FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 525активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Екатерина35 » 20 апр 2018, 19:32

ludmila287 писал(а):Заказывала туалетную воду Cacharel NOA w EDT 50 ML SPR. Заказывала осенью, но вскрыла флакон только что. Очень разочарована. Запах совершенно другой и упаковано в пленку было плохо. Деньги на ветер.

Вот совершенно с вами согласна! Я очень давно знаю этот аромат и горячо его люблю, последний раз покупала в DF 100 мл, правда давно. Но сейчас что о произошло с этим ароматом, и в магазине РВ не тот аромат, и заказала из мск (купилась на обещание что это 100 % аромат, вроде проверенный человек) , но всё равно не тот что раньше. Пользуюсь с неохотой и без раости, что случилось с ароматом неизвестно :(

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Олала » 22 апр 2018, 09:21

Добрый день. Хочу оставить отзыв. В закупке участвую не первый раз, в последнюю закупку пришел явно не оригинал.... Очень расстроена.... :(( :(( :(( Заказывала Estee Lauder
/
Estee Lauder Pleasures (L) 50ml edp Пришел похожий аромат, коробочка, пленочка, все аккуратно. НО! цвет жидкости желтый! Я пользуюсь этими духами больше 15 лет, они всегда только прозрачные! Стойкость нулевая, не парфюм и не туалетная вода...Через пол часа нет и следа от аромата на одежде и теле... Деньги на ветер. Очень жаль. В следующий раз сто раз подумаю участвовать ли... В магазине РГ все пробники с прозрачной жидкостью. В ЛА тоже всегда только прозрачные. И из фирменного магазина Estee Lauder в МСК тоже прозрачные. Именно этот аромат заказывала во второй раз. В первый раз нареканий не было, но выводы я сделал.

Аватара пользователя
Олала
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 22 апр 2018, 16:19

Олала писал(а):Добрый день. Хочу оставить отзыв. В закупке участвую не первый раз, в последнюю закупку пришел явно не оригинал.... Очень расстроена.... :(( :(( :(( Заказывала Estee Lauder
/
Estee Lauder Pleasures (L) 50ml edp Пришел похожий аромат, коробочка, пленочка, все аккуратно. НО! цвет жидкости желтый! Я пользуюсь этими духами больше 15 лет, они всегда только прозрачные! Стойкость нулевая, не парфюм и не туалетная вода...Через пол часа нет и следа от аромата на одежде и теле... Деньги на ветер. Очень жаль. В следующий раз сто раз подумаю участвовать ли... В магазине РГ все пробники с прозрачной жидкостью. В ЛА тоже всегда только прозрачные. И из фирменного магазина Estee Lauder в МСК тоже прозрачные. Именно этот аромат заказывала во второй раз. В первый раз нареканий не было, но выводы я сделал.
Добрый день, пришлите фото флакона. Отправим поставщику.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Феррари » 26 апр 2018, 22:55

Понравилась очень эта марка Le Cafe de Beaute (Кафе Красоты), в этот раз заказала больше :)
Было очень приятно получить в подарок лак, да еще и мой цвет любимый @};-
Изображение
Изображение
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: konfeta

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Рапунцель » 29 апр 2018, 16:23

Добрый день! Учавствую в закупке не первый раз, приобретала парфюм женский и мужской Givenchy, всеми заказанными ароматами довольна @};- , вот такие миниатюрки купила в подарок - аромат стойкий , подарок оказался по душе :)
Вложения
E0-JB2TvEqA.jpg

Рапунцель
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Нарния » 01 май 2018, 02:35

Покупала для своей девчули 5 лет к 8 марта Parli Модница Фея Ягодка 35мл
Изображение
Очень нежный, приятный аромат. Без химозности, резких нот. У дочки в коллекции у же несколько флаконов разных марок, но этот нравится больше всех. Конечно будем участвовать еще.
Организатору спаисбо за закупку @};- :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Марика Рёк1 » 15 май 2018, 23:46

Получила туалетную воду Герлен Аква Аллегория Мандарин Базилик 75 мл. Упакована, промаркирована. Все в порядке. Аромат великолепный. Нет у него второго, третьего и последующих послевкусий , ровный и постоянный цитрус и базилик. Держится долго. Давно хотела приобрести. Спасибо.
Вложения
DSC_0890.JPG
DSC_0889.JPG

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 01 июн 2018, 16:18

Дорогие Участники! В пристрое аромат от Givenchy - Ange ou demon le secret 100 ml туалетная вода - открыт и два раза брызнут - отгружен просто по ошибке и теперь находится у нас на продаже! ( в магазине его цена 7500 рублей ;) )

Аромат Ange ou Demon le Secret GIVENCHY - взрыв искрящейся свежести и нежности, который подарит прекрасное летнее настроение в самый пасмурный день. Очередное роскошное творение от лучших парфюмеров мира раскрывает секрет непредсказуемого женского характера. За изысканным и романтичным образом скрывается роковая красотка с неудержимым чувственным темпераментом.

Волнующие начальные ноты раскрываются акварельными переливами лимона и клюквы, звучание которых усиливают выразительные чайные аккорды. В нотах «сердца» пышно цветет жасмин, аромат которого сплетается с минорной композицией из кувшинки и пиона. Базовые ноты будоражат глубиной древесной дымки, смешанной с терпким пачули. Шлейф завершается теплыми аккордами мускуса, придающего аромату загадочное и романтичное звучание.

Легкий и свежий аромат принадлежит к благородному семейству цветочных. Заключенный в элегантный хрустальный флакон, парфюм Ange ou Demon le Secret обладает многогранным и непредсказуемым нравом. Элегантный и аристократичный, он станет идеальным спутником во время неторопливых прогулок или блистательного выхода в свет. В любом случае обладательница этого изысканного аромата не останется незамеченной и будет всегда окружена вниманием поклонников.

Семья ароматов:
Цветочная
Группа аромата:
Мягкие цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: лимон, чай, клюква.
Ноты сердца: жасмин, пион, кувшинка.
Базовые ноты: древесный аккорд, мускус, пачули.

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Юля Бitlljus » 02 июн 2018, 02:07

Закупкой очень довольна, получили очень быстро, коробочка не замятая - идеальная, спасибо!
Запах превосходный ;;)
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26385
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение ekaterina1983 » 04 июн 2018, 13:55

ekaterina1983 писал(а):Здравствуйте. Получила сегодня свои духи и была огорчена. Одни пролились, крышка не закрыта совсем. Деформирована. Вся коробка и флакон липкие(запахи, конечно супер. Оригиналы. Со вторым флаконом все в порядке. Крышка должна быть золотистая, но вся эта позолота размазана по флакону и коробке. :((

Спасибо Организатору закупки! @};-
Получила точно такие же духи, взамен разлитым, со своей следующей закупкой!
Проблема решена! ;)

ekaterina1983
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: еклмнопрст

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2