FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Refan 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Леопард » 30 янв 2020, 01:33

Отличный шампунь и гель для душа, аромат лайма и свежести! %%-
Вложения
0B924699-8BCF-438D-B35F-757C7A3409FC.jpeg

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Burundu4ok » 17 фев 2020, 10:08

Здравствуйте. Вместо мыла Королева Роза приехало Роза Йогурт. Оно дешевле, хоть и немного, и долго ехало. Вообще странно, что о пересорте не сообщается организаторами, просто передают на раздачу и всё... 4 закупки, из них 2 пересорта тихонечко передали. Сюрприз будет. Мелочь, конечно, но неприятно. И надо пометить в закупке, что пересорт есть. Добавлю, что запах мыла мне не понравился. Какой-то детский. Зато очень понравился дочке 10 лет. Спасибо @};-

Burundu4ok
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Draconis » 04 сен 2020, 21:29

Замечательная реплик - парфюм закупка, одна из ( двух) наилучших (ИМХО) на этом сайте! И мне совсем непонятно, почему у нее так немного поклонников! даже обидно как- то)))А я вот никак не могу остановиться, оторвите мне руки))))))

Draconis
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Маргошка 630905, ajw79, La Luna

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Agata » 28 сен 2020, 22:57

Ну вот и я, наконец-то, заказала себе Парфюм! Заказала себе номер 168. Аналог Hugo Boss. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!!!! Аромат ОДИН В ОДИН! Я брала в других закупках Копии и аналоги, но все было не то. Всегда была какая то не та нотка, и раскрывался парфюм другим запахом. Я сама лично другую закупку когда-то, но отказалась от нее, т.к. совсем не то, что я хотела. Да и не стойкие были. А здесь......это оправдало мои ожидания и даже больше! Запах достаточно стойкий. Я попбрызгала за ушами в обед и вечером запах оставался. На след день уже особо не чувствовался. Но то, что он один в один меня до сих радует)) Я теперь фанат закупки :)) Хочу теперь заказать интенс. Они более концентрированные. Уже мужу присматриваю :))
Изображение
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Agata » 25 окт 2020, 23:57

Вот так выглядит флакончик с парфюмом. Качество супер! Ничего не проливается, не подтекает. Брала с собой в отпуск) Запах держится на одежде долго, точней, несколько дней! И надо же один в один с оригиналом :x Теперь хочу еще парфюм другой попробовать и мужу взять, чтобы тоже оценил ;)) Кому не нравится такой флакон, можно заказать стеклянный)
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Agata » 26 окт 2020, 00:01

Вот еще взяла новиночку для себя попробовать! Шампунь. Натуральный экстракт розы! Запах обалденный! Мылится хорошо, смывается тоже прекрасно. Волосы блестят и пахнут после этого шампуня. Ну что ж, могу сказать, что я все больше и больше влюбляюсь в эту закупку и марку @};-
1.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Хельга Полярис

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Agata » 23 фев 2021, 12:57

И вновь я заказа себе парфюм. Я в полном восторге от данной косметики и парфюма. Реально, запах один в один с оригиналом. Причем и раскрывается запах приятно и держится долго!
IMG_20210220_145247.jpg

Этот запах, 032 - Аналог вот этим
Изображение
Аналог названия аромата Aqua Allegoria Mandarie Basillic ; Аналог бренда Guerlain ; Группа аромата Цитрусовый|Фужерный|Фруктовый ; Верхние ноты Апельсиновый цвет|Плющ|Зеленый чай|Горький апельсин ; Средние ноты Пион|Ромашка|Мандарин ; Базовые ноты Сандал|Амбра.

Запах свежий, цитрусовый! Очень приятный! Рекомендую закупку всем! Если приобретаете не для себя, а в подарок, например, то закажите стеклянный флакончик дополнительно
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Хельга Полярис

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Agata » 23 фев 2021, 13:08

Взяла себе спрей для волос.
Против старения – активно питает, увлажняет и усиливает волосы, наполняя их объемом. Разглаживает волосы по их длине, придает блеск и мягкость при регулярном употреблении. Содержит активные составляющие серии : экстракт оливы, гиалуроновую кислоту и гидролизованный белок пшена, экстракт женьшеня и L-карнитин – натуральный кондиционер, который улучшает структуру волос и восстанавливает жизненную силу волос, смягчая их.
Я в полном восторге! Наношу на влажные волосы и не смываю. Волосы легко расчесываются. А запах настолько приятный, что хочется весь бутылек вылить на волосы :x
IMG_20210220_145059.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Маргошка 630905, Хельга Полярис

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Agata » 25 фев 2021, 21:36

Пришел аромат для мужа ;) А то я все для себя брала, и тут решила взять для мужа аромат 206.
Аналог

Изображение
1.JPG

Очень приятный аромат! Реально похож на аналог. Причем достаточно хорошо держится! Аромат содержит Цитрусовый запах - Грейпфрут, Мандарин, Апельсин, Бергамот. Я угодила мужу)
Пожалуй, из последнего, это моя любимая закупка @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Draconis » 21 авг 2021, 14:11

Аромат "Рефан" №015, мммм.... Стартует кориандром, а дальше, я как тот слон, теряю волю... Минут через 15 на себе его уже не чувствую, но, зная по опыту стойкость остальных парфюмерных композиций, свято верю, что окружающие его слышат) просто молчат - из зависти))) даже моя вечная любовь - Чарутти - не заканчивались у меня так быстро ) эти ароматы, по моим ощущениям, схожи, 015 чуть слаще и фруктовее, что ли. Всем удачного выбора! @};-

Draconis
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Silenia

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nesluh и гости: 2