FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика известных брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика 563активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение Натали85 » 27 май 2014, 10:45

Здравствуйте! Брала пудру MaxFactor и тушь Maybelline, все очень понравилось и дешевле, чем в магазине. Буду закупаться дальше. Спасибо Организатору!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение natalanatala » 27 май 2014, 11:23

Bourjois Тушь QUEEN ATTITUDE роковой взгляд клеопатры черный НОВИНКА . Очень-очень понравилась!!!! У меня длинные, густые и светлые ресницы)) Прокрасить некоторыми не удается. А у этой прекрасная щеточка и качество отличное)) Накрасила в выходной и забыла: терла глаза -хоть бы что с ней стало.... :-bd . Смывается тоже хорошо! Большое спасибо Организатору! Обязательно буду еще принимать участие @};- Приглашайте :ymhug:
Вложения
62fd99ec32600718b02bac03b8cd5304.jpg
62fd99ec32600718b02bac03b8cd5304.jpg (7.18 Кб) Просмотров: 1663
С уважением, natalanatala


Аватара пользователя
natalanatala
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение nika1977 » 27 май 2014, 11:30

Здравствуйте,хочу оставить свой хваст.Брала помаду 2 Maybelline Губная помада ВОТЕР ШАЙН 721 Цейлонская корица (шт.) цвет как на картинке(что очень порадовало),пудру Макс фактор,лак для волос Тафт и бальзам после бритья Арко.Закупкой очень довольна,спасибо огромное Организатору,все как в магазине только значительно дешевле.Еще раз спасибо :) :-bd :-bd :-bd :-bd

nika1977
Гуру SP
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:02
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение Juliana_lo » 27 май 2014, 11:40

Брала у вас пасту Сплат Зеро баланс. Очень нужна была паста без добавок, чтобы не вызывала тошноту.Человеку, который пользуется, она очень нравится, в магазинах ее нет, так что я у вас постоянный покупатель. Спасибо!!!
Вложения
паста.jpg
паста.jpg (14.32 Кб) Просмотров: 1662

Аватара пользователя
Juliana_lo
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение businka305 » 27 май 2014, 11:49

Здравствуйте!
Заказывала Тушь для ресниц MBL Volume Express Тройной объем Черная (темно-синий флакон) - довольна до неприличия!
Она и так моя самая любимая, а по такой цене - вообще супер!
Благодарю за закупку @};-

Аватара пользователя
businka305
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 27 май 2014, 13:27

Вот и я добралась до хвастов! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Кате за эту закупку! Благодаря ей все любимые средства можно приобрести практически в 2 раза дешевле, чем я покупала раньше в привычных магазинах. Заказывала много свего и себе, и маме, и дочке. С неё и начну. Дочь танцует, поэтому постоянно нужны средства для укладки и яркая косметика. Тюбика геля для волос хватает на 2 раза. Соревнования и концерты бывают по 1-2 раза в неделю. В аптеке гель стоит от 135 рублей и выше, здесь даже с орг. сбором меньше 90. Купила пока один тюбик, а вот к сентябрю закажу штук 10 :D . Дальше.
Bourjois Блеск Для Губ `Effet 3d Max 8H`17 тон - очень яркий довольно стойкий блеск для губ. Хотелось более алый оттенок, в действительности оказался скорее малиновый, но для сцены в самый раз, очень яркий и блестящий.
Для сценического макияжа купила и PUPA тени-карандаш COSMIC BEAUTY LASTING EYE STYLO т.03 синий. В восторге диком от него! Не очень яркий, скорее насыщенно-голубой, мягкий, стойкий. Не осыпается, не размазывается. Работать с ним одно удовольствие.
Для мамы купила PUPA Тушь д/ресниц VAMP ! т.100 угольный черный. Она пользуется только косметикой Pupa. Говорит, всё как надо.
Ну и для себя мою любимую помаду PUPA Губная помада New Chic 34 Бронза с роз. оттенком. Наносится мягко, не скатывается, губы увлажнённые. Супер! В следующий раз закажу другой тон, без перламутра.
Теперь это одна из моих самых любимых закупок! :x
Последний раз редактировалось Гусеничка 27 май 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение Miss sixty1b » 27 май 2014, 13:52

Это была моя первая покупка на сайте,я осталась очень довольна,заказывала тушь MBL volume express lift-up гиперподкручивание и скраб отшелушивающий Garnier Skin Naturals чистая кожа,всё отличного качества и по очень приятным ценам. Большое спасибо Организатору за закупку,буду заказывать ещё.

Miss sixty1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 14:56
Населенный пункт: Самара Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение GoncharovaAS » 28 май 2014, 07:21

Привет! Принимала участие в двух выкупах, приобретала зубную пасту Лакалют с качеством все ок.
много отказов, видимо очень подвижный склад у поставщика, и еще по цене скажу, вся линейка разница с Ашаном в 26-30 руб за тюбик. сравнивала новый крем для тела от Нивея в закупке получается дороже... Косметику не сравнивала, если буду заказывать обязательно напишу. Спасибо Организатору @};- @};- @};- .
AnnaSergeevna


Аватара пользователя
GoncharovaAS
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение janetta999 » 28 май 2014, 13:47

Заказывала лаки ORLY. Качеством очень довольна. Обязательно буду заказывать еще! Спасибо Организатору!

janetta999
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 03:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Косметика известных брендов. Отзывы

Сообщение Lada88 » 28 май 2014, 15:17

Заказывала тушь 3 L'Oreal. Тушь д/ресниц VOLUME MILLION LASHES BLACK Черная (золотой флакон) (шт.) и ORLY Won`t Chip Закрепляющее верхнее покрытие 18 мл. (44230) (шт.). Тушь пришла нормальная, нигде никаких дефектов я не обнаружила, по качеству нисколько от оригинала не отличается, все в порядке. Покрытием закрепляющим я давно пользуюсь и оно мне ОЧЕНЬ нравиться, намного продлевает срок службы лака на руках, и действует как сушка. Жалко что отказали мне в удалители кутикулы, :( буду ждать новой закупки! :)

Lada88
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2