FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Refan 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение sunnybest » 29 апр 2016, 10:16

меня тоже насторожил флакон - закрыт не герметично (как для спрея для тела), наверно поэтому аромат быстро выдыхается уже во флаконе. Коробочки не было, но о формате флакона Организатор сообщила заранее, поэтому меня ничего не удивило.
в целом закупкой довольна - аромат идентичный (Заказывала Si Armani), с тела выветривается быстро, но на волосах и одежде довольно стойкий.
за такую цену полностью оправдывает себя)

sunnybest
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:26
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение lyussi » 22 июн 2016, 11:47

Себе и мужу заказывала водичку. Пришли вот в таких пластиковых бутылочках.
Оба запаха приятные. Императрица вообще самое то на лето. Мужской тоже хороший запах. Советую.
По стойкости пока не скажу. Поносим посмотрим.)
Вложения
XRRQ-j23TTQ.jpg
Скриншот 22-06-2016 113954.png
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение lyussi » 09 июл 2016, 20:34

lyussi писал(а):Себе и мужу заказывала водичку. Пришли вот в таких пластиковых бутылочках.
Оба запаха приятные. Императрица вообще самое то на лето. Мужской тоже хороший запах. Советую.
По стойкости пока не скажу. Поносим посмотрим.)

Мужской запах стойкий. Утром муж надушится и придет в 2 часа дня на обед. Запах явно чувствуется. А женский на себе не чувствую.
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Майя79 » 19 ноя 2016, 16:50

привет всем :) :) :)
вчера получила свой заказ, участвовала в закупке первый раз, очень довольна :) :) :)
Заказывала Boss Nuit Pour Femme Hugo Boss, сходство с оригиналом (имею в наличии) почти 100% (и это если сравнивать сразу же оба места куда нанесены ароматы - оригинал и реплика)

один минус - как теперь остановиться, если есть такая закупка :D :D :D
СПАСИБО большое @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Fedorella

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение ната78 » 18 июн 2017, 21:21

получила свои 2 водички. за такие деньги просто супер! мне очень понравились !сын сказал что пахнет от меня вкусно))))буду еще заказывать!!спасибо Организатору @};- @};- @};-

ната78
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:19
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Мадам Ольга » 29 окт 2017, 15:23

Уже несколько лет беру парфюмированные масла. Ранее брала "Масло парфюмирован. "Роза Дамасцена" 10мл 3917".
Классический аромат розы. Осталось во флаконе совсем чуть-чуть.
В этот раз приобрела "Масло парфюмирован. "Нежная роза" 10мл 3913" и "Масло парфюмирован. "Прикосновение розы" 10мл 3912"
Ароматы не чисто розовые, очень разные, но оба хороши. :-bd
Парфюмированные масла, иначе масляные духи - это путешествие вглубь истории, к самому началу парфюмерного искусства, когда не применяли
спирт. Без спирта парфюмерные масла становятся более деликатными на коже - и одновременно более глубокими. В Древней Греции, в Древнем
Египте красавицы и модники пользовались именно маслами и их сочетаниям. Их нежный аромат, естественная красота, как у раскрывающегося
бутона, тогда ценилась. И сегодня люди постепенно переходят на более изысканный, но давно забытый вариант - масляные духи. :-!

IMG_20171029_141646.png

Мне закупка нравится, есть разнообразная парфюмерия: для кого-то наливная, а для кого-то парфюмированные масла. :-bd
Леся, спасибо за закупку. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Seventy » 31 окт 2017, 21:09

Аромат 123. EDEN / Cacharel
Ни один человек не остается к Eden равнодушным, всегда и все у меня спрашивают - Что за духи? Где достать? Духи-тайна. Это аромат калейдоскоп! В нем столько всего,что очень сложно выделить какие то ноты,но он прекрасен! Это и фрукты,и цветы,немного пряный......кто не пробовал,познакомьтесь пока его выпускают! Среди шедевров современной парфюмерии есть такие ароматы, которые явно отличаются от остальных образцов чувственностью своего звучания и органичностью исполнения. К ним можно отнести и парфюм Cacharel Eden 1994 года выпуска.
Спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312
Понравилось: Fedorella, PLakSsa, ajw79, La Luna

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Леопард » 10 ноя 2017, 00:10

Натуральная косметика из Болгарии замечательная! Аромат розы, фруктов и цветов! @};- Релаксация и наслаждение. Очень нравится мыло губка, брала с собой в дорогу, очень удобно ;;) Крема - прекрасный подарок!
Вложения
DSC_0456.jpg

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение АльффА » 28 ноя 2017, 11:06

Добрый день!пробовала много разных аналогов,разливных парфюмом,и вот ,нашла Refan.счастью моему не было предела,когда впервые получила свой аромат,Calvin Klein-Beauty,сходство 100%,стойкой очень хорошая.с того дня постоянно заказываю только тут,спасибо Организатору :-P

Аватара пользователя
АльффА
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Населенный пункт: советский район
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Леопард » 21 дек 2017, 02:58

Когда то я влюбилась в аромат в журнале, пробник. Журнал увидела у тети. Это были 90-е. Ароматы этого дизайнера нигде не могла найти, и вот я нашла в Refan. Laura Biagiotti - Venezia!
Приятно, что производитель Болгария. Сладкий фруктовый аромат с пряно-смолистым аккордом, пьянящий, сладкий в душистом сиропе! :x
Я очень довольна, 100 мл. счастья!
Вложения
Безымянныйнгшнг.jpg
Безымянныйнгшнг.jpg (22.87 Кб) Просмотров: 1541

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65
Понравилось: Fedorella

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron