FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fragonard 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Nimfa » 22 июл 2014, 13:13

Заказала набор миниатюр, все ароматы прекрасны, но каждый найдет несколько самых-самых! Мне на первый взгляд очень понравились Этоле, Фрагонард и особенно Эклат! Последний ношу уже несколько дней и не перестаю им радоваться! Он такой нежный, теплый, уютный и "дорогой". Решила, что соберусь с финансами и закажу именно его! От ароматов из ривгоша, летуали они отличаются, во-первых отсутствием спиртовой отдушки , какой-то изюменкой. Аромат Фрагонард мне и маме напомнил ее любимый старый Анаис-Анаис от кашарель, но в магазине он уже далеко не тот, как раньше.
Ну и реальное фото вам, флакончики не такие уж и маленькие, мне кажется каждый хватит раз 20 нанести, не скупясь
Вложения
rps20140722_125918.jpg

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6
Понравилось: Наталья И

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Tatiko » 27 июл 2014, 08:45

Не могу остаться в стороне. :) Большое спасибо за закупку! Получила набор из 10-и флакончиков.
К маме моей со спины подбежала моя дочка и закрыла ей глаза. Мама говорит, что сразу почуяла божественный аромат духов незнакомых, а потом только узнала руки внучки. Хотя дочка к духам не прикасалась. Видимо, от меня на нее запах перешел. И это было после целого дня пути. :)
Очень нравятся ароматы. В данный момент сижу и кутаюсь в Etoile.
Вот как после этого идти в Летуаль? :D

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Olga74 » 26 авг 2014, 21:09

Добавлю ложку дегтя в бочку с медом :(
Начиталась отзывов и заказала себе набор из 10 ароматов. Запахи понравились почти все, но....так и не услышала ни от кого комплиментов :( Наносила по капле за ушами, по артерии на шее, и две на влажные волосы перед сушкой. В ТЕЧЕНИЕ 2-Х НЕДЕЛЬ каждый день меняла ароматы и НИЧЕГО! L-)
Только когда сама подошла к подруге и попросила меня понюхать, та сказала, что что-то есть...Сама на себе их не ощущаю.
Вот и не знаю, что думать :-?

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Латифа » 26 авг 2014, 22:55

Я тоже с таким нетерпением ждала этот наборчик.Получила. Сразу кинулась нюхать их. Отобрала наиболее понравившиеся и начала эксперементировать. День одними подушусь, день другими. Всё ждала восхищений от девочек на работе, но увы :( , никто ничего мне так и не сказал. Они словно растворяются и исчезают уже к обеду.... Не знаю что и думать.Но за закупку всё равно спасибо. Мой любимый аромат ILE DAMOR очень приятный аромат.

Аватара пользователя
Латифа
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:18
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Алёна2009 » 12 сен 2014, 20:47

Мне тоже очень понравился Frivole, в следующий раз закажу флакончик побольше :) Спасибо огромное за закупку!

Алёна2009
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 0

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Tatiko » 13 сен 2014, 16:25

Эх, жаль, что я из Сызрани. С удовольствием бы поменяла Frivole, Eclat, ILE DAMOUR на Etoile
Etoile - моё... Влюблена в него. :)

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение kovalchukev70 » 17 сен 2014, 09:53

Я тоже хочу поделиться отзывом. Получила наборчик, ароматы понравились почти все, запах держится практически весь день, во всяком случае я его всё время чувствую. Остальные чувствуют, когда находятся близко со мной. Теперь встала перед выбором, какой аромат заказать отдельно, так быстро не выберешь. Надеюсь, что закупка к тому времени не закроется совсем. Спасибо Организатору Ирине.

kovalchukev70
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 07:20
Населенный пункт: г.Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Olusshka » 24 ноя 2014, 20:41

6 лет назад покупала 15 мл ECLAT на фабрике в Париже. Пользовалась 2,5 года. Восхищению нет предела. Сейчас заказала мини-набор из 10 флакончиков. Надеюсь совпадет запах. Очень жду. Обязательно отпишусь)))))))

Olusshka
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:08
Населенный пункт: город Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение нелля » 02 дек 2014, 08:21

Я с отзывом по мужскому мини-набору. Первое впечатление-ожидала коробочку побольше. Открыла, пузыречки очень милые и не такие уж и маленькие. Открыла каждый понюхала, запахи все интересные, особенно понравились 2 последних. Очень стойкие, запах ощущала долго. Вывод - в подарок самое то, тем мужчинам, которые любят что-то необычное. Еще удобно брать с собой в поездки. Я довольна, мужу надеюсь,тоже понравится.Теперь заказала женский набор.

нелля
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Пума » 16 дек 2014, 21:10

Сегодня забрала заказ из закупки Fragonard-7, открыла коробочку и была очень огорчена :( один флакончик был разбит и пуст. Никаких следов от духов не было, такое ощущение что их там вообще не было :( Коробочка была открыта, не заклеена
Изображение

Пума
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:22
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, marina35 и гости: 2