FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение allya80 » 13 окт 2021, 00:48

Добрый день. Заказывала в данной закупке два раза тестеры, качество отличное, оригиналы. Буду заказывать еще.

allya80
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Kiren » 13 окт 2021, 07:24

Добрый день! Заказывала в предыдущем выкупе здесь Lanvin Eclat d'ARPEGE test 100ml. Это один из моих любимых, давно знакомых ароматов. Давно хотела приобрести его снова, и тут...тестер 100мл, да еще по акции. Ну что сказать... скупой платит дважды. Аромата нет совсем! Спирт, спирт и еще раз спирт. То, что это не оригинал - 100%, и даже близкого ничего нет. Выброшенные 2 с небольшим т.р. Этим можно если только руки дезинфицировать. Первый раз в этой закупке заказала тестер. На этом же сайте два раза брала тестеры в другой закупке, все было отлично. Очень обидно.

Kiren
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Julyashka76 » 13 окт 2021, 10:18

Покупала Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses, Carolina Herrera L`Eau, не тестеры, все в оригинальных флаконах, ценник в 2 раза ниже чем в магазине. Супер закупка!

Julyashka76
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение gvardyuha » 13 окт 2021, 13:57

Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв. Покупала в этой закупке Trussardi Delicate Rose (L) 50ml edt первый раз. Аромат отличный, узнаваем...Оригинал!!!
Я очень довольна. Спасибо, девочки, за вашу работу... покупать тут товары по более низким ценам, чем в магазинах!!!

gvardyuha
Живу SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:24
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Skvorczova » 13 окт 2021, 17:09

Всем добрый день!Регулярно участвую в данной закупке уже не первый год.Заказываю только здесь..Закупка быстрая ,сколько раз заказывала, очень довольна работой Организатора Ольги.Очень быстро решались все возникшие просьбы по доставке,все четко,парфюм всегда хорошо упакован..Мне ни разу не попадалась подделка,с учетом ,что заказываю периодически парфюм люкс @};- Спасибо Клио за хорошую работу @};- @};- @};-

Skvorczova
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Анна1103

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Рыжая Бестия » 13 окт 2021, 17:33

Всех приветствую.В закупках уже ни первый год,парфюм заказываю себе и маме только тут (Молекула,Москино,Дольче).Оригинальные 100%.Брала для сравнения в Рив Гош,Лэтуаль и ЗЯ-нет ни одного отличия.А если нет отличий,зачем платить больше.Часто бывают скидки.Организатор очень приветливая и всегда оперативно собирает закупки.В общем доверие 10 из 10,мой рекомендасьён ;)

Рыжая Бестия
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение tori82 » 13 окт 2021, 17:42

Замечательная закупка. Покупаю здесь уже не первый год. Качество на уровне, цены конкурентоспособные -всегда выигрывают в сравнение с другими источниками! Часто бывают приятные акции. Спасибо Организатору за быстрое проведение закупки, это не маловажно. Мой фаворит DKNY Be Delicious - всегда на уровне качества. @};- Хотя пользовалась и другими ароматами. И они были хорошего качества: Dolce&Gabbana №3 L`Imperatrice, Carolina Herrera 212 VIP Club Edition, Dolce&Gabbana Light Blue,Carolina Herrera Chic,Lacoste Pour Femme

Аватара пользователя
tori82
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:48
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение alinochka » 13 окт 2021, 22:31

неоднократно ранее пользовалась данной закупкой ,парфюм.вода вся оригинал,спасибо Организатору O:-)

alinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Pichugina » 14 окт 2021, 10:26

Добрый день, получила парф. воду LAPERLA, ароматом очень довольна и по привлекательной цене, качество на высоте, аромат держится весь день. Закупка очень быстрая. Спасибо, Организатору, буду заказывать ещё и всем подругам порекомендую.

Pichugina
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:32
Населенный пункт: Г Чапаевск Самарской обл.9
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Pichugina » 14 окт 2021, 10:27

Добрый день, получила парф. воду LAPERLA, ароматом очень довольна и по привлекательной цене, качество на высоте, аромат держится весь день. Закупка очень быстрая. Спасибо, Организатору, буду заказывать ещё и всем подругам порекомендую.

Pichugina
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:32
Населенный пункт: Г Чапаевск Самарской обл.9
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: InessaVasilisa и гости: 2