FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Кора. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Kora 347неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение МалыгинаМИ » 29 сен 2015, 20:57

Доброго времени суток всем :) уже несколько лет пользуюсь корой и new-line, очень довольна результатами! Всем рекомендую :) масочки просто волшебные! Спасибо за эту закупку, было бы здорово, если и линейка new-line была, у них превосходный крем для кожи вокруг глаз с маслом арганы :)

МалыгинаМИ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:20
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Alena_ » 30 сен 2015, 14:46

Во-первых, хочется сказать большое спасибо оперативности Организатора. где-то недалеко уже дважды заказывала эту косметику - чуть ли не 2 месяца жду..Случайно увидела, что есть тут - и получила все супер оперативно!! Теперь я - ваша заказчица, Катерина, спасибо!))
К основному - отзывы о косметике. Пользуюсь давно и давняя поклонница этой марки. Эффект виден, мелкие морщинки уходят, кожа выглядит более ухоженной. Муж всегда отмечает приятный запах именно после нее, хотя лично я почти не чувствую аромата, просто ощущение натуральных запахов, без отдушек.
Когда ходила к косметологам и на их вопрос о том, чем я пользуюсь по уходу дома, называла эту марку - те мне кивали - а..профессиональной пользуетесь...Хотя лично я раньше даже не думала, что она профессиональная..Но им, спецам, виднее)))
Очень нравится мусс для умывания - деликатно и эффективно умывает. Про тоник писали выше - действительно, как пульверизатор, просто брызгает на лицо, очень увлажняет. Маски нравятся все. Дикого восторга от Эксфолианта не испытываю, но может, просто нет черных точек и пр...Только для профилактики использую..Я по кругу меняю маски. Очень нравится с гиалуроновой кислотой и водорослями- ее можно наносить и под глаза тоже, я ее применяю и с другими масками одновременно - именно под глаза. Замечательный деликатный гоммаж с фитоэнзимами - он реально деликатный, очень нежный, нравится!! Несмотря на то, что у меня чувствительная кожа, использую раз в неделю.
Из того, что не впечатлило - лосьон для снятия макияжа с глаз. Он у меня вообще ничего не снимал((( причем самую обычную тушь...Первый раз с таким столкнулась. Хотя вот тут читала, что девушке нравится..Непонятно)
Купила попробовать бальзам для волос - в предвкушении. Пока не испытывала.
Резюмирую: косметику рекомендую к употреблению. При таком гуманном ценнике - потрясающее качество!

Alena_
Начинающий SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение razgaday » 22 янв 2016, 11:24

Хочу поделиться впечатлениями от проф. линии. Чес говоря, купила попробовать просто за компанию, уж больно девчонки нахваливали. Но! Я покупала в магазине по цене в два раза больше. Мой маст хэв это крем-маска успокаивающая (для всех типов кожи). Работает отлично, успокаивает после чисток, снимает покраснения, осветляет рубцы после прыщиков, отшелушивает, не сушит. Под маску наношу биоконцентрат пептид-актив (миорелакс) или пептид-актив для коррекции морщин мимики для усиления эффекта. Пептиды расслабляют мышцы(особенно если на ночь) и правда создается эффект ботокса. И вуа-ля! Кожа разглаженная, напитанная, сияющий цвет лица. :x Ели использую глиняную очищающую маску, то пептиды капаю в крем Миорелакс триактив, как завершающий уходовый этап. Единственное, у меня пептиды расходуются быстро, я их везде практически добавляю, 15мл мало. Но тут можно брать с запасом, в два раза почти дешевле :)) Еще крема для рук ног понравились. На очереди уход за волосами, как попробую напишу.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение razgaday » 20 фев 2016, 19:30

Вот уже прошел почти месяц, как я пользуюсь корой. :x Сначала расскажу про профессионалку. Качество и правда отличное! Рада, что смогла найти альтернативу своей итальянской "Фитоиталии"(там теперь цена-космос).
Я уже писала, что купила Кору (Нью Лайн) с долей скепсиса, рискнула можно сказать и не прогадала! Крем Миорелакс триактив отрабатывает свое, я это вижу! Мелкая мимика на лбу разглаживается, морщинки едва стали заметны. Кожа увлажненная, подтянулась, какбы более плотная стала. К слову, в 32 уже понимаешь как увидеть, работает средство или нет. Это конечно не в 40, когда катастрофа с эластичностью и тургором, но и уже не 20, когда нет проблем(за исключением пары случайных прыщиков).
Маски Нью Лайновские отличные! Ими пользуюсь дольше по времени, куплены они перед НГ. Крем-маска успокаивающая для всех типов содержит фурацелин и цинк. Не дает вырасти намечающемуся прыщику в ПРЫЩ. Убирает красноту, воспаления,застарелые пятна от них.И масочка с гиалуронкой, то что надо. Маска с сульфидными грязями неповторима в своем роде, пожалуй чуть ли не лучшая очищающая грязевая маска, которую я когда либо пробовала. Масочка Миорелакс триактив похожа по действию на крем- маску успокаивающую. Оговорюсь только, что под крем и маски я наношу пептиды. Но!, как же долго тут все собирается...я то размечталась регулярно тариться. Заказала умывалку и тоник Кора (не проф) просто потому, что профессионалки не дождешься. 8-| Теперь про маску(интенсивное восстановление) питательную для волос. Делала ее уже 4 раза. Чес говоря за 74 рубля это просто подарок небес! Импортная маска вялится стоит, как бы ее домазать. Офигеваю от того, что разницы я не ощущаю, обе одинаково хороши, но черт возьми- цена!!!! L-) Что для меня было не приятного, так это парфюмерные добавки в креме для рук, в маске для волос, не люблю я запахи в косметике.По качеству кремов для рук-ног нареканий нет, питают и увлажняют как заявлено. Благо хоть крем для лица едва пахнет.
Девочки, отпишитесь, кто пользовался шампунем и гелями для душа?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 25 мар 2016, 20:31

Всем привет!
Заказывала здесь Крем-гель для век с маслом ши против отеков и морщин.Крем понравился, со всеми своими заявленными функциями справляется.Кожа век увлажненная,даже в зимний период. Крем находится в тубе с помпой, что предотвращает попадание в него микробов.Очень экономичный, пользуюсь с лета, а он все не кончается :) Общее впечатление о косметике положительное,буду пробовать другие продукты этой марки.
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Фитокосметика Kо*pа. Отзывы

Сообщение Rosy » 29 мар 2016, 16:46

Всем доброго дня! Косметика данной марки очень нравится, отличное качество по привлекательной цене! В моих фаворитах: Крем-маска с фруктовыми кислотами Эксфолиант и Крем-гель для век с маслом ши против отеков и морщин.
Эксфолиант это просто находка!Как по мне, так он вполне может заменить салонную процедуру фруктового пиллинга! Главное делать постоянно - курсами, заказала себе второй тюбик. Первый использовала где- то 5-6 месяцев, в соответствии с инструкцией: 2 раза в неделю для жирной и комбинированной кожи. Эффект после использования великолепный, кожа невероятно гладкая и подтянутая, пор практически не видно, краснота уменьшается в 2 раза, лицо сияет изнутри! Эффект длится сутки точно, при постоянном использовании эффект сохраняется, на коже меньше возникает высыпаний и других мелких несовершенств.
Крем для век так же очень хорош! Нежная, мягкая текстура, моментально увлажняет кожу, она как будто наполняется влагой. Снимает признаки усталости вечером, а утром с легкостью избавляет от небольшой припухлости после сна. Заказываю еще! Так же хочу попробовать крем для лица и полирующий скраб тройного действия. :x Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
ши.jpg
ши.jpg (16.02 Кб) Просмотров: 3966
экс.jpg
экс.jpg (9.87 Кб) Просмотров: 3966

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 30 мар 2016, 20:35

Я в востроге от косметики, у меня сухая кожа, зима вообще испытание для меня и все средства сушат кожу,а Кора нет, я брала Очищающее молочко для всех типов кожи и Тоник для сухой и чувствительной кожи. Организатору отдельное спасибо за советы!!!

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Orhi » 17 апр 2016, 22:19

Пользуюсь косметикой больше 2 -х лет. Крема практически все мне подошли, какие заказывала, хотя до этого долго не могла подобрать крем- постоянно шелушения на коже были. Мне очень нравится хваленый тут крем с морскими водорослями, в принципе с него и началось мое знакомство с этой косметикой, потом вечерний крем с медом- супер. Крема возрастные- крем лифтинг с эффектом ботокса- очень понравился, крем-матрикс с лифтинг комплексом - не впечатлил, нравится термальная вода, после фитнеса- самое то, крем сливки для тела хороший, линия санте- вообще не нравится- пробовала для рук, ног. Шампунем пользуюсь коровским для ослабленных волос - пенится плохо, но это вроде признак хорошего шампуня :) крем-маска фруктовыми кислотами тоже очень понравился. Мужу заказывала крем для сухой кожи с маслом органа - ему нравится. А вот крем для глаз кора с маслом ши мне вообще никак... Никакого эффекта. Пробовала крема дневные нью лайн, по мне так ничем от коровских не отличаются, может маски получше- заказала, жду когда ряд соберется :)

Orhi
Гуру SP
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Rosy » 13 май 2016, 09:49

Продолжаю покупать косметику марки Кора и как всегда очень рада и довольна! Вновь приобрела "Эксфолиант" - это мой фаворит и верный помощник на долгие времена. А так же попробовала скраб тройного действия, а еще крем лифтинг-овал. Скраб использую совместно с эксфолинатом, результат превосходит все ожидания! Верхний слой кожи отшелушен, и в первый день после использования кожа как то особенно прекрасно сияет! Эффект накопительный ))
Так же взяла на пробу крем лифтинг овал, который подтягивает кожу лица, прочитав упаковку поняла,что мне немного рановато, и подарила маме - она в восторге. Я тоже испробовала крем на себе, мне так же очень понравилась, консистенция не жирная, а легкая и приятная, быстро впитывается и оставляет после себя ощущение увлажненности и подтянутости кожи. Все таки иногда буду заимствовать его у мамы,чтобы использовать после процедур очищения, для более эффективного увлажнения и массажа кожи.
Вложения
кор.jpg

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение bross666 » 17 июл 2016, 22:48

Здравствуйте!
Заказывала себе "Маска для волос интенсивного восстановления и питания Keravit" от Sante, мне очень понравилось, волосы после нее мягкие, не путаются, хотя мои волосы достаточно пушистые и прочесать их тяжело. Так же уже давно пользуюсь Корой, очень нравятся в ней шампуни, волосы после них как будто становятся более тяжелые, упругие! И к тому же у них маленький расход. Пробовала крем вечерний питательный с витаминами и медом и еще с морскими экстрактами, после него кожа мягкая, гладкая и нет ощущения пленки, впитывается легко даже в жару!

bross666
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2