FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гельтек 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Екатерина8389 » 28 мар 2023, 21:06

Здравствуйте, в моём уходе огромное количество средств Гельтек. Для понимания: мне без 3-х месяцев 40 лет, кожа комбинированная с периодическими высыпаниями. Начну по-порядку о том,что уже использую достаточное время. Крем сыворотка для век с эффектом лифтинга коктейль (30 мл.) "HOME-CARE" B-) product/krem-syvorotka-dlya-vek-s-effektom-liftinga-koktejl-30-ml-home-care-1107256035 очень нежная консистенция молочка, быстро впитывается и делает кожу гладкой и очень приятной на ощупь, всё средства для век я так же постоянно наношу на губы, радует большой объем и отсутствие контакта крема с окружающей средой, нет окисления препаратов (это про все гели и крема с вакуумной помпой).
Крем восстанавливающий NMF-protection 30 мл. product/krem-vosstanavlivayuschij-nmf-protection-30-ml-1107256038 этот крем мне очень нравится, сразу даёт ощущение увлажнённости, но при этом впитывается быстро и не даёт чувство пленки и жирности. Уже купила второй тюбик, первый скоро закончится.
Очень впечатлили средства Ретидерм 0,25 и 0,5 product/krem-syvorotka-retidem-0-25-30gr-s-retinolom-anti-age-1107255896 и product/krem-syvorotka-retidem-0-5-30gr-s-retinolom-anti-age-1107255897 Сначала у меня пошла стадия очищения через воспаления, имейте это ввиду, но потом, примерно спустя 2 недели кожа просто преобразилась, ушли мелкие белые подкожные прыщи, которые сидели там и не воспалялись, так же активных воспалений почти не стало. Сейчас уже активное солнце, так что отложила их до осени. Не забывайте защищать кожу при применении ретинола. Я использовала Крем Мультипротектор SPF 50+ oil free (5 мл.) "SUN PROTECTION" product/krem-multiprotektor-spf-50-oil-free-100-ml-sun-protection-1107255990 консистенция крема плотная, но я была очень удивлена, как его "проглатывает" моя комбинированная кожа, впитывается мгновенно, нужно успевать распределять по коже, не утяжеляет, я очень довольна, тоже уже запаслись 2мя пузырьками на лето. Далее сыворотки Омолаживающий концентрат 5 peptides (30гр) с ретинолом "ANTI-AGE" product/omolaghivayuschij-koncentrat-5-peptides-30gr-s-retinolom-anti-age-1107255898 и Сыворотка антиоксидантная C-ENERGY (30 мл.) "SELECTIVE" product/syvorotka-antioksidantnaya-c-energy-30-ml-selective-1107255980 консистенции похожи легкие гелевые, первая прозрачная, вторая оранжевая, наносить нужно немного, распределяется легко, мне 1,5 нажатия хватает на лицо и шею. С витамином С использую утром,с пептидами вечером, кожа посвежела уже через неделю, причем заметила это даже не я, а подруга. Комплексный эффект мне очень нравится. Так же в постоянном уходе использую Тоник с гиалуроновой кислотой и эластином (200 мл.) "HYDRATATION" product/tonik-s-gialuronovoj-kislotoj-i-elastinom-200-ml-hydratation-1107255946 утром, очень нравится густая гелевая консистенция, кожа после него очень гладкая и напитанная, и Тоник с гидролизатом коллагена и Алоэ Вера (200 мл.) "ANTI-AGE" product/tonik-s-gidrolizatom-kollagena-i-aloe-vera-200-ml-anti-age-1107255902 на вечер, он подсушивает и успокаивает мои воспаления.
Продолжение следует
IMG20230302111922.jpg
Последний раз редактировалось Екатерина8389 01 апр 2023, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: greta, NastyaRomashka, Анютка Незабудка, Гайка761b, елена110286, MarySol, Рассветлая, AlyonushkaK, 7Larisa77@mail.ru

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Екатерина8389 » 28 мар 2023, 21:36

Далее: новинка Крем антивозрастной Rich&Restore с комплексом пептидов (ссылки нет, не нашла в каталоге), им рекомендуют закрывать сыворотку с пептидами, что я и делаю на ночь, консистенция не очень плотная, легко ложится, не утяжеляет, но даёт увлажнение.
Гель ИНТЕНСИВ-РЕГЕНЕРАЦИЯ (100 мл.) "SELECTIVE" product/gel-intensiv-regeneraciya-100-ml-selective-1107255975 вещь замечательная и необходимая в каждой аптечке, очень ускоряет заживление ран разной этиологии, для примера, в прошлый четверг я была у стамотолога и врач, делая пломбу, не аккуратно обработал зуб кислотой, для подготовки и эта кислота попала мне на губу, тут же ее разнесло, как от укуса пчелы, отек чуть позже спал, а вот ожог диаметром 7 мм остался и очень болел и трескался при натяжении. Мазала 2 раза в день этим чудо-гелем, сегодня вторник, остался небольшой след, но кода зажила. Всем рекомендую, особенно у кого есть дети.
Крем для рук Ceramides&Prebiotics (нет в каталоге) долго думала о покупке, так как действительно дорого для крема, при очень небольшом объеме, но купив, я в него влюбилась, чудесно увлажняет руки, быстро впитывается и не смывается, как это бывает обычно с другими кремами. Очень рекомендую попробовать.
Гель антицеллюлитный TERMO-INTENSIVE (500 мл.) "BODY- CARE" product/gel-anticellyulitnyj-termo-intensive-500-ml-body-care-1107255985 в чате фирмы Гельтек его называют "горижоп" и, попробовав его, я поняла почему, реально ощущение, что сейчас сгоришь. Рекомендую перед нанесением принять горячий душ и эффект будет ещё сильнее. Грел примерно 2,5-3 часа. Ещё,что для меня важно, не оставляет на теле липкости, как от других средств,которые тоже действуют, но стоят у меня именно из-за липкости.

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: greta, Анютка Незабудка, 7Larisa77@mail.ru

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Екатерина8389 » 28 мар 2023, 21:56

Маска энзимная пектиновая (200 мл.) "CLEANSING" product/maska-enzimnaya-pektinovaya-200-ml-cleansing-1107255928 очень понравилась, прозрачный гель, не щиплет, не печет, но отлично очищает поры, рекомендую для еженедельного очищения всем, а у кого, как у меня, есть высыпания, 2 раза в неделю, подсушивает высыпания и успокаивает те, которые хотели воспалиться. Сейчас принимаю участие в тестировании отбеливающей сыворотки Гельтек и эту маску совместно нельзя применять, жду окончания тестирования,чтобы скорее вернуться к использованию.
Маска Аква Удовольствие (200 мл.) "HYDRATATION" product/maska-akva-udovolstvie-200-ml-hydratation-1107255942 использую эту маску после пектиновой, успокаивает кожу, напитывает и увлажняет кожу, истинное удовольствие.
Гель для дезинкрустации (200 мл.) "CLEANSING" product/gel-dlya-dezinkrustacii-200-ml-cleansing-1107255917 и Лосьон для дезинкрустации (200 мл.) "CLEANSING" product/loson-dlya-dezinkrustacii-200-ml-cleansing-1107255924 испытывала на подростковой коже дочки (16 лет) и сына (13лет), эффект есть даже с первого раза, использовала с УЗ-скрабером, при постоянном использовании будет более явный эффект.
Есть ещё порядка 10 наименований, напишу о них чуть позже, когда попробую в применении.
Огромное спасибо Организатору Катерине за огромное количество пробников, из них мне очень понравился Гель для умывания Favorite cleansing gel (150 мл.) "THE U" product/gel-dlya-umyvaniya-favorite-cleansing-gel-150-ml-the-u-1107256016 замечательно очищает, кожу не стягивает, куплю его после того, как закончатся мои многочисленные запасы умывалок . А так же очень понравился Гель для снятия макияжа (100 мл.) "CLEANSING" product/gel-dlya-snyatiya-makiyagha-100-ml-cleansing-1107255920 просто замечательно снимает макияж, глаза не щипет, тоже куплю чуть позже, после того, как закончится мицелярка. Пока не все пробники попробовала.

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: greta, Анютка Незабудка, Рассветлая, AlyonushkaK, 7Larisa77@mail.ru

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Юлия Луцай » 13 апр 2023, 18:08

Добрый день! Спасибо за закупку и подарки!!!)))

Юлия Луцай
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 17:59
Населенный пункт: г. Самара, Волжский район
Баллы репутации: 1

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение акулина3 » 18 апр 2023, 14:09

большое спасибо за набор от купероза! и отдельное спасибо за подарочки!

акулина3
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Натус » 21 июн 2023, 22:32

Заказывала очищающий гель. Мне понравилось и дочка оценила тоже. После умывания нет ощущения сухости и стянутости. Расход минимальный и хорошо пенится. Спасибо за мини подарочек.
Вложения
20230621_222638.jpg

Натус
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:14
Населенный пункт: промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 15

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение катя2207 » 24 июл 2023, 22:51

Добрый день!
Косметика мне понравилась, брала гель для умывания и тоник с гиалуроновой кислотой, всё хорошо. Но Организатор меня игнорирует по возврату средств уже 1,5 месяца, на сообщения мои не отвечает. С таким подходом не хочется в закупке учавствовать. Вопрос цены - 1 тыс, но я её получить не могу. Очень жду ОС.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Valentina » 11 окт 2023, 21:21

Привет всем :)
Для наилучшего и видимого результата для кожи 40+ врачи-косметологи рекомендуют использовать косметику с AHA-кислотами.
Основной мой уход состоит из средств с кислотами, не было только тоника.
Решила купить вот этот Освежающий тоник с AHA-кислотами (100 мл.) из серии WHITENING (отбеливание)
1.jpg

Пришёл в таком виде, я так понимаю было обновление линейки, но, производитель написал, что формула осталась та же.
3.jpg

Понравился состав.
Оценила распылитель - качественный, распыляет средство в оооочень мелкую пыль, а если флакон поднести близко к спонжу, то на спонже образуется нежное и воздушное облачко пены.
Пользоваться одно удовольствие.
Отдушка... с кислотным запахом, прям очень выражена молочная кислота, мне не нравится. Но, есть большой плюс, при высыхании тоника, отдушка выветривается.
Действительно действует. Нравится как кожа выглядит после нанесения тоника - становится ровнее и светлее...в целом лицо свежее выглядит.
4.jpg


Спасибо Организатору за закупку @};-

Спасибо за подарочки :x
Положили вот такие пробники.
Увлажняющий крем уже оценили - понравился.
1.jpg

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Санторини » 14 фев 2024, 12:19

Заказывала три продукта и получила ещё в подарок пробник геля-концентрата. Гель понравился - задумаюсь о его покупке. Крем с ретинолом рабочий- после использования шелушение несколько дней (не страшно). Ламелярный крем жидковат, расход небольшой, приятно пахнет и быстро впитывается.тонтк тоже хороший. Цена лучшая! Спасибо Организатору. Буду заказывать ещё
Вложения
IMG_20240214_121454.jpg
IMG_20240214_121538.jpg
С уважением, Санторини @};-

Сказать "спасибо" @};-


Аватара пользователя
Санторини
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:20
Населенный пункт: Самара/ Советский район
Баллы репутации: 24

Re: Гельтек. Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Отзывы.

Сообщение Амрита » 24 фев 2024, 17:35

Добрый день. Спасибо большое за бонус к закупке. Сыворотка очень понравилась. И вообще, средства все действующие. Буду ещё пробовать. Закупку однозначно всем рекомендую @};-
Вложения
IMG_2009.PNG

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2