FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение 270487 » 30 июл 2018, 13:35

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто-нибудь приобретал Chanel Allure Sensuelle (L) test 100ml edt? Как по стойкости?

270487
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:01
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Юля Бitlljus » 01 авг 2018, 23:44

Заказывала Divage Основа Под Макияж Глаз Eye Primer Ж Товар
Осталась очень довольна, бюджетный вариант, липкости не оставляет и тени на ней держатся великолепно!

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26356
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 02 авг 2018, 01:12

Привет, всем Участникам!!! Хочу рассказать про тушь Divage "90Х60Х90 WONDER VOLUME MASCARA"/ Я сомневалась в удобности кисточки для нанесения туши. Однако! Всё оказалось гораздо лучше, чем использование классической кисточки у туши этой же фирмы. Равномерно, без комочков. Особая форма щеточки, состоящая из пяти сфер, позволяет тщательно прокрасить как короткие, так и длинные ресницы.
- Нейлоновые микроволокна туши создают эффект каскадного надстраивания ресниц с каждым последующим покрытием. Микроворсинки, крепятся к ресничкам за счет воска, входящего в состав туши, что позволяет достичь максимальной длины.
- Плотная текстура туши не растекается, не осыпается и не отпечатывается на веках, обеспечивая стойкость макияжа.

Советую!

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение ёська » 15 авг 2018, 15:56

Этот опыт участия в закупках подобного плана не первый. Всегда все было отлично. В этот раз Mauboussin POUR ELLE (L) 50ml edp пришел, на мой взгляд, некачественный. Пульверизатор протекает. Аромата нет практически, доминирует запах спирта, но не сильный. В общем, то ли я ожидала чего-то сверхъестественного, то ли это особенность аромата. Не вдохновил. Батч-код не пробивается, по штрих-коду все нормально вроде.

Аватара пользователя
ёська
Знаток SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 06:47
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение LezyukovaLena » 17 авг 2018, 23:34

Здравствуйте, заказала тестер аромата, хочу узнать в каком виде обычно они приходят.? Хочу подарить или он совсем не презентабельный?

LezyukovaLena
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Sweet63 » 24 авг 2018, 17:47

Добрый вечер!!! Заказывала Dior Sauvage, montal orchid powder и d&g императрицу. Все пришло быстро. Всё оригинальное. Ещё в подарок положили тушь. За это отдельное спасибо!!!!! Я теперь ваш постоянный клиент! Спасибо огромное Организатору за возможность покупать парфюм в разы дешевле, чем в магазинах!

Sweet63
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:12
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Ксюшик » 31 авг 2018, 10:23

Заказывала ECLAT d"APREGE LANVIN 50мл, извините, сказать что я разочарована- ничего не сказать :( 1880 рублей выброшенные на ветер. Аромат очень похож, но через пол часа выветривается, его вообще нет. Повелась на фирменное название закупки, надеялась что оригинал, но к сожалению подделка, лучше бы немного добавила и купила в магазине :(
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше!


Аватара пользователя
Ксюшик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 13:06
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 31 авг 2018, 12:39

Ароматы Lanvin никогда не отличались своей стойкостью, проверено на себе много раз.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение натик78 » 31 авг 2018, 18:50

Добрый день. Я очень довольна своими заказами. Парфюм очень стойкий. Пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна.

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о магазине Rive Gauch

Сообщение Клио » 03 сен 2018, 11:07

Мой отзыв будет о косметике Mades! Компания Mades Cosmetics является экспертом в области разработки и производства высококачественной косметики по уходу за кожей и волосами. Вся продукция производится на собственной фабрике в Нидерландах, благодаря чему Mades Cosmetics соответствует высочайшим европейским стандартам качества.

Mades Cosmetics специализируется на создании продуктов на основе природных ингредиентов. Успехи компании в этой сфере были отмечены международными сертификатами качества GMP и ECOCERT. Собственная исследовательская лаборатория и тщательный контроль на всех этапах производства обеспечивают компании репутацию лидера в производстве органической косметики. Производство косметики на основе натуральных ингредиентов требует применения новейших научных разработок. Все основные этапы производства Mades Cosmetics протекают в вакууме (без доступа воздуха), что позволяет использовать до 100% компонентов растительного происхождения и избежать применения консервантов.
В июне 2015 к этим линиям присоединилась серия для ухода за волосами Mades Hair Care. В рамках этих серий Mades Cosmetics предлагает все необходимые средства по уходу за кожей и волосами. Превосходные шампуни и гели для душа, лосьоны и крема, обладающие легкой нежной текстурой, способны преобразить Ваш облик всего за пару процедур, а приятные ароматы наполнят Вас энергией и подарят незабываемое ощущение свежести на целый день.

Я использовала шампунь с ароматом личи и лотоса и кондиционер этой же серии - могу сказать, что после него мои волосы остаются мягкими несколько дней. В его состав не входят парабены, силиконы и красители. Рекомендую! Данный бренд представлен в закупке RiveГош Косметика

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2