FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика известных брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика 564активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Илена » 26 мар 2018, 15:24

Всегда беру в этой закупке MaxFactor Пудра CREME PUFF GOLD 75, приходит быстро и без пересорта, буду участвовать еще :)
Изображение

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Strekozka » 27 мар 2018, 08:34

Мой отзыв по товарам из закупки: покупала подтягивающий крем для тела Органик Шоп Карамель. Пахнет он чудесно, консистенция густая, но мне было важно чтобы крем помогал при шелушении и сухости кожи. Скажу что я не жалею о покупке, на 100 % шелушение конечно не ушло, но и имеющегося эффекта вполне достаточно.
Следующая покупка - жидкое мыло Барбадосское алоэ. Брала в диспенсере и для пользования в качестве геля для душа. Запах приятный, травяной, не навязчивый. После душа на коже его не остается.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение александровна » 27 мар 2018, 14:31

получила El Corazone Perfect Nails ВОСК ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ, в виде карандашика, теперь буду тестировать, удобно, компактная штука, спасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Отрада » 28 мар 2018, 00:52

Умная эмаль Укрепитель ногтей (в каталоге: 3 Frenchi Укрепитель ногтей). Данным средством пользуюсь давно. Очень хороший результат после использования: ногтевая пластина становится более плотной, ноготки перестают слоиться, т.ж. данное средство способствует более быстрому росту. Обычно использую в перерывах между покрытием гель-лаком. Срок годности полученного укрепителя очень хороший :-bd
Спасибо :x
Вложения
P80323-230031.jpg
P80323-230202.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение natalyastar » 30 мар 2018, 14:31

Хочу поделится. Заказывала: тушь объемную, тени, лак все марки Eveline.
Осталась довольна, даже очень. Тушь с силиконовой щеточкой придает объем, не осыпается, правда высыхает быстро. Тени не скатываются, хорошо ложатся.
Закупка просто отличная, цены то же. Спасибо большое Организатору! :) :-bd
Вложения
Заказ.png

Аватара пользователя
natalyastar
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:59
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 0

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 30 мар 2018, 21:41

galkaa писал(а):]
IMG_2799.JPG
IMG_2798.JPG
Мои приобретения. Молекула меня удивила: я не чувствовала аромат совсем, только резкий запах спирта, но прошло часа три, четыре, и вот он дурманящий запах, ни на что не похожий. Конечно подлинник !!!! Испахан: для мамы, аромат с приятными воспоминаниями. Тушь порадовала : стойкая, все соответствует описанию.

А ссылочку на Молекулу дайте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Тосяша » 31 мар 2018, 12:04

Добрый день! Хочу поделиться нашими впечатлениями. В закупке впервые участвовала год назад, заказывала мужу и его друзьям лезвия Кассеты MACH 3 по 8 шт. и Кассеты "FUSION POWER" тоже 8 шт., а также себе и подруге одноразовые бритвы DORCO с тремя лезвиями. Что сказать, закупка замечательная, также как и цены. Лезвия все очень хорошие, муж сказал, то однозначно оригинальные, не отличаются от тех, что в магазине, только спустя год они закончились и в марте я снова заказала ему MAC 3. Друзья также согласились, что продукция от магазинной абсолютно не отличается и также вновь попросили заказать лезвия. Сама я в восторге от бритв DORCO, женские от мужских отличаются только цветом (брала и розовые и синие), очень надолго хватает, лезвия острые, в отличие от Gillete женских не царапают и понравились гораздо больше. Единственное, что у них очень хрупкая плавающая головка и от сильного нажатия может отломиться, но это вообще не проблема. Хотя подруге DORCO почему-то не понравились, и она осталась верна Gillete. Но, как говорится, на вкус и цвет :)
Моя же огромная благодарность Организатору за отличную, самое главное, очень оперативную закупку! @};- @};- @};-

Тосяша
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:21
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 29
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Мимоза » 01 апр 2018, 01:16

Заказала тушь Max Factor Тушь д/ресниц ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ 13мл False Lash Effect Velvet черная(черн-золот). Мне очень понравилась, кисточка жесткая, реснички аккуратные одна к одной. Пышно и красиво :)
Изображение
А вот помада MaxFactor помада увлажняющая Elixir NEW мне не понравилась по текстуре((
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 04 апр 2018, 00:16

Получила тушь Лореаль Телескопик черную в чёрном флаконе. Визуально все соответствует норме, попробуем попользоваться. Надеюсь, 3 месячное ожидание не было напрасным.
Вложения
DSC_0332.JPG
DSC_0335.JPG

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Заглядовка » 26 апр 2018, 21:10

Закупка нравится. Цены отличные. Заказывала ватные диски Я самая. Пришли с ароматом персика. Покупаю в основном для дочки косметику снимать с лица, а она аллергик. Придется как то самой использовать.

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2