FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Наталья1967 » 06 сен 2019, 23:32

Странное дело, проверили по штрих коду, вроде оригинал, а стойкости нет вообще! Брала туалетную воду Дольче и габана. :ymhug:

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение sunnyflower01 » 30 окт 2019, 21:14

Заказывала Dolce&Gabbana №3 L`Imperatrice (L) 50ml edt
Запах идентичный купленному флакону из Рив Гош. Стойкость такая же.
IMG_20191030_210707.jpg


Кстати в прошлом году тут мужу заказывала воду, а потом выяснилось в Рив Гош была акция и она стояла так же как в закупке только без орг.сбора.

sunnyflower01
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Китана » 04 ноя 2019, 11:01

Старый-добрый Christian Dior Dior Jadore (L)
Долгое время пользовалась, да так, что аж надоел!
Думала, уже не вернусь, а тут ностальгия! Запах такой же, что я помнила. Классика :)
Закупка быстрая, аромат классный, цена радует. А что нам еще для радости надо, просто всего и побольше! ;)
Вложения
d4a3945141d827de6b293ead9228.jpg
d4a3945141d827de6b293ead9228.jpg (8.05 Кб) Просмотров: 1199

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: МаргошаСергеевна

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение marina979 » 12 ноя 2019, 13:39

Заказывала Divage Тушь Для Ресниц Tube Your Lashes - Extra black № 01. Сама тушь мне понравилась. Т.к. она снимается "чулочками" с ресниц. Не течет, не размазывается и не отпечатывается на веке. Но вот щеточка... Я такой уже давно не пользовалась. Огромная, с жесткими синтетическими щетинками, а на кончике щетинки длиннее. В общем, пачкает веко, ресницы слипаются при накрашивании. Щеточка подвела. А сама тушь - то, что мне надо было.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение svtlt » 28 ноя 2019, 09:35

Добрый день, много раз пыталась участвовать в разных закупках парфюмерии и каждый раз полное разочарование пока не стала участником Вашей закупки. Я хочу сказать, что туалетная вода, которую я приобрела - самая настоящая и оригинальная, я очень очень рада, не ожидала, что можно купить оригинал и так выгодно по цене, поскольку мои любимые Salvatore Ferragamo Emozione, а тем более Dior Joy стали в рознице практически не по карману. Большое спасибо, что сотрудничаете с таким поставщиком!!!! @};- @};- @};- @};-

svtlt
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение аленький » 28 ноя 2019, 11:01

Заказывала тушь Mac faktor около месяца назад про запас. Сегодня я её открыла и прибываю в недоумении :(
Она отвратительного качества: оооочень густая, хоть и срок годности до 2022 года, из тюбика кисточка вытаскивается с комком туши, как будто пластилин налепили :( Естественно накраситься я этим не смогла и теперь 300 рублей полетят в мусорное ведро. Сомневаюсь, что это вообще оригинал.
Вложения
IMG_20191128_105821.jpg
IMG_20191128_105844.jpg
IMG_20191128_105855.jpg

аленький
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 28 ноя 2019, 12:07

аленький писал(а):Заказывала тушь Mac faktor около месяца назад про запас. Сегодня я её открыла и прибываю в недоумении :(
Она отвратительного качества: оооочень густая, хоть и срок годности до 2022 года, из тюбика кисточка вытаскивается с комком туши, как будто пластилин налепили :( Естественно накраситься я этим не смогла и теперь 300 рублей полетят в мусорное ведро. Сомневаюсь, что это вообще оригинал.

Добрый день. На всю продукцию у поставщика есть сертификаты. У меня в наличии есть данная тушь, только черная. Сейчас открыла проверила все с тушью в порядке. Здесь много факторов, пока она к вам попала, как она хранилась до того как она попала в ваш пункт и хранение в вашем пункте. Могу прислать фото туши, которая у меня на пункте лежит. В данной закупке только оригинальная продукция @};-
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение аленький » 28 ноя 2019, 12:59

Клио писал(а):
аленький писал(а):Заказывала тушь Mac faktor около месяца назад про запас. Сегодня я её открыла и прибываю в недоумении :(
Она отвратительного качества: оооочень густая, хоть и срок годности до 2022 года, из тюбика кисточка вытаскивается с комком туши, как будто пластилин налепили :( Естественно накраситься я этим не смогла и теперь 300 рублей полетят в мусорное ведро. Сомневаюсь, что это вообще оригинал.

Добрый день. На всю продукцию у поставщика есть сертификаты. У меня в наличии есть данная тушь, только черная. Сейчас открыла проверила все с тушью в порядке. Здесь много факторов, пока она к вам попала, как она хранилась до того как она попала в ваш пункт и хранение в вашем пункте. Могу прислать фото туши, которая у меня на пункте лежит. В данной закупке только оригинальная продукция @};-

Я рада за поставщика, но видимо в этот раз что то пошло не так. Получила я её в упакованом виде и сама её не открывала, т.к. не пользовалась. Раньше в магазине покупала, да решила сыкономить( К Вам никаких претензий. Просто больше не буду заказывать тушь.

аленький
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Катрин36 » 01 дек 2019, 20:01

А я уже не помню в который раз заказываю туалетную воду в этой закупке, но ещё ни разу не разочаровалась, оригинальные, стойкие ароматы, надеюсь и очередной заказ не разочарует, кроме туалетной воды решила попробовать тушь и блеск для губ...

Катрин36
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 08:21
Населенный пункт: г. Чапаевск Самарской обл.
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение nikonovas » 10 дек 2019, 11:17

Здравствуйте! хотела бы оставить отзыв, получила свой заказ Trussardi /Trussardi Donna (L) test 100ml edp, в Летуале даже с максимальной скидкой 3600, здесь со всеми расходами 2400, но главное, что качество не отличается, проверено не только на мне))) скажу сразу это не первая попытка приобрести в СП парфюмерию и на данный момент этот поставщик очень даже отвечает оригиналу. Спасибо за закупку! Рекомендую участвовать, уже поделилась с коллегами и знакомыми @};- @};- @};-

nikonovas
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:25
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 1
Понравилось: KITIKA

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2