FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика известных брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика 564активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Polinna » 28 янв 2019, 10:16

Не в первый раз принимаю участие в этой закупке. Всегда все сравнительно быстро, особенно радует минимальный срок от получения груза до раздачи. В этот раз немного расстроена: не смотря на то, что Организатор заклеивает скотчем крыжечки продуктов, которые могут потечь (за что отдельное спасибо), чуть вытек гель для умывания. Из-за этого намокла коробка с кремом. И в этом же креме (невезучий какой-то) не работает дозатор, приходится открывать его и доставать пальцем, что не очень удобно и гигиенично. Т.к. крем заказала для себя, оставлю так и буду пользоваться, если бы на подарок, то пришлось бы оформлять претензию.

Polinna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 31 янв 2019, 09:10

В очередной раз получила тушь макс фактор. Давний поклонник и закупки и данной туши. Очень стойкая, никих комков, без отдушек. Кисточка силиконовая наиудобнейшая. Спасибо.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 31 янв 2019, 22:50

Хвалю вот такую помаду, мегастойкая, по ощущениям велюровая, матовая внешне. Но не стягивает и не сушит губы, как это происходит с большинством стойких помад. В целом - довольна. Немного с цветом промахнулась, но , бывает, ничего не поделаешь )
IMG_3353[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение гела77 » 03 фев 2019, 00:26

Добрый вечер, заказывала две туши Вивьен сабо.одна, которая водостойкая была вскрыта.Это нормально????ее хорошо и долго вскрывали, откровенно видно....срок годности до августа 20года, но почему ее открывали?????в полном недоумении.

гела77
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:09
Населенный пункт: г.Самара, промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 03 фев 2019, 12:56

Пражечка писал(а):Хвалю вот такую помаду, мегастойкая, по ощущениям велюровая, матовая внешне. Но не стягивает и не сушит губы, как это происходит с большинством стойких помад. В целом - довольна. Немного с цветом промахнулась, но , бывает, ничего не поделаешь )
IMG_3353[1].JPG

Дайте ссылочку на неё, пожалуйста

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Атаманка » 10 фев 2019, 20:15

Всем здравствуйте, приобрела летом в данной закупке лаки для ногтей:
El Corazone Лак для ногтей Charm&Beauty 862
Изображение
El Corazone Лак для ногтей Декор. Топ "Забава" Z -23 "Больше притяжения нет"
Изображение
Хорошие лаки, 1 вариант на ногтях в точности как на фото, яркий, насыщенный. 2 декор пробовала пока 1-2 раза на красном лаке (как на фото), но думаю будет отлично смотреться на любом цвете. Спасибо за красочные лаки @};- Цена тоже очень приятная :ymhug: Обязательно попробую еще что-нибудь из косметики, очень привлекли отзывы про тушь! ;)
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Pollin

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение ГорчинкА » 15 фев 2019, 17:56

Polinna писал(а):Не в первый раз принимаю участие в этой закупке. Всегда все сравнительно быстро, особенно радует минимальный срок от получения груза до раздачи. В этот раз немного расстроена: не смотря на то, что Организатор заклеивает скотчем крыжечки продуктов, которые могут потечь (за что отдельное спасибо), чуть вытек гель для умывания. Из-за этого намокла коробка с кремом. И в этом же креме (невезучий какой-то) не работает дозатор, приходится открывать его и доставать пальцем, что не очень удобно и гигиенично. Т.к. крем заказала для себя, оставлю так и буду пользоваться, если бы на подарок, то пришлось бы оформлять претензию.


Про сроки 3 недели, не считаю это быстрым сроком

Аватара пользователя
ГорчинкА
Гуру SP
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:14
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 4
Понравилось: нинель63

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение garaevakolesya24 » 18 фев 2019, 16:49

Добрый день) регулярно участвую в этой закупке, все было замечательно. Сегодня забрала товар, расстроилась - это мягко сказано... Наборы мужские заказывала на подарки, упаковка пришла вся измята и изорвана. Не знаю чья в этом вина, выяснить теперь уж не удастся. Наверное стоило к упаковке таких вещей подойти более ответственно. И что делать с этим рваньем - тоже не знаю... Оооочень неприятно...

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Патрисия » 26 фев 2019, 13:05

Заказывала набор Venus, станок 2 кассеты и расческа, вышло очень выгодно, да еще и расческа в подарок :)) в общем я осталась довольна @};-
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31597
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 26 фев 2019, 20:05

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2