FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 528неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение natalvtikhonova » 22 сен 2020, 16:09

Заказывала водичку Calvin Klein, Это оригинал, все было хорошо запаковано, всем довольна, и дальше буду заказывать только в группе�
Вложения
SAVE_20200922_150752.jpg

natalvtikhonova
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 15:33
Населенный пункт: Орел
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Elena-M » 22 сен 2020, 16:22

Заказывала в закупке разные парфюмы: и бюджетные одеколончики, и аромат из селективной парфюмерии. Все безупречно. Цены гораздо приятнее, чем в рознице и в интернет-магазинах.
Из любимых покупочек - Giardino Benessere Amber - получилось почти в полтора раза дешевле, чем в рознице.
Огромное спасибо Организатору!

Еще важный момент: если в каталоге нет интересующего меня аромата, всегда можно спросить у Организатора наличие у поставщика. Всегда идут навстречу!
Спасибо, спасибо, спасибо за возможность приобретать любимые ароматы @};- @};- @};- @};-

Elena-M
Живу SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:37
Населенный пункт: Samara Партизанская, 128-23 для доставки
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение irochka84 » 22 сен 2020, 16:26

Хочу оставить отзыв о закупке РивГош парфюмерия и косметика. Всё,что заказывала только оригинал и быстрая доставка, что очень радует. :-bd

irochka84
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Tatiana7891 » 22 сен 2020, 16:27

Здравствуйте!Очень давно и часто пользуюсь вашей закупкой!Вся продукция приходит качественная и очень быстро!Буду пользоваться ещё не один раз!Спасибо вам большое! @};- @};- @};- @};- @};-

Tatiana7891
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение sergey19901990 » 22 сен 2020, 16:34

Периодически заказываю парфюм, качеством очень довольна :) последние мои приобретения - Cacharel Anais Premier Delice (L) 50ml (заказывала в подарок сестре) и Masaki Mat M 0°С (M) 80ml edt тестер (мужу в подарок). От последнего муж в восторге, запах не раздражает и держится в течение дня :) :) радует работа Организатора, внимательная и главное быстро сдаёт закупки на раздачу @};- @};- @};-

sergey19901990
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение супер орхидея » 22 сен 2020, 16:40

В данной закупке участвую не впервые. Весь парфюм на 100 процентов совпадает с оригиналом. Закупка очень оперативная. Большое спасибо Организатору. Обязательно ещё будем принимать участие :x

супер орхидея
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение ananastya2204 » 22 сен 2020, 16:46

Хочу и я оставить свой отзыв о данной закупке)
Оставляет только приятные впечатления! Огромная благодарность всегда отзывчивому и доброжелательному Организатору! :x Регулярно заказываю здесь себе 90мл тестер Lanvin Modern Princess, молодому человеку в подарок заказывала Kenzo L'eau. Оригинальность сомнения не вызывает - все, что заказывалось неоднократно было "послушано" сначала в магазинам, затем заказано в этой замечательной закупке, а после получения еще и штрих коды проверены :)
Хочу сказать отдельное спасибо за мое последнее приобретение Gucci Memoire! Всегда предпочитала носить сладкие фруктово-цветочные ароматы, а тут вдруг я поняла, что без ума от этого древесно-ромашкового красавца! Оставалось только дождаться скидки в закупке RG, и вот я уже счастливый обладатель ромашкового луга в стеклянном флаконе. :) :) :) Слюда на упаковке на месте, штрих код проверен, оригинал, запах идентичный магазинному, распылитель нажимается очень мягко. Крайне довольна и ещё не раз закажу парфюм у Клио! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20200904_123214_BURST17.jpg

Аватара пользователя
ananastya2204
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Татьяна Ермилова » 22 сен 2020, 16:57

Покупаю не первый раз здесь туалетную воду.Очень нравится,очень быстрая доставка.Здесь действительно оригиналы.Очень хорошо что я нашла эту закупку.Терерь только сюда. ;)

Татьяна Ермилова
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 10:55
Населенный пункт: Самара.п Рощинский Волский район.дом 12а кв 22
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Avochka » 22 сен 2020, 17:20

Спасибо Организатору за возможность не только покупать качественную продукцию по привлекательной цене, но и возможность приобрести то, что просто не купить в магазине ) спасибо за эксклюзивность, внимание к каждому и оперативность в работе! @};-
p.s. побольше брендовой косметики и тушей в мини-объемах в частности :ymhug:

Avochka
Гуру SP
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:06
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Елена 791 » 22 сен 2020, 17:27

Очень быстрая закупка, покупаю уже не первый раз, рекомендую, цены гораздо ниже чем в магазине!!! Спасибо Организатору!!!

Елена 791
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 18:05
Населенный пункт: крутые ключи г .самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2