FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Марина Михайловна » 19 май 2022, 22:34

Моя новая любовь :x
Аромат направления Green tea и Ozon, но по мне так круче их обоих)
Кто любит такие ароматы очень советую присмотреться к этой водичке)
Вложения
673F4F95-3870-440E-9B20-52F4D8E152B0.jpeg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: elena080390

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение пчелкина » 19 июн 2022, 18:20

Здравствуйте. К сожалению заказанный парфюм ничего общего не имеет с оригиналом. Жалко выброшенных на ветер денег. Прошу связаться с поставщиком и выяснить, каким образом можно осуществить возврат товара. К тому же батч-код на флаконе говорит о том, что парфюм явно просрочен. Может он и из-за этого изменил свой запах, но запахом это назвать трудно, это просто вонь. Требую уладить эту проблему с поставщиком.

пчелкина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 20 июн 2022, 11:24

пчелкина писал(а):Здравствуйте. К сожалению заказанный парфюм ничего общего не имеет с оригиналом. Жалко выброшенных на ветер денег. Прошу связаться с поставщиком и выяснить, каким образом можно осуществить возврат товара. К тому же батч-код на флаконе говорит о том, что парфюм явно просрочен. Может он и из-за этого изменил свой запах, но запахом это назвать трудно, это просто вонь. Требую уладить эту проблему с поставщиком.
Добрый день, пришлите фото товара в личные сообщения, коробочка и флакон, батч коды и стикер, у вас заказан Armand Basi Sensual My Orchid Paradise тестер. Мы работаем очень давно с парфюмерием, в том числе с маркировкой. К оригинальной маркированной продукции поставляются тестеры. Что случилось с этим ароматом, будем выяснять.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение panika88 » 17 июл 2022, 01:48

Впервые сталкиваюсь с таким. К Организатору претензий нет - все как всегда быстро и оперативно. Вопросы к туалетной воде. Заказала тестер Lanvin modern princess 90мл за 3600. Всё ок - пришёл в коробочке, с крышкой, красивый, пахнет вкусно. Но вот незадача. Обливаюсь им в 8 утра с ног до головы, хотя не имею такой привычки, поскольку моветон, ещё и лето, через 20 минут ни следа запаха. Как такое возможно?!?!!! Даже паль пахнет спустя пару часов, вопрос в том чем и как пахнет, но пахнет, а тут… я экспериментировала. Обливалась вся, все пульсирующие точки, обливала одежду. Что интересно - пахнут только волосы и левое запястье. На одежде не остаётся и следа. Я с таким сталкиваюсь впервые. [list=][/list] я не имею привычки именно обливаться. Мне достаточно пары пшиков, так как на мне абсолютно все ароматы раскрываются тёплым, горячим запахом, а тут ноль, болт. Всякие варианты были в моем жизни, но такие, чтоб не пахли вообще, абсолютно - впервые. Честно говоря, за 3600 это очень неприятно, поскольку деньги не рисуются((

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 17 июл 2022, 17:37

panika88 писал(а):Впервые сталкиваюсь с таким. К Организатору претензий нет - все как всегда быстро и оперативно. Вопросы к туалетной воде. Заказала тестер Lanvin modern princess 90мл за 3600. Всё ок - пришёл в коробочке, с крышкой, красивый, пахнет вкусно. Но вот незадача. Обливаюсь им в 8 утра с ног до головы, хотя не имею такой привычки, поскольку моветон, ещё и лето, через 20 минут ни следа запаха. Как такое возможно?!?!!! Даже паль пахнет спустя пару часов, вопрос в том чем и как пахнет, но пахнет, а тут… я экспериментировала. Обливалась вся, все пульсирующие точки, обливала одежду. Что интересно - пахнут только волосы и левое запястье. На одежде не остаётся и следа. Я с таким сталкиваюсь впервые. [list=][/list] я не имею привычки именно обливаться. Мне достаточно пары пшиков, так как на мне абсолютно все ароматы раскрываются тёплым, горячим запахом, а тут ноль, болт. Всякие варианты были в моем жизни, но такие, чтоб не пахли вообще, абсолютно - впервые. Честно говоря, за 3600 это очень неприятно, поскольку деньги не рисуются((
Добрый день, ароматы ланвин, по моемы опыту, совершенно не стойкие ароматы и цена по моему мнению на них завышена. Это наблюдение за 8 лет торговли. Есть только один вариант, дать им не много отстояться после транспортировки.
Мне вернули арманд бази недавно, очень хороший сладкий аромат цветов. Участнику он показался почему то вонючим и спиртовым.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение panika88 » 18 июл 2022, 11:30

Клио писал(а):
panika88 писал(а):Впервые сталкиваюсь с таким. К Организатору претензий нет - все как всегда быстро и оперативно. Вопросы к туалетной воде. Заказала тестер Lanvin modern princess 90мл за 3600. Всё ок - пришёл в коробочке, с крышкой, красивый, пахнет вкусно. Но вот незадача. Обливаюсь им в 8 утра с ног до головы, хотя не имею такой привычки, поскольку моветон, ещё и лето, через 20 минут ни следа запаха. Как такое возможно?!?!!! Даже паль пахнет спустя пару часов, вопрос в том чем и как пахнет, но пахнет, а тут… я экспериментировала. Обливалась вся, все пульсирующие точки, обливала одежду. Что интересно - пахнут только волосы и левое запястье. На одежде не остаётся и следа. Я с таким сталкиваюсь впервые. [list=][/list] я не имею привычки именно обливаться. Мне достаточно пары пшиков, так как на мне абсолютно все ароматы раскрываются тёплым, горячим запахом, а тут ноль, болт. Всякие варианты были в моем жизни, но такие, чтоб не пахли вообще, абсолютно - впервые. Честно говоря, за 3600 это очень неприятно, поскольку деньги не рисуются((
Добрый день, ароматы ланвин, по моемы опыту, совершенно не стойкие ароматы и цена по моему мнению на них завышена. Это наблюдение за 8 лет торговли. Есть только один вариант, дать им не много отстояться после транспортировки.
Мне вернули арманд бази недавно, очень хороший сладкий аромат цветов. Участнику он показался почему то вонючим и спиртовым.

Добрый день)) это третий аромат от Ланвин, предыдущие два брала так же в этой закупке и нареканий не было вообще, всё пахнет. Не так долго, конечно, как более дорогие ароматы, но пахли. А тут не пахнет даже одежда, что больше всего меня удивило)) ладно уж не стойкие, но чтоб вообще не оставлять никакого аромата - с таким впервые сталкиваюсь)

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 18 июл 2022, 22:59

Попробуйте дать им отстояться, все таки жара, транспортировка. Поставки те же, ничего не менялось, кроме цен на ланвин.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение ЛедиДИ » 04 авг 2022, 08:39

Спасибо за закупку! Не в первый раз заказываю т/в. На этот раз Dolce&Gabbana L`Imperatrice 100 мл туал вода жен тестер. Это оригинальный тестер, т.е. с указанием, что не для продажи, тестер.
Запах оригинальной т/в, я ей часто пользуюсь и покупала до этого в магазинах, поэтому знаю какой должен быть запах. Порадовала цена. Очень хочу еще Армани код, но цена кусается.

ЛедиДИ
Знаток SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение BelkaNa » 16 авг 2022, 23:23

panika88 писал(а):Впервые сталкиваюсь с таким. К Организатору претензий нет - все как всегда быстро и оперативно. Вопросы к туалетной воде. Заказала тестер Lanvin modern princess 90мл за 3600. Всё ок - пришёл в коробочке, с крышкой, красивый, пахнет вкусно. Но вот незадача. Обливаюсь им в 8 утра с ног до головы, хотя не имею такой привычки, поскольку моветон, ещё и лето, через 20 минут ни следа запаха. Как такое возможно?!?!!! Даже паль пахнет спустя пару часов, вопрос в том чем и как пахнет, но пахнет, а тут… я экспериментировала. Обливалась вся, все пульсирующие точки, обливала одежду. Что интересно - пахнут только волосы и левое запястье. На одежде не остаётся и следа. Я с таким сталкиваюсь впервые. [list=][/list] я не имею привычки именно обливаться. Мне достаточно пары пшиков, так как на мне абсолютно все ароматы раскрываются тёплым, горячим запахом, а тут ноль, болт. Всякие варианты были в моем жизни, но такие, чтоб не пахли вообще, абсолютно - впервые. Честно говоря, за 3600 это очень неприятно, поскольку деньги не рисуются((

Несколько страниц назад, есть мой отзыв, в котором я тоже описывала ситуацию, что первый раз в жизни купила парфюм который не пахнет вообще.
Писала Организатору, с тем же вопросом.
Лето..жара. Дайте ему время. У меня через недельку кааак запах, дождь прошел влажность повысилась, сидела в машине надышаться не могла :ymblushing:

BelkaNa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 15:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение panika88 » 17 авг 2022, 22:32

BelkaNa писал(а):
panika88 писал(а):Впервые сталкиваюсь с таким. К Организатору претензий нет - все как всегда быстро и оперативно. Вопросы к туалетной воде. Заказала тестер Lanvin modern princess 90мл за 3600. Всё ок - пришёл в коробочке, с крышкой, красивый, пахнет вкусно. Но вот незадача. Обливаюсь им в 8 утра с ног до головы, хотя не имею такой привычки, поскольку моветон, ещё и лето, через 20 минут ни следа запаха. Как такое возможно?!?!!! Даже паль пахнет спустя пару часов, вопрос в том чем и как пахнет, но пахнет, а тут… я экспериментировала. Обливалась вся, все пульсирующие точки, обливала одежду. Что интересно - пахнут только волосы и левое запястье. На одежде не остаётся и следа. Я с таким сталкиваюсь впервые. [list=][/list] я не имею привычки именно обливаться. Мне достаточно пары пшиков, так как на мне абсолютно все ароматы раскрываются тёплым, горячим запахом, а тут ноль, болт. Всякие варианты были в моем жизни, но такие, чтоб не пахли вообще, абсолютно - впервые. Честно говоря, за 3600 это очень неприятно, поскольку деньги не рисуются((

Несколько страниц назад, есть мой отзыв, в котором я тоже описывала ситуацию, что первый раз в жизни купила парфюм который не пахнет вообще.
Писала Организатору, с тем же вопросом.
Лето..жара. Дайте ему время. У меня через недельку кааак запах, дождь прошел влажность повысилась, сидела в машине надышаться не могла :ymblushing:

Спасибо вам большое за поддержку)) вы знаете, это действительно как-то работает. Я была 3 недели в отпуске как раз в самую жару и уезжала, духи были дома. Подумала - ну мало ли, может отдохнуть им надо, настояться. Тоже тут начиталась этих советов)) приехала в какой-то из дней по делам в город, надушилось. Спустя пару часов консультант в магазине мне сделала комплимент по поводу аромата и поинтересовалась названием. Я и сама чувствовала от себя запах духов. Либо я отвыкла, либо правда настоялись, не знаю. В любом случае я им даю шанс)))

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15
Понравилось: welko

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2