FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Refan 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение KatyaKiss » 13 июн 2015, 12:50

Заказывала Choloe for women Chloe в этой закупке. У подруги настоящие ничем не отличаются, даже стойкость такая же. Очень нравятся. За такую цену неожиданное качество. Еще буду заказывать.

Аватара пользователя
KatyaKiss
Живу SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:37
Населенный пункт: Кировский район Елизарова, 28
Баллы репутации: 4
Понравилось: La Luna

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Наталья 21 » 28 июл 2015, 09:25

Заказывала, не зная аромата, 174. AQUAWOMEN / Rochas, стойкие, приятные, но не мой запах, пользоваться не смогу, будут просто лежать :)

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 30 июл 2015, 22:25

А я заказывала гипноз ланком, запах один в один, я уже второй пузырек заказала, первый брала около года назад, закончился. А второй аромат императрица дольче габана, когда пшикнула на запястье была в некотором замешательстве, по запаху клема ланкомовские, но никак не императрица. Думаю может перепутали пузырьки, хотя на коробке написано то что должно быть, а вот на пузырьке никаких названий не нашла. Обидно, я не очень люблю клема новодельные, вот раньше они были клкссные, а теперь не то...

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 02 авг 2015, 17:40

Польстилась на отзывы о духах AQUAWOMEN выписала на свой страх и риск,аромат похож на мужской,очень резкий.Совершенно не понравился :-q DKNY тоже так себе....Своими приобретениями недовольна,пользоваться не смогу....В который раз убеждаюсь,что оригинал,есть оригинал.....

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Милеша

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 23 сен 2015, 21:13

Я получила "ангел идемон", аромат очень похож на оригинал, только нежнее, оригинал более резкий. Мне понравился. Еще заказывала молекулу, с оригиналом не знакома, так что сравнить не с чем. Аромат приятный. На работе коллега выпросила, пришлось ей отдать. Осталась довольна, буду еще пробовать другие ароматы. Ароматы стойкие, утром побрызгалась, на целый день хватило, ощущала до конца рабочего дня. Большое спасибо Организатору за труд!

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Елкин Сергей » 09 дек 2015, 21:09

Участвовала в закупке 2 раза .Заказывала 1) 172. ANGE OU DEMON / Givenchy
2 ) 154. VERY IRRESISTIBLE /Givenchy
3) 037. -Molecule 2 - Escentric Molecules FOR MEN AND WOMEN
4 ) 231. Boss Bottled Sport
5 ) 174. AQUAWOMEN / Rochas
6 ) 112. CLIMAT / Lancome
Больше всего мне понравился аромат 112. CLIMAT / Lancome - он свежий и очень приятный :x .
Аромат №5 и 2 брала не себе ,но подружке тоже понравились ароматы.
037. -Molecule 2 - Escentric Molecules FOR MEN AND WOMEN - больше подходит для мужчин , по запаху мне больше понравился, чем аромат 231. Boss Bottled Sport.
В общем понравились все ароматы....Буду ещё участвовать в закупочке.Огромное спасибо Татьяне @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Елкин Сергей
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 09:38
Населенный пункт: Гулькевичский район, посёлок Комсомольский
Баллы репутации: 7

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Клася » 09 мар 2016, 21:38

Здравствуйте. :ymhug: Хочу поделиться впечатлениями :) Заказывала себе флакончик туалетной воды 126. L\'IMPERATRICE / D&G. Осталась в восторге. :ymapplause: Водичка супер, запах как у оригинала, и очень стойкая, не ожидала. :-bd Организатор работает быстро и чётко. Закупкой осталась очень довольна, обязательно буду учавствовать ещё :x
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Seventy » 20 мар 2016, 20:20

Хочу поделиться: заказывала для сестры спрей для тела "Дикая вишня". Освежающий спрей для тела с легким и нежным ароматом. Неповторимый аромат, преподносящий поразительную комбинацию элегантности и утонченности. Неувядающие деликатные ноты цветущей вишни окутают нежной атмосферой.Сестра довольна :)
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Лисичка88 » 13 апр 2016, 06:44

Получила и я свою водичку,заказывала себе Moleculle 2 For MEN AND WOMEN. Похоже,но не совсем. По стойкости могу сказать,что как то не очень,быстро выветривается.В итоге,закупкой довольна,спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Лисичка88
Живу SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:48
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение никишена » 25 апр 2016, 22:27

Девочки, интересно мне достался такой флакон, как аптечный или в последней закупке у всех такой. Без коробочки, без названия, про запах вообще молчу. Разочарована. Даже в каталоге, демонстрируют и коробочку и пузырьки , которые применяют для парфюма, а тут мягко сказано, пузырь от перекиси водорода 3%. Жалею, что участвовала.

никишена
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 17:41
Населенный пункт: Куйбышевский р-н, Сухая Самарка пункт выдачи.
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2