FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Восточные тайны. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Восточные тайны. Отзывы.

Сообщение Debbi » 16 май 2014, 18:02

Прошу оставить Ваши отзывы о косметике этой закупки. Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Debbi 29 фев 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 16 май 2014, 22:15

Заказывала Аттар Shahrazad
Изображение

и Духи Distance


Ароматы понравились, особенно первый, он дольше продержался...но...они не стойкие :(
В 8 утра помазалась, а в 12 - не от меня никто ничего не "унюхает", ни я сама :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение eva zhenya » 27 май 2014, 19:51

Изображение Заказывала духи Lovely (на сосед сайте) запах нежный свеже -цветочно-чуток сладкий. На лето самое-то. От именно этих нет большого шлейфа, но кожа благоухает. Расходуются экономно (хоть и часто мажу)

Аватара пользователя
eva zhenya
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Mиледи » 27 май 2014, 22:03

Заказывала хну для уменьшения роста волос. Думала попробую, т.к. не встречала нигде. Пришла смесь в пакетике без какой-либо инструкции :((

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Debbi » 09 июн 2014, 23:00

Mиледи писал(а):Заказывала хну для уменьшения роста волос. Думала попробую, т.к. не встречала нигде. Пришла смесь в пакетике без какой-либо инструкции :((

В новой закупке есть описание способа применения хны. Загляните :ymhug:
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Holapenia » 16 июн 2014, 12:45

Заказывала маркер для мехенди/бровей двухсторонний. Ужас!!! Разочарована качеством! Тонкий стержень сразу не писал, был засохший. Толстая сторона рыжего, а не корич.цвета. Засох через неделю. На картинке другой изображен. 180 рэ в мусор.

Holapenia
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение olch » 06 июл 2014, 15:50

Испытываю уже второй месяц смесь масел после эпиляции "Муравьиный быстродействующий". На мой взгляд - помогает. Вроде как пореже делаю эпиляцию. Кончается быстро, так как распылитель выбрызгивает сразу приличную порцию масла. Совет: не наносите много, например, на ноги, чуть позже возникает ощущение, что переборщила с нанесением))), дождитесь, когда масло согреется на коже в процессе размазывания. :)

olch
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 23:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Debbi » 12 июл 2014, 16:56

Аннушка Гроза писал(а):Здравствуйте! Хочу от всей души Вас поблагодарить за духи! Я в приятном восторге от обоих ароматов! Каждый из них индивидуален и неповторим! Такие необыкновенные и волнующие ароматы - просто прелесть! И цена очень даже симпатичная)))), небо и земля по сравнению с нашими примитивными ароматами, которыми все парфюмерные лавки утыканы! спасибо Вам еще раз) теперь буду всю коллекцию Ваших ароматов собирать)
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение мурашка » 05 авг 2014, 10:19

Брала масло дамасской розы. Запаха розы нет. Думала может мне кажется, давала другим людям нюхать, ни кто не понял, что это роза...

мурашка
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение samboruk » 19 авг 2014, 13:41

Брала белую хну для удаления волос. Не верила, честно. Наконец-то руки дошли вчера испытать на ногах) высыпала в стеклянную чашку, разбавила водой теплой до густого состояния, гуще сметаны, можно были пожиже. Нанесла на 2 ноги ( один пакет как раз), подождала минут 5-7, хотя написано, что для темных и жестких волос может потребоваться до 30 мин. Но интерес меня победил! И, о чудо! Начала соскребать той же лопаткой пластиковой-все гладенько! Не щипало, раздражения нет! Я довольна! Заказала еще 5!))
Правда запах неприятный, как и у всех кремов для удаления волос! Но после вит и тп у меня были жуткие покраснения и раздражения! Так что всем советую!

Еще пробовала муравьиное масло против роста волос, не постоянно, от случая к случаю. Внимание! Как оказалось- красит сильно Постельное белье и одежду желтым цветом! Эффекта не заметила, но и пользовалась не часто.

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya, ЮлияН и гости: 2