FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fragonard 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Olusshka » 02 янв 2015, 01:03

Девочки!!! Спешу поделиться радостью! Получила свой мини-набор и от него просто в восторге. *yohoo* Как я писала ранее, думала запахи не совпадут с теми, которые я лично на этой фабрике покупала!!! Ожидания не оправдались)) (Слава Богу) Все в точности такие же!!! По запаху, по стойкости!!!Не верю своему счастью! Спасибо Организатору огромное за оперативность, вежливость, компетентность и вообще за закупку!!!!!!!!!!!!
Кстати, если позволите -совет - чтобы духи у Вас дольше оставались и "к обеду" не выветриавлись -добавляйте чуточку в шампунь. Прямо в ладошку - 2 капли.
И вуаля - потрясный эффект!!!!!
Теперь я постоянный Участник закупки)))))))))))))))))

Olusshka
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:08
Населенный пункт: город Кинель
Баллы репутации: 0
Понравилось: Tatiko

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Marija1 » 24 окт 2015, 17:27

Преимущества набора в том что можно использовать по настроению, запахи все неповторимые. Ирина, спасибо, в ваших закупках всегда приятно участвовать, все четко быстро.

Marija1
Знаток SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:01
Населенный пункт: Самара, Масленникова/Мичурина
Баллы репутации: 0
Понравилось: Verushecka

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Арника » 05 ноя 2015, 00:33

Не могу нарадоваться набору из 10 мини флакончиков! Все ароматы благородные, не дешевые (если так можно выразиться), просто прелесть! Принесла на работу коллегам показать, так все в восторге, тоже захотели такие наборчики.
Теперь вот жду с нетерпением следующую закупку. :-ss :)
А если бы ещё и курс евро был дешевле, то вообще можно было заказать гораздо больше этой чудной продукции. :)

Аватара пользователя
Арника
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:18
Населенный пункт: Самара, Воронежские озера
Баллы репутации: 3

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Снежка » 29 дек 2015, 16:08

Брала набор еще прошлой весной, забыла отписаться по впечатлениям, а сейчас наткнулась на закупку и решила таки поделиться ;)
мои первый впечатления были ооочень разнообразными) и честно говоря, я даже не могла понять нравится ли мне что-то или нет.. решила пробовать по очереди все и уже тогда определяться)
на мой вкус, всеми расхваленные иль де амор и фриволь мне вообще не подошли, не мое наверное, в некоторых, например фрагонард, я чувствовала себя старше, есть ароматы скажем, для дам) в большинстве ароматов (а все они оооооочень яркие и устойчивые) мне было тяжело, хотя наносила всего по паре капель. Но все же хочу отметить что все ароматы дорогие, и возможно на ком-то что-то мне и понравилось бы, но не на мне ;)
единственные которые я люблю носить, но опять же, не более чем пару капель, и те весь день держатся это juste un baiser ;;) про них я отзывов не видела кстати))
видимо и правда говорят на вкус и цвет)) либо я привереда))) но зато, практически все ароматы я раздарила своим многочисленным родственницам, и каждая нашла что-то для себя)) такой отличный подарок получился)
я к чему все это веду, хорошо что я не заказала то что хвалят все, начитавшись отзывов, была бы разочарована, поэтому желающим порадовать себя чем то вкусненьким, именно порадовать, берите набор, наверняка что-то свое найдете)

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение ОТВ » 05 фев 2016, 19:37

Добрый вечер!!!
Получила свой заказ Fragonard Frivole parfum 30 ml... :x
Я в восторге!!!
Аромат парфюма очаровал!!! ;;)
(*) (*) (*) (*) (*)
Духи оригинальные, подтверждается штрих-кодом на упаковке :)
Ирине большое спасибо за ароматную закупку!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Фото прилагаю:
:ymparty:
Вложения
2016-02-05 19.11.34.jpg
2016-02-05 19.12.04.jpg
2016-02-05 19.12.30.jpg

Аватара пользователя
ОТВ
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 08:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Затея » 02 фев 2017, 16:35

У меня у мужа вот такой

Девочки, аромат умопомрачительный! Готова нюхать его не переставая :D Аромат свежий, немного морской. Без тяжелых нот и без цитрусовых. Попробуйте в пробнике сначала. Если Ваш мужчина (или вы :-P ) любит свежие ароматы, то точно понравится ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 04 фев 2017, 10:57

В сентябре 2016 была на фабрике на экскурсии.Себе ничего не купила,хотя там очень заманчивое предложение-при покупке коробочки духов -их там 5 по 120 мл.цена каждого 53 евро.Но мне понравился всего один аромат -Звезда.,да и тот без фанатизма.
Зато мужские ароматы можно купить все .Путем тщательной работы органов обоняния выбрали вот такой
IMG_0202.PNG

Очень нравится !!!!!А мне угодить с мужским парфюмом довольно сложно ,хочется чего-нибудь неизбитого.
Великолепный аромат на весну-осень,стойкость выше всяких похвал ,алюмиевый корпус не даёт парфюму изменить запах под воздействием света.
На подарки на фабрике купила мыло,в ассортименте там разная продукция -с запахом и без.Я выбрала цветное мыло с запахом .Раздарила . По отзывам - быстро смыливается ,но я своё положила в ванной в поэлитиленовой обертке.Благоухает до сих пор.
Может быть Организатор расширит ассортимент,хотя мыло недешевое ,за своё я отдавала 5 евро.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 04 фев 2017, 11:08

ЛарисаЛ писал(а):В сентябре 2016 была на фабрике на экскурсии.Себе ничего не купила,хотя там очень заманчивое предложение-при покупке коробочки духов -их там 5 по 120 мл.цена каждого 53 евро.Но мне понравился всего один аромат -Звезда.,да и тот без фанатизма.
Зато мужские ароматы можно купить все .Путем тщательной работы органов обоняния выбрали вот такой
Вложение IMG_0202.PNG больше недоступно

Очень нравится !!!!!А мне угодить с мужским парфюмом довольно сложно ,хочется чего-нибудь неизбитого.
Великолепный аромат на весну-осень,стойкость выше всяких похвал ,алюмиевый корпус не даёт парфюму изменить запах под воздействием света.
На подарки на фабрике купила мыло,в ассортименте там разная продукция -с запахом и без.Я выбрала цветное мыло с запахом .Раздарила . По отзывам - быстро смыливается ,но я своё положила в ванной в поэлитиленовой обертке.Благоухает до сих пор.
Может быть Организатор расширит ассортимент,хотя мыло недешевое ,за своё я отдавала 5 евро.
IMG_0203.JPG

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Tatiko » 24 окт 2017, 23:52

Девушка, стоящая позади меня в магазине, не выдержала и, извинившись, спросила, что за духи на мне.
А я как-то даже растерялась, не ожидала прямого вопроса. :D
Потом рассмеялась и рассказала. Это были мои любимые Etoile.
Мне сказали, что аромат божественный! :ymblushing:
Так-то вот. ;) Значит, они действительно с моей кожей дружат. :x
Изображение
Спасибо Ирине за такую чудесную находку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Ромашечка » 01 ноя 2017, 16:09

В прошлой закупке заказывала мужскую туалетную воду "F" в подарок на День рождения мужу-100% попадание!!! :YMPARTY: Аромат ооочень понравился, стойкий,а на одежде держится даже после стирки! 8-} Необычный мужской аромат в течение дня раскрывается разными нотами,невозможно описать, это надо чувствовать!!! Огромная благодарность Ирине за возможность пользоваться элитной парфюмерией!!! :ymhug: :x

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2