FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение DrunkBlondie » 04 июл 2018, 19:11

Спасибо Оле за такую чудесную закупку!Все, что я здесь заказывала - 100% оригинал + есть возможность заказать миниатюры и пробники. Муж очень любит acqua di gio и постоянно его покупает в других магазинах, то, что он купил в последний раз в известном магазине парфюмерии оказалось просто ароматной водой, вроде аромат тот же, но стойкости никакой, решила заказать di gio здесь. Это просто небо и земля: аромат из закупки стойкий, насыщенный, держится с утра и до вечера, цена приятная, теперь покупаю только здесь :) Я даже нашла тут boss woman, который уже лет 5 нигде не могу найти. Буду им обливаться и ностальгировать 8-} Он все такой же как в 2000-х., кстати.

Аватара пользователя
DrunkBlondie
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: ElenVass

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Арсенчо » 04 июл 2018, 20:11

Заказываю не первый раз, убедилась точно, товар 100%оригинал..
Я беру тестеры для себя. Все пахнет и шлейфит как надо..
На фото одно из последних кензо, волшебный аромат.....
Спасибо Организатору за отличные ароматы по приемлемым ценам ;)

Аватара пользователя
Арсенчо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:11
Населенный пункт: самарская область
Баллы репутации: 8
Понравилось: еклмнопрст

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение marina979 » 09 июл 2018, 10:14

Третий выкуп RiveГош Косметика был очень быстрым. Получила свою любимую пудру "Eva Пудра компактная увлажняющая с гиалуроновой кислотой, 9 г.". Я уже про нее писала, что она не оставляет пыльного следа на коже. Ложится ровно. Кожу не сушит.
Самые лучшие рекомендации закупке!
Организатору огромное спасибо!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Исаева М И » 18 июл 2018, 18:16

Добрый день. Получила сегодня долгожданный аромат Benetton One Love и совсем не ожидала такого "сюрприза" =(( С прошлого года (как только познакомилась с ароматом) брала его в Золотом Яблоке, ооочень нравился . Насчитала у себя 4 пустых флакона и очень обрадовалась когда увидела здесь по цене в два раза дешевле. Но L-) мне пришел СОВСЕМ ДРУГОЙ аромат :YMSICK: . Упаковка другая, да название совпадает НО остальное почему другое??? В каталоге картинка именно тот флакон который и был у меня. Мой флакончик аромат легкий , очень приятный а здесь прислали аромат какой то приторный, клубничный , дешевый . Ужас просто, сэкономила называется :(( Деньги в мусорку :-q

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: MarryRi

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 18 июл 2018, 18:27

Исаева М И писал(а):Добрый день. Получила сегодня долгожданный аромат Benetton One Love и совсем не ожидала такого "сюрприза" =(( С прошлого года (как только познакомилась с ароматом) брала его в Золотом Яблоке, ооочень нравился . Насчитала у себя 4 пустых флакона и очень обрадовалась когда увидела здесь по цене в два раза дешевле. Но L-) мне пришел СОВСЕМ ДРУГОЙ аромат :YMSICK: . Упаковка другая, да название совпадает НО остальное почему другое??? В каталоге картинка именно тот флакон который и был у меня. Мой флакончик аромат легкий , очень приятный а здесь прислали аромат какой то приторный, клубничный , дешевый . Ужас просто, сэкономила называется :(( Деньги в мусорку :-q

Добрый день, название одно и то же - но только розовый - это как выяснилось - лимитированный выпуск и никак он не обозначается в прайсах. Вот ссылка - https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/ ... e/p/880087 Поэтому отгрузили то, что по названию шло. Верните его обратно - возьмем в пристрой. Приношу извинение.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13100
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Исаева М И » 18 июл 2018, 18:51

Клио писал(а):
Исаева М И писал(а):Добрый день. Получила сегодня долгожданный аромат Benetton One Love и совсем не ожидала такого "сюрприза" =(( С прошлого года (как только познакомилась с ароматом) брала его в Золотом Яблоке, ооочень нравился . Насчитала у себя 4 пустых флакона и очень обрадовалась когда увидела здесь по цене в два раза дешевле. Но L-) мне пришел СОВСЕМ ДРУГОЙ аромат :YMSICK: . Упаковка другая, да название совпадает НО остальное почему другое??? В каталоге картинка именно тот флакон который и был у меня. Мой флакончик аромат легкий , очень приятный а здесь прислали аромат какой то приторный, клубничный , дешевый . Ужас просто, сэкономила называется :(( Деньги в мусорку :-q

Добрый день, название одно и то же - но только розовый - это как выяснилось - лимитированный выпуск и никак он не обозначается в прайсах. Вот ссылка - https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/ ... e/p/880087 Поэтому отгрузили то, что по названию шло. Верните его обратно - возьмем в пристрой. Приношу извинение.

Оля к Вам как Организатору претензий нет, я наверно резковато выразила свои эмоции, ооочень расстроилась :(( , но вот поставщик мог бы как то разделять раз это разная серия. Отдать Вам в пристрой значит " повесить" на вас , я так не могу. Спасибо @};- , буду думать может найду среди знакомых любителей по слаще.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение анастасия 2006 » 19 июл 2018, 12:53

Получила свою закупку.Спасибо большое Организатору...Абсолютно идентичный аромат.Но в два раза дешевле.Еще раз огромное спасибо.

анастасия 2006
Живу SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 18:38
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение натик78 » 24 июл 2018, 08:29

Получила свои ароматы. Брала тестеры для себя. Качество хорошее. Думаю оригиналы. Страна производства стоит Франция. Запах как у оригиналов. Шлейф до вечера. На одежде остаётся и после стирки. Мне все понравилось. Однозначно за парфюмом сюда. Спасибо Организатору. @};-

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение КысяРыся » 29 июл 2018, 20:11

Давно хотела попробовать этот аромат на себе: Chanel Coco Mademoiselle (L) vial 2ml edp
Изображение
Женственный, древесный, с нотками цитруса и пачули. А еще нотки ванили и жасмин.
Довольно стойкий, но не гнетущий аромат.
Идеальный объем, чтобы взять в путешествие ;)
Спасибо большое Организатору :) @};-
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение DeliriumTremens » 30 июл 2018, 12:41

Заказывала Givenchy Dahlia Divin Eau Initiale test 75ml edt.Маме понравился аромат,как-то в Л"этуале побывала,и он запал ей в душу,но там цена намного выше..Решила заказать тут..Хочу сказать,что по словам моей мамы аромат точь в точь,то есть это оригинал..Так что советую закупку.

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2