга. Сроки годности хорошие, все запечатано. Закупка очень быстрая, спасибо Организатору, буду заказывать и дальше!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение марго2015 » 30 ноя 2018, 05:56

IMG_20181126_174811.jpg
Здравствуйте,заказала туалетную воду.В магазинах ее уже нигде нет.Запах свежий с горчинкой.Мне положили подарок.Очень приятно.Спасибо.Рекомендую.

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 02 дек 2018, 23:15

Дорогие Участники! В пристрое аромат: Armani Si PASSIONE(L) 100ml парфюмированная вода ТЕСТЕР - демонстрационная версия, которая используется в магазинах для демонстрации аромата - его стойкости, раскрываемости. В магазине 100 мл стоит по золотой карте 7900 рублей!

Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, который раскрывает все грани женственного образа, представляя женщину как «неотразимое сочетание грации, силы и независимости». Сочетание ванильных нот, аромата цветов розы, гелиотропа и жасмина Sì Passione создает чувственный фруктово-цветочный аромат, который одновременно подчеркивает нежность женщины и ее силу. В сердце композиции Sì Passione — смесь кедровых нот и древесно-амбровых аккордов Orcanox™, благодаря которым аромат приобретает более зрелое, открытое и эмоциональное, искреннее и страстное звучание. Sì Passione — это переосмысление привычного понимания страсти, отражение нового мировоззрения современных женщин. Сильная, решительная и смелая, она говорит Sì — «да».

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Русяша » 05 дек 2018, 21:11

Здравствуйте, получила миниатюру Версаче эрос мужской аромат на пробу, мужу понравился. Спасибо за дополнительный сюрприз - пробник шампуня, порадую и себя! @};-

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Астерия » 07 дек 2018, 17:11

Заказывала для свекрови ее любимые ароматы
DKNY Be Delicious (L) 50ml edp и DKNY Be Delicious Fresh Blossom (L) 50ml edp. Выбирала из оригинальных закупок. Здесь получается самая низкая цена из всех, а уж сроки получения как порадовали - это просто сказка @};- @};- @};- @};-

Духи несомненно оригинальные - штрих-коды соответствуют. Организатору спасибо огромное за быстрый сбор и раздачу @};-
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение nikol 1213 » 20 дек 2018, 20:44

Всем добрый вечер! Участвую в данной закупке уже не в первый раз, и в очередной раз осталась довольна и приятно удивлена)))) Заказывала на этот раз туалетную воду Cerruti 1881- ностальгия одолела по этому чудесному, шлейфовому аромату))). Запах изумительный, а шлейф какой....ммммм....эта туалетная вода одна из самых комплиментарных и шлейфовых))). К моему заказу мне положили и подарок :YMPARTY: Очень очень очень приятно!!!! Огромное спасибо Организатору за такую быструю и приятную закупку!!! @};- @};- @};- Однозначно буду участвовать дальше!!!!

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Звездочка63 » 22 дек 2018, 10:44

Беру не в первый раз, и очень довольна :x
Качество заказов и быстрота закупки--5 из 5 :YMPARTY: для меня важно, что нет мятых коробок т.к. беру в основном на подарки
Организатора благодарю за работу и презент @};-
IMG_20181222_104028.jpg
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Pad » 22 дек 2018, 20:20

Не первый раз учавствую в этой закупке, всегда все было отлично, в соответствии с описанием. Но последнее приобретение по акции разочаровало((. Заказывала CK Encounter Fresh (M) test 100ml edt, пришла водичка со сроком годности: ДО июля 2017г.!!! Если цена снижена именно по этой причине, я считаю необходимо это указывать.
Последний раз редактировалось Pad 24 дек 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Pad
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2