FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика известных брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика 562активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 17 авг 2018, 23:51

Получила неожиданный вариант, цвет конечно красивый, но мягко скажем неожиданно!

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 18 авг 2018, 09:39

GalinaMalina писал(а):Получила неожиданный вариант, цвет конечно красивый, но мягко скажем неожиданно!

Простите, но на просторах интернета цвет именно такой, как Вы и получили. И даже на оф сайте Ел Коразона - тоже золото, а не синева... https://ru.elcorazon-shop.com/catalog/mlechnyy_put_/

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 18 авг 2018, 17:24

При заказе лака я руководствовалась изображением на картинке, он был не желтый. Сажите, при заказе лака вот такого цвета -El Corazone Лак д/ногтей Ночные Грезы Nd-03 , какой цвет я получу?

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 18 авг 2018, 20:32

GalinaMalina писал(а):При заказе лака я руководствовалась изображением на картинке, он был не желтый. Сажите, при заказе лака вот такого цвета -El Corazone Лак д/ногтей Ночные Грезы Nd-03 , какой цвет я получу?

Я не Организатор :) Не могу сказать какой цвет Вы получите. Просто попыталась немножечко вникнуть в Вашу проблему.
Не совпадение цветов, на мой взгляд, это проблема каталога. Возможно, что поставщик предоставил именно такую картинку на этот цвет. Но она неправильная... :-\
Ваше фото с сайта Коразона, наверное, по нему стоит ориентироваться. Оно тоже не совпадает с цветом в каталоге закупки?? :-?
Вообще, всё зависит от освещения, при котором проводилась фотосъемка. Вот, нашла отзыв по Грезам. Цвет - Античная бронза. https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/68502.html

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 21 авг 2018, 09:36

доброго дня, заказывала сыну в лагерь дезик и -шампунь-гель АКС, очень порадовала оперативность закупки! Спасибо Организатору :x А какая приятная цена!!! *-:), в магазине цены жуть :-B @-)
Я теперь постоянный Участник закупки :D
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Атаманка » 22 авг 2018, 14:14

Здравствуйте, брала в закупке тени для век: Eveline Тени для век 4-х цветные Quatro тон №10 (3 шт/зап). Пользуюсь довольно редко, но бывают нужны.
Изображение
Долго не могла подобрать именно нужны цвета. Глаза карие, пользуюсь именно серые с белым и коричневые с бежевым.
Попробовала, тени хорошие, отлично наносятся и не скатываются (для меня это вечная проблема). Приятный матовый цвет. И очень выгодная цена: всего 183 руб. без орсгбора. Быстрая закупка, спасибо Организатору @};- Обязательно буду участвовать еще и всем рекомендую :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: мамаюляша, stellaostin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение kondrat » 27 авг 2018, 22:57

Заказывала лак для волос Taft, заказывала один, а пришёл другой... не критично конечно, но хотела бы снова заказать привычный мне, пересорт часто бывает?

kondrat
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:09
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение ivaiva » 18 сен 2018, 15:29

Gillette (бритвы, кассеты, наборы) /
Кассеты MACH 3 "8" Лезвия тупые Первый раз такое случилось Всегда брала ,все устраивало Цена 632.00 плюс 16%

Аватара пользователя
ivaiva
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 26

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 27 сен 2018, 16:32

Добрый день, пришел мой заказ и в нем один из дезодорантов ни тот, что я заказывала . Это пересорт считается? Если по ошибке положили , то я бы поменялась , так как принципиально этим ароматом не пользуюсь. Заказывала оригинальный , он редко в магазинах бывает , а получила эту "красоту и уход ". Оттенок крышек разный . В руке, тот, что получила.
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 12 окт 2018, 11:26

Потрясающая подводка для глаз :ymhug:! Заказывала Maybelline - подводка жидкая для контура глаз Престиж Ликвид Лайнер черная (Master Precise). Невероятно мягкая и нежная, можно тонкий контур, чуть посильнее нажать - линия потолще получается!
Ну очень мягкая и обалденно легко и просто наносится и ложится на кожу, оставляя насыщенный чёткий контур и линию ;), не растекается! Организатору большущее спасибо :)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Pollin

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2