FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 07 июл 2015, 16:46

Заказывала Yamamoto Yohji min 10ml edt(шнурок), заказ пришел как всегда быстро, дней через 10, это очень радует :) аромат один в один!!! не смотря на то что это туалетная вода-МЕГА стойкий!!!! на волосах держится СУТКИ!!!!!! я очень довольна, заказала еще ;) три флакончика по 10 мл- это 30 мл за 366 рублей ОЧЕНЬ выгодно

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Машкова Юлия » 10 июл 2015, 23:58

Заказывала Ferragamo Signorina Парфюмерная вода- очень довольна, действительно оригинал и по выгодной стоимости. Спасибо! Очень хотелось бы чтобы опять появилась в продаже эта же парфюмерная вода, только в объеме 100 мл. С удовольствием бы заказала, и не один флакон. ;;)

Машкова Юлия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Алина малина » 20 июл 2015, 22:57

Кэт1505 писал(а):Заказывала Yamamoto Yohji min 10ml edt(шнурок), заказ пришел как всегда быстро, дней через 10, это очень радует :) аромат один в один!!! не смотря на то что это туалетная вода-МЕГА стойкий!!!! на волосах держится СУТКИ!!!!!! я очень довольна, заказала еще ;) три флакончика по 10 мл- это 30 мл за 366 рублей ОЧЕНЬ выгодно

А подскажите пожалуйста это аромат сладкий или свежий?)

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение L2014 » 23 июл 2015, 10:06

Учавствовала в закупке,брала Ланвин тестер 100ml,запах соответсвует но по стойкости очень разочарована, не держится и часа.Наша сотрудница в фирме тоже брала в этой закупке такой же аромат и тоже тестер,тот же результат.В закупке" Наливная парфюмерия " брала этот аромат за 305 р 50ml,вот он держится 2 суток,даже на работе все это отметили. :( :( :( :( :(
Спасибо.


Аватара пользователя
L2014
Гуру SP
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 15:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Клио » 23 июл 2015, 13:51

Уважаемые Участники! Хочу Вас предупредить - если Вы заказываете тестеры, то они отличаются по стойкости от того же наименования, но в оригинальной упаковке. Поэтому тестеры стоят дешевле и используются в магазинах для демонстрации аромата.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214
Понравилось: Rosmaris

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение L2014 » 23 июл 2015, 14:51

Клио писал(а):Уважаемые Участники! Хочу Вас предупредить - если Вы заказываете тестеры, то они отличаются по стойкости от того же наименования, но в оригинальной упаковке. Поэтому тестеры стоят дешевле и используются в магазинах для демонстрации аромата.

Вы извините конечно, вы правы что тестер используется для демонстрации аромата но там есть и второе условие :понять как долго держится аромат. У меня знакомые девочки пользуются только тесторами дорогих духов и по стойкости они держатся очень долго.К сожалению у вас про тестер в условиях закупки ничего не сказано, я бы доплатила 500 руб бы и купила не тестер :) :)
Спасибо.


Аватара пользователя
L2014
Гуру SP
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 15:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Панацея » 31 июл 2015, 01:53

Заказывала подводку для глаз Divage: EYE PENSIL KHOL white и PRECISION liquid eye liner N101, черную. Давнооо я так не радовалась качеству подводки :-bd
Свеженькое, не мажет, не сыпется когда высыхает.
Спасибо за качественные товары по неприлично низкой цене!
Понравилось настолько, что даже нашла время оставить отзыв :D
ну вот попользовалась недельку-другую - пока все так же довольна! :-bd
спасибо Организатору!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение JulStar » 07 авг 2015, 15:11

Получила две матовые помады Диваж (1и4). Цвета на фото и "в жизни" значительно отличаются. Помада в тюбике и на губах тоже смотрится по-разному. Ложится помада на губах неровно, немного скатывается. Но если поколдовать над нанесением, то на четверочку пойдет. Помада стойкая. Отпишитесь, пожалуйста, о других помадах данной фирмы?
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Резеда007 » 30 авг 2015, 21:31

Эта закупка моя самая любимая. Несколько раз заказывала парфюм-разный. В подлинности продукции убедилась на все 100%.Заказываю только у Любови и очень благодарна, что имею возможность приобретать парфюм, не выходя из дома. Закупка очень качественная по всем параметрам. Люба, спасибо тебе огромное за труд, за умение найти нужного поставщика,здоровья тебе и сил. Хочу отметить, что остальные закупки у Любы аналогичные.

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение sternchen » 06 сен 2015, 15:38

Резеда007 писал(а):Эта закупка моя самая любимая. Несколько раз заказывала парфюм-разный. В подлинности продукции убедилась на все 100%.Заказываю только у Любови и очень благодарна, что имею возможность приобретать парфюм, не выходя из дома. Закупка очень качественная по всем параметрам. Люба, спасибо тебе огромное за труд, за умение найти нужного поставщика,здоровья тебе и сил. Хочу отметить, что остальные закупки у Любы аналогичные.

Хотелось бы оставить аналогичный отзыв :x
Получилось так, что я приобрела 2 одинаковых пробничка парфюма в 2 разных закупках. И, не знаю, с чем это связано, но пробничек в закупке Любови имеет более стойкий запах-его хватает на весь день с лишком.
Аналогичный пробничек из закупки другого Организатора пахнет слабо, не чувствую аромата уже через 2 часа.
В общем, огромное спасибо Любе @};- !

sternchen
Гуру SP
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 14:18
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Европа и гости: 2