FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение panika88 » 19 июн 2019, 07:35

Решила и я написать отзыв. Заказывала молекулу эксцентрик 4. Пришёл тестер 30 мл, т.к. без крышки. Аромат да, такой же, как я пробовала в золотом яблоке, но вот со стойкостью какие-то проблемы возникли. Уже к обеду запаха на мне нет совсем. К слову - когда я зимой тестировала этот аромат в золотом яблоке на запястье, аромат остался даже на утро, а рукав куртки пах ещё несколько недель. Тут же аромата не остаётся уже в течение дня. Специально нюхала запястье - на нем еле уловимый запах остатков аромата. В общем, немного расстроена и не понимаю, что с этой туалетной водой не так

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение бурбур » 01 июл 2019, 17:39

Мой заказ - две губные помады- /Wet n Wild Помада Для Губ Silk Finish Lipstick Ж / были упакованы Организатором вот в такую коробочку

Изображение

В ней то, что я приобрела

Изображение

Вот помады вблизи.


Изображение

Пока не вскрывала упаковку. Надеюсь, что цвет будет красиво смотреться на мои губах.
Организатору- спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Килячкова Татьяна » 10 июл 2019, 21:09

images/lots/f7/62/5fe3f867517d7a984f078d8e51b1.jpg аромат оч стойкий, по штрихкоду произведено во Франции. Ценник в Л’етуале более 3000, здесь вышло 408 руб с оргсбором. Организатору спасибо! @};-

Килячкова Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:11
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение натали8431 » 16 июл 2019, 16:34

Добрый день! Скажите пожалуйста кто нибудь заказывали аромат Gucci magnolia, как по стойкости и по оригинальности? @};-

натали8431
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 09:47
Населенный пункт: Нефтегорск самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение бурбур » 19 июл 2019, 21:15

Заказывала вот такой станок

Изображение

Изображение

Всё понравилось.
Спасибо!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение ElenaSamara » 26 июл 2019, 08:07

IMG_20190726_080015.jpg
Я долго выбирала закупку для заказа парфюма, в итоге решилась и прогадала. Хотела сделать мужу подарок на годовщину. Заказала Calvin Klein man. В итоге и себе, и мужу настроение испортила . Во первых аромат сильно отличается от аналогичного в золотом яблоке и летуале. Во вторых даже срока годности и даты изготовления нет ни на флаконе, ни на упаковке. В третьих сам флакон весь исцарапан так, как будто кошки его драли. И ведь он был запечатан целлофаном и в картонной коробочке! Это явно не оригинал. Меня ввели в заблуждение ваше описание закупки. Не советую тратить деньги и заказывать тут.

ElenaSamara
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение котофеич » 26 июл 2019, 13:00

Хочу сказать огромное спасибо Клио за эту замечательню закупку ;) брала тут парфюм ни раз и ни два. 100% оригинал. И конечно дешевле. Буду покупать еще. Всем рекомендую :ymhug:

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение natalisalnikova » 26 июл 2019, 13:54

Хочу поделиться своей покупкой и сказать спасибо Клио за отличную работу. Аромат божественный и 100% оригинальный. Эта покупка не единственная...но и др.тоже была оригиналом...
Вложения
20190726_134700.jpg

Аватара пользователя
natalisalnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Trotuar » 26 июл 2019, 15:08

Я пока закупаюсь в разделе пробников, подбираю себе аромат. Это отличная возможность для меня, т.к.не все дорогие ароматы представлены в парфюмерном в моем городе.
Стоимость у них небольшая, и можно попробовать аромат несколько раз. Среди нескольких пробничков у меня выявился фаворит - Montale Roses Musk @};- @};- @};- Божественный, стойкий и абсолютно мой!!! :ymhug: Обязательно закажу и полноразмерную версию в этой закупке по действительно выгодной цене! Спасибо! @};- @};- @};-

Trotuar
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 07:56
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение len798 » 26 июл 2019, 15:29

Хочется отметить качество приобретенных в закупке туалетной и парфюмированной воды. Заказывала неоднократно, очень довольна. Заказ приходит быстро.Спасибо.

len798
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 21:53
Населенный пункт: Самарская область,с.Большая Глушица
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2