FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Восточные тайны. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Мамина » 28 авг 2014, 23:32

Заказывала "Масло усьмы для роста ресниц и волос" после не удачной коррекции бровей :(( , надо было что то делать, пользуюсь уже около месяца не скажу, что всё восстановилось как было, но уже значительно лучше, и не ждите немедленного результата, только сейчас стала замечать положительные результаты, а бровки то отрастают :) :ymparty:

Мамина
Гуру SP
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Recoob » 30 авг 2014, 09:13

заказала карандаш для глаз перламутровый
catalog.php?catalog_id=262259&lot_id=13775777#item_13775777
Пришел флакон не в виде карандаша, а виде помады, только конусообразный (в виде гильзы) - и как им рисовать глазки - не понятно. Верх пока немного острый, а через пару дней будет как помада, и перламутра нет совсем, так. только видимость. Лучше купить проверенные марки, а здесь поставщик намерено обманывает, даже внешний вид другой. Посмотреть бы его видео - как он красит глаза таким карандашом.

Recoob
Гуру SP
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Алсу М » 02 сен 2014, 01:25

Всем доброго времени суток! :) Получила масло усьмы, и пока немного настороженна, поясню почему. Раньше брала масло усьмы (Гар-гир) египетского производителя - эффект от него был великолепный - ресницы отрастали, красиво подгибались вверх. В качестве маски для волос прекрасно - волосы мягкие, послушные... Это масло на то не похоже совсем - ни запахом, ни консистенцией - это вообще перетекает как водичка, а не масло. Даже закрадывается подозрение, что получила либо разбавленную чем-то версию масла усьмы либо вообще подделку. Посмотрим, конечно, может я не права. Но сегодня уже первый раз попробовала. Спустя месяц отпишусь о результатах. А пока жду сыворотку со змеиным ядом :ymdaydream:

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение olgamama » 12 сен 2014, 08:46

Взяла карамель для депиляции с розовой водой, всё сделала как написано, НО карамель на теле НЕ ЗАСТЫВАЕТ! Оторвать её одним движением никак нельзя! Хорошо, что на небольшой участок нанесла, замучилась отскрябывать и смывать,думаю,что с остатками делать:-( Кто нибудь пробовал эту карамель на себе, может что то еще надо делать?

olgamama
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:57
Населенный пункт: Георгиевка
Баллы репутации: 0

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение valkiriy555 » 10 окт 2014, 16:22

Алсу М писал(а):Всем доброго времени суток! :) Получила масло усьмы, и пока немного настороженна, поясню почему. Раньше брала масло усьмы (Гар-гир) египетского производителя - эффект от него был великолепный - ресницы отрастали, красиво подгибались вверх. В качестве маски для волос прекрасно - волосы мягкие, послушные... Это масло на то не похоже совсем - ни запахом, ни консистенцией - это вообще перетекает как водичка, а не масло. Даже закрадывается подозрение, что получила либо разбавленную чем-то версию масла усьмы либо вообще подделку. Посмотрим, конечно, может я не права. Но сегодня уже первый раз попробовала. Спустя месяц отпишусь о результатах. А пока жду сыворотку со змеиным ядом :ymdaydream:

Согласна, жидкое очень, оно меня очень насторожило, к тому же у меня запах масла изменился... В общем противный запах...... Не пользуясь я им.

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Анна Малкина » 05 фев 2015, 23:50

Debbi писал(а):
Аннушка Гроза писал(а):Здравствуйте! Хочу от всей души Вас поблагодарить за духи! Я в приятном восторге от обоих ароматов! Каждый из них индивидуален и неповторим! Такие необыкновенные и волнующие ароматы - просто прелесть! И цена очень даже симпатичная)))), небо и земля по сравнению с нашими примитивными ароматами, которыми все парфюмерные лавки утыканы! спасибо Вам еще раз) теперь буду всю коллекцию Ваших ароматов собирать)



Согласна! Очень приятные ароматы, несколько раз заказывала, мне очень нравится и коллегам по работе тоже. Хочу даже купить в маленький подарок :)

Анна Малкина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:38
Баллы репутации: 0

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Helena5 » 07 фев 2015, 12:14

Второй раз беру здесь духи. В первый раз все было просто замечательно. Аромат понравился. Заказ пришел целым. В этот раз расстроилась, т.к., когда распаковывала заказ, обнаружила, что флакон с духами закрыт не герметично, часть духов вытекла. Досадно...

Helena5
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:37
Баллы репутации: 0

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение TatyanaN78 » 21 фев 2015, 21:11

Добрый день. Брала в данной закупке сыворотку со змеиным ядом. Во первых...на этикетке не указан состав, производителя и способ применения. Во вторых по запаху и консистенции -это подсолнечное масло. По ощущениям аналогично маслу, жирная пленка остается на коже надолго. Уважаемый Организатор, подскажите пож, у данной продукции есть сертификаты качества и другие документы?спасибо

TatyanaN78
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение TatyanaN78 » 02 мар 2015, 23:09

TatyanaN78 писал(а):Добрый день. Брала в данной закупке сыворотку со змеиным ядом. Во первых...на этикетке не указан состав, производителя и способ применения. Во вторых по запаху и консистенции -это подсолнечное масло. По ощущениям аналогично маслу, жирная пленка остается на коже надолго. Уважаемый Организатор, подскажите пож, у данной продукции есть сертификаты качества и другие документы?спасибо

Видимо, Организатор, решил не отвечать на мой вопрос. Соответственно выводы напрашиваются сами.... В данной закупке больше участвовать больше не буду.

TatyanaN78
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Восточные тайны красоты. Отзывы.

Сообщение Debbi » 06 мар 2015, 14:59

TatyanaN78 писал(а):Добрый день. Брала в данной закупке сыворотку со змеиным ядом. Во первых...на этикетке не указан состав, производителя и способ применения. Во вторых по запаху и консистенции -это подсолнечное масло. По ощущениям аналогично маслу, жирная пленка остается на коже надолго. Уважаемый Организатор, подскажите пож, у данной продукции есть сертификаты качества и другие документы?спасибо

Здравствуйте! Запрашивала поставщика, на всю продукцию у них есть сертификаты.
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2