FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 521активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Маша3010 » 28 окт 2014, 18:34

получила сегодня свою водичку сал.ферагамма я в восторге,один в один с оригиналом с летуаль.спасибо Организатору,обязательно еще приму участие. :) :) :)

Маша3010
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 07:55
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Евгения81 » 31 окт 2014, 00:03

Получила мужской аромат DIOR HOMME INTENSE 100ml EDP TESTER (шт.) очень довольна, немного переживала, что тестер заказала, но все супер. Без коробочки, но все остальное в порядке, с крышкой, аромат тот, в общем все как в рив гош. Спасибо Организатору за закупку..

Евгения81
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:47
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-он
Баллы репутации: 5

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Alenushka63 » 02 дек 2014, 18:14

Заказывала мужу туалетную воду Angel Schlesser Essential Men. Запах абсолютно тот же, это 100% оригинал! Я брала тестер, поэтому пришло в обычной картонной коробочке, зато дешевле на 500 р :) Спасибо за закупку! Обязательно придем еще, тепь порадую себя любимую :)

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение илюшка » 11 дек 2014, 16:32

Я получила свои любимые духи Марк Джейкобс :ymhug: . Радости небыло предела. Это действительно оригинал. Скажу честно ждала и переживала,специально не выбрасывала закончившийся флакончик для сравнения. Но получив убедилась,что все отлично. Спасибо огромное))))
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение iyrievna » 24 фев 2015, 20:54

получила BOSS FEMME от HUGO BOSS. 50 мл.
в Магните косметиксе данный парфюм обошелся бы мне на 1,5 т.р. дороже.
Различий в запахе не нашла, запах стойкий, упаковано все аккуратно, без повреждений.
Вообще это единственная закупка парфюма, без условий в первом посте, что может прийти мятая коробка, пересорт по объему в рамках одной фирмы и т.п.
Радости нет предела! Ждала свою парфюмированную водичку как ребёнок!!!)))
Да плюсом еще и пробникChloe 1.2 мл. со спреем в подарок :D
Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};- @};-

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение nab » 24 фев 2015, 21:05

Брала тушь диваж, колоссальное удлиннение, могу сказать что она потрясающая!!! За эту цену, около 200 р. Даже не ожидала что она будет не хуже Шанель, на фирменной стойке кстати в космопорте стоит 309 р. Объем 10 мл, сделана в Италии и срок годности аж до мая 2017. Я итак не обделена длиной ресниц, но от этой туши полный восторг!!! Спасибо за закупку @};- @};- @};- !!!
Дополню отзыв,тушь достаточно быстро погустела, я люблю более жидкую по составу, и теперь нет такого колоссального эффекта, но все равно, за такие деньги, тушь очень приличная.
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось nab 24 мар 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение ZhigulinaM » 27 фев 2015, 14:24

Очень долго искала аромат FERRARI BLACK во всех парфюмерных магазинах (в подарок мужу на др) и вот нашла его в этой закупке. Очень переживала, что запах будет не тот, сомневалась заказывать или нет. И вот получила свой заказ , осталась довольна, 100% оригинал :), бонусом еще подарок положили. Спасибо Организатору, все понравилось, качество, цены и срок закупки @};- . С удовольствием буду участвовать еще!
Вложения
DSC02479.JPG

Аватара пользователя
ZhigulinaM
Знаток SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:32
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые Ключи
Баллы репутации: 2

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение JulStar » 17 мар 2015, 15:43

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, про Divage Лак Для Ногтей Like It.
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение бато красавчик » 20 мар 2015, 23:31

Сегодня забрала тушь диваж 90/60/90 коричневую-огромное спасибо Организатору.Тушь оттенка молочного шоколада,а не темно-коричневая,которую на глазах не отличишь от черной.Много лет пользовалась диоровской,но эта ничем не хуже,а главное-цвет ;) Блондинки меня поймут
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение 107 » 16 июн 2015, 13:20

В целом закупка производит приятное впечатление, но....Заказывала BVLGARI MON JASMIN NOIR ,вместо него пришел BVLGARI JASMIN NOIR. Вроде бы мелочь- разница всего одно слово, но мне нужен был легкий ,летний вариант,а вместо него я получила нечто иное.Пришлось отложить его до холодов, а сейчас покупать новый-на лето.
Те кто знаком с этими ароматами, я думаю согласятся со мной ,разница между ними есть и весьма ощутимая.
В условиях закупки не указано, что возможен пересорт в пределах одной марки, да и за такие деньги это было бы странно.Удивлена, что Организатор меня даже не предупредила о пересорте, хотя это не цвет и размер ,а пересорт ПО АРТИКУЛУ.Возможно,посчитала, что раз цена у пришедшего варианта чуть выше, то это меня автоматически устроит.
Написала не для того, чтобы предъявить претензию, а просто предупредить участников, что ,к сожалению, возможен и такой вариант.

107
Знаток SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Весна и гости: 2