FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Tyristka » 09 дек 2015, 12:37

Заказывала подводку диваж,просто шикарная темно зеленого цвета,после нанесения как бы застывает,нигде не отпечатывается,держится весь день,а вот лак заказывала желтого цвета но пришел бордовый,которых у меня и так 3шт,очень растроилась, :(( не понятная разметка по цвету,прошу исправить!

Tyristka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 01:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Natalys » 28 дек 2015, 15:18

Гелевая подводка Divage в смешной квадратной коробчонке - это что-то. Очень удобно рисовать, стрелки сами выходят ровные и четкие, толщину варьировать легко, сначала непривычно, правда, сколько подводки набирать) главное, не забывать каждый раз кисточку мыть. Подводка очень стойкая, крайне удивилась, когда провела по стрелке диском с мицелляркой, а она осталась на месте и даже не смазалась и не потускнела, зараза. А так как водостойкой косметикой не пользуюсь в принципе и жидкости для демакияжа на масляной основе не люблю, пришлось маслом чистым удалять, то еще удовольствие)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Anna G » 02 янв 2016, 04:16

Блеск д/губ Буржуа - отличный!
Взяла тон 03, пользую без губнушки, прозрачный цвет.
Вложения
109f0fd29ad122cc06a4b8b1755f9760.jpg
109f0fd29ad122cc06a4b8b1755f9760.jpg (2.49 Кб) Просмотров: 2127

Anna G
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:50
Населенный пункт: Тольятти, 11кв.
Баллы репутации: 5

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Moonlady » 02 янв 2016, 11:23

Заказывала духи барбери май барбери. Долго сомневалась, правда ли придет оригинал. В итоге заказала, так как цена очень привлекательная. Разница с лету даже с золотой картой почти 3 тысячи. Очень довольна, упаковка и запах все оригинальное. Однозначно буду еще участвовать в закупке! Организатору спасибо!

Moonlady
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Звезда111 » 02 янв 2016, 11:37

Так получилось, что заказала парфюм сыну в подарок на НГ, когда уже был выставлен счет... ОГРОМНОЕ спасибо Организатору за понимание и помощь! Организовала мой заказ до НГ! Парфюм оригинальный. Цена- на 4-5 т.р. меньше, чем в магазине. Всегда брала на другом сайте, но теперь буду заказывать здесь. Организатору удачи и процветания в Новом году! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Елена1964 » 04 янв 2016, 12:36

Добрый день!
Хочу предостеречь от покупки миниатюр. Я наивно полагала, что это пробники, но увы. Запах исчезает через 20 минут. Предоставляю свою переписку с Организатором:
Я: "В закупке Рив Гош 47 получила миниатюру Dior Jadore. Хотела Вас спросить, это оригинал или копия? Почему без упаковки в полиэтилен? Крышечка на флаконе прокручивается. Ощущение, что это дешевая подделка."
Ответ Организатора: "Добрый день, миниатюры в магазинах идут только в качестве подарка. Они никогда не упаковываются в полиэтилен, по отдельности. Они приходят партиями в единой упаковке. Тестеры и миниатюры не имеют надлежащего товарного вида, так как не используются для продажи в магазинах. В закупке их выставляю только по просьбе участников."
Делайте выводы!

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Клио » 04 янв 2016, 12:49

Елена1964 писал(а):Добрый день!
Хочу предостеречь от покупки миниатюр. Я наивно полагала, что это пробники, но увы. Запах исчезает через 20 минут. Предоставляю свою переписку с Организатором:
Я: "В закупке Рив Гош 47 получила миниатюру Dior Jadore. Хотела Вас спросить, это оригинал или копия? Почему без упаковки в полиэтилен? Крышечка на флаконе прокручивается. Ощущение, что это дешевая подделка."
Ответ Организатора: "Добрый день, миниатюры в магазинах идут только в качестве подарка. Они никогда не упаковываются в полиэтилен, по отдельности. Они приходят партиями в единой упаковке. Тестеры и миниатюры не имеют надлежащего товарного вида, так как не используются для продажи в магазинах. В закупке их выставляю только по просьбе участников."
Делайте выводы!

Да совершенно верно.
Последний раз редактировалось Клио 07 янв 2016, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Летти » 03 фев 2016, 15:35

Я заказывала Gucci Premier test,перед покупкой долго сомневалась,разьумывала,советовалась с Организатором,в итоге Организатор убедил меня,что закупка у одного поставщика с Золотым Яблоком,посоветовала сходить в Золотое яблоко и протестировать там аромат.Так я и сделала,аромат из Золотого Яблока держался на кофте неделю,очень долго на руке,и я спокойно заказала эту воду в закупке,по факту получения очень разочарована,аромат еле выраженный,запах похож на оригинал,но очень очень слабый,через 10 мин аромат на руке практически не чувствуется,и по сравнению с Золотым Яблоком аромат небо и земля,очень расстроена,3500 выброшены на ветер :( :( :( получается закупка не у одного поставщика как уверял Организатор?Очень расстроена,хотела заказать маме,хорошо,что не заказала.

Летти
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:07
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Клио » 03 фев 2016, 18:57

Женя Грибанова писал(а):Я заказывала Gucci Premier test,перед покупкой долго сомневалась,разьумывала,советовалась с Организатором,в итоге Организатор убедил меня,что закупка у одного поставщика с Золотым Яблоком,посоветовала сходить в Золотое яблоко и протестировать там аромат.Так я и сделала,аромат из Золотого Яблока держался на кофте неделю,очень долго на руке,и я спокойно заказала эту воду в закупке,по факту получения очень разочарована,аромат еле выраженный,запах похож на оригинал,но очень очень слабый,через 10 мин аромат на руке практически не чувствуется,и по сравнению с Золотым Яблоком аромат небо и земля,очень расстроена,3500 выброшены на ветер :( :( :( получается закупка не у одного поставщика как уверял Организатор?Очень расстроена,хотела заказать маме,хорошо,что не заказала.

Добрый день, давайте разберемся вместе. Я ароматы конечно не проверяю, но раз как говорите такая разница, то необходимо выяснить все. Я напишу вам лс как поступим, чтобы все выяснить.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Юлия Чалова » 04 фев 2016, 19:39

Заказале себе Trussardi. Знаю этот аромат на 100%. В этой закупке однозначно оригиналы! Всем советую. Осталась очень довольна :) ;;)
Вложения
4d3ca964d6a53b94505c9b78e956002d.jpg
4d3ca964d6a53b94505c9b78e956002d.jpg (14.6 Кб) Просмотров: 2201

Аватара пользователя
Юлия Чалова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], юлия7 и гости: 2