FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение NKortseva » 13 дек 2019, 22:35

Yamamoto Yohji min 10ml edt(шнурок). Взяла попробовать). Очень приятный запах. С каждой минутой он раскрывается по-новому. Достаточно стойкий). За свою цену я довольна

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение МаргошаСергеевна » 21 дек 2019, 11:40

Попробовала миниатюру Дольче, запах приятный, заказывала наугад. Упаковка была без слюды, сроков годности тоже не обнаружила. И хоть аромат мне понравился, думаю это не оригинал ;;) в интернете нашла пару показателей. Претензий не имею, оригиналы конечно проще найти в стране-производителе, но никак не в интернет магазине. С оплаты 10 дней до раздачи. Спасибо
Вложения
IMG_20191221_112924.jpg
IMG_20191221_112938.jpg

Аватара пользователя
МаргошаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 67

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 21 дек 2019, 12:40

МаргошаСергеевна писал(а):Попробовала миниатюру Дольче, запах приятный, заказывала наугад. Упаковка была без слюды, сроков годности тоже не обнаружила. И хоть аромат мне понравился, думаю это не оригинал ;;) в интернете нашла пару показателей. Претензий не имею, оригиналы конечно проще найти в стране-производителе, но никак не в интернет магазине. С оплаты 10 дней до раздачи. Спасибо

Добрый день. Миниатюры как и тестеры идут всегда без слюды и считаются версиями для демонстрации аромата. Опозновательных штрих кодов, батч кодов на них нет, так как они не для продажи в магазинах и приезжают в страну в упаковках по 5-10 штук, поставляются в магазины за обьем закупки. Спасибо за отзыв
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214
Понравилось: Rosmaris, Кристина0106

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Анастасия Заяц » 23 дек 2019, 21:33

Разочарована, стойкости 0, ни на коже, ни на одежде. Сталкиваюсь с таким впервые, хоть и по виду похож на оригинал. Armand Basi in Red.(Тестер).

Анастасия Заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 17:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение marina979 » 25 дек 2019, 08:20

Заказывала "Пудра компактная увлажняющая с гиалуроновой кислотой, 9 г, 02 Светло-Бежевый". Приехала без пересорта. Закупка не быстрая, но ради таких цен стоит подождать.
Организатору громадное спасибо! @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Ирина 013 » 28 дек 2019, 19:35

Большое спасибо за быструю, замечательную закупку.
Получила всё заказанное вовремя, довольна очень очень. Ароматы оригиналы.
Организатор просто молодец! @};-
Вложения
IMG_20191228_193113.jpg

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 30 янв 2020, 18:07

Дорогие Участники! В пристрое прекрасный аромат от Mancera Sicily 60 мл, слюда открыта,один раз брызнут. Штрих-код наклеен как и положено на слюде, батч код пробит на коробочке. Отдаем со скидкой, так как товар вскрыт! Ссылка на товар product.php?slug=mancera-sicily-60-ml-parfyumirovannaya-voda-508841792

Верхние ноты: Ананас, Грейпфрут, Персик белый, Сицилийский бергамот, Сицилийский мандарин, Яблоко зеленое

Ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Фиалка

Базовые ноты: Кедровое дерево, Мускус белый, Сандаловое дерево

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение 100лет100зим » 30 янв 2020, 21:35

Здравствуйте.Получила эксцентрик молекулу 02, написано было edp, а на коробке написано edt.Для меня это принципиально важно было.Так же как и тот факт оригинал это или нет.Теперь берут сомнения что это действительно оригинал, хотя аромат вроде норм, стойкость тоже.Но почему же тогда есть разногласия? Организатору спасибо, закупка быстрая, все аккуратно упаковано, заказываю здесь не первый раз, всегда все устраивало.Спасибо
Счастье любит тишину


Аватара пользователя
100лет100зим
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 18:30
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 31 янв 2020, 09:19

Само очарование писал(а):Здравствуйте.Получила эксцентрик молекулу 02, написано было edp, а на коробке написано edt.Для меня это принципиально важно было.Так же как и тот факт оригинал это или нет.Теперь берут сомнения что это действительно оригинал, хотя аромат вроде норм, стойкость тоже.Но почему же тогда есть разногласия? Организатору спасибо, закупка быстрая, все аккуратно упаковано, заказываю здесь не первый раз, всегда все устраивало.Спасибо

Добрый день, они уже давно все edt. Их уже совсем нет в edp, в том числе и в магазинах. Вся продукция оригиналы. Я поправлю в наименовании, где осталось слово edp.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение natasha-84 » 09 фев 2020, 22:04

Здравствуйте, заказала John Varvatos artisan и была искренне удивлена, открыв коробочку, там вообще не то, что у вас на картинке в каталоге. Исправьте, пожалуйста, на картинке оказывается John Varvatos artisan blu. Это совершенно разные ароматы, blu древесный и 2016 года, а тот, который пришёл- цитрусовый и 2009 год. Я, когда выбирала, ориентировалась на картинку. Теперь не знаю понравится ли мужу этот аромат :-S

natasha-84
Знаток SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2