FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Восточные тайны. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение elena03 » 10 мар 2015, 11:09

вчера получила духи с ароматом фруктов, нам с мужем очень понравился аромат, он даже попросил ему для машины закать вместо освежителя, жду с нетерпением новой закупки :) :)) @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Debbi » 15 мар 2015, 07:11

Спасибо всем за отзывы @};- @};- @};-
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение lilysenka » 08 дек 2015, 15:46

второй раз заказала масло усьмы для ресниц и огорчена. в первый раз пришел флакон с роликом и был эффект уже через неделю. а теперь пришел во флаконе с палочкой и самое ужасное после нанесения жутко жгло веки. а в прошлый раз такого не было :-o

Аватара пользователя
lilysenka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:20
Населенный пункт: Волгодонск
Баллы репутации: 1

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение lilysenka » 17 дек 2015, 20:56

lilysenka писал(а):второй раз заказала масло усьмы для ресниц и огорчена. в первый раз пришел флакон с роликом и был эффект уже через неделю. а теперь пришел во флаконе с палочкой и самое ужасное после нанесения жутко жгло веки. а в прошлый раз такого не было :-o

Уважаемые супер-пупер Участники и Организатор, подскажите кто знает пользоваться маслом или в мусорку?

Аватара пользователя
lilysenka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:20
Населенный пункт: Волгодонск
Баллы репутации: 1

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Ирина и Валерия » 25 дек 2015, 09:44

Helena5 писал(а):Второй раз беру здесь духи. В первый раз все было просто замечательно. Аромат понравился. Заказ пришел целым. В этот раз расстроилась, т.к., когда распаковывала заказ, обнаружила, что флакон с духами закрыт не герметично, часть духов вытекла. Досадно...

И у меня такая же история. Вчера получила закупку и из 6 ароматов духов 5 были не герметичны. Заказывала для подарка, но такое к сожалению не подаришь.... :( :( :(
Хотя в прошлую закупку все пришло отличного товарного вида. Раз на раз не приходиться - как повезет....

Ирина и Валерия
Живу SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:11
Баллы репутации: 0

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Рысёнок » 28 дек 2015, 17:44

Замечательная закупка! Заказывала здесь :

масло усьмы -эффект порадовал, ресницы стали гораздо длиннее, девочки на работе тоже заметили им тоже заказала

духи бакхур запах приятный сладкий достаточно долго держится

лавровое мыло хорошо очищает, карамель для депиляции тоже понравилась и никакого раздражения после нее :-*

Нравится также масло белой лилии добавляю в крема маски у меня сухая кожа очень подходит

Буду заказывать еще!!! Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Рысёнок
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 21:43
Баллы репутации: 1

Re: Восточные тайны. Отзывы.

Сообщение особаядевочка » 15 апр 2016, 12:59

добрый день, заказывала Ловели - как всегда норм., а вместо вторых заказанных пришли Афра, решила взять их ( Организатор сразу предупредила и предложила несколько решений), так вот они очень достойные- напоминают мне мой любимый Шалимар Герленовский- таже сладкая нотка ванили, спасибо Организатору, закупка хорошая! :-ss

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23

Re: Восточные тайны. Отзывы.

Сообщение mechta1989 » 27 сен 2016, 12:33

заказывала духи сандра, очень понравились, стойкость хорошая, особенно если попадет на одежду. Запах сладкий, очень сложно понять чем конкретно пахнет, я могу распознать только ноты ванили, но пахнет классно.

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Восточные тайны. Отзывы.

Сообщение Menika » 26 ноя 2016, 12:08

Заказывала не один раз уже духи Moroccan Rose. Очень нравится запах! Нежный, какой-то притягательный :x . Со стороны люди спрашивают, как называются духи, тоже нравится аромат:). Буду ещё заказывать.
Благодарю Альбину за закупку и работу @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2