FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marie Dalgar 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение тать333 » 16 апр 2014, 22:00

Мне тоже понравилась беру уже 2й раз...правда до этого в другой закупке брала

тать333
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение nata27082008 » 24 апр 2014, 13:43

Я тоже хочу сказать что тушь супер, нужно просто приноровиться, с первого раза не очень получилось, но на второй и третий все отлично! Да к вышесказанному, ворсинки нужно наносить только на кончики, иначе все слипается ;)

nata27082008
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Olga74 » 15 май 2014, 21:32

Наконец-то и я стала обладательницей чудо-туши. :)
Почитав отзывы и инструкцию, приступила к нанесению :D
Предоставляю фото глаза без туши и далее на одному глазу ресницы покрашены обычной тушью, на втором - Marie Dalgar.
20140515_070457-1.jpg

20140515_082001.jpg


Несмотря на жару, тушь продержалась весь день, не смазывается, не течет. Смыла без проблем обычной жидкостью для снятия макияжа.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение NatalP » 30 май 2014, 15:35

Наконец то добралась что бы оставить маленький отзыв! :) Хочу сказать, ОГРОМНОЕ, спасибо Ольге за такую закупку! Тушь супер! я настолько привыкла к ней, что обычную тушь теперь не воспринимаю. СПАСИБО за такую находку!!!!!

NatalP
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:59
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение натик78 » 03 июн 2014, 13:48

Мне то же тушь очень понравилась. С первого раза все получилось. Я наношу несколько раз гель и ворсинки - до желаемой длины ресниц. Держится целый день не осыпается, не липнет. Смываю обычной пенкой для умывания. Спасибо за закупку! @};- @};- @};-

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение наталья37 » 03 июн 2014, 14:35

Fillis писал(а):Мне тушь понравилась! Три слоя туши+ 2 вата. В качестве ежедневной к сожалению не могу использовать, только на выход. Держиться отлично, не осыпаеться, легко смываеться. Пришлось попрактиковаться, с первого раза не получилось. На фото правый-свои ресницы без туши, левый- с тушью.

обычная тушь, :( :( :(
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Eleves » 30 июн 2014, 22:32

наталья37 писал(а):
Fillis писал(а):Мне тушь понравилась! Три слоя туши+ 2 вата. В качестве ежедневной к сожалению не могу использовать, только на выход. Держиться отлично, не осыпаеться, легко смываеться. Пришлось попрактиковаться, с первого раза не получилось. На фото правый-свои ресницы без туши, левый- с тушью.

обычная тушь, :( :( :(

Тушь обычная, все дело в вате. Правда при ежедневном применении быстро расходуется. Мне хватило где-то на два месяца. Это про вату. А самой туши еще много.

Eleves
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Tatylka26 » 25 авг 2014, 15:27

Всем добрый день. Получила свою тушь и честно сказать,разочарована....ну совсем другого эффекта ожидала. Реснички напоминают тараканьи лапки,все моментально склеиваются и сразу же высыхают,поэтому иголочка мне не помогла. Вату наносила и на все реснички,и на кончики - эффект одинаковый. И несколько раз наносила,и 1 раз - все равно,некрасивые реснички получаются.Просто удлиняющая тушь-никакого супер удлинения и эффекта накладных ресниц я не заметила.Я конечно,надежды не теряю-пробую еще красить-вдруг не приноровилась.Но спустя 4 раза эффект не меняется...честно жаль денег.моя тушь за 350 руб не только не хуже,но и лучше оказалась!Организатору большое спасибо за быстроту! @};-

Tatylka26
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Фасолька » 30 авг 2014, 13:06

Фасолька писал(а):
MariyaKrychko писал(а):
Елена 55 писал(а):Сегодня получила эту тушь.Какой ужас! Мало того,что от этих волокон целый день неприятно глазам,ресницы слиплись, ещё они осыпались через несколько часов! Я глаза смыла и накрасила своей прверенной Лореаль телескопик.Так что ,девочки,чудес не бывает ! Жалко только,что на ветер выкинула 768 руб. :((

Перенесите пожалуйста в тему хвастов, иначе мы никогда минималку не соберем, это частное мнение, я например хочу попробовать, так как в теме отзывов прочла очень много хороших слов о этом продукте! и от знакомых много слышала хорошего о этой туши.

По этому отзыву ясно одно, что скорее всего тушь была неправильно нанесена, т.к. при правильном нанесении ресницы не слипаются и тем более не осыпаются, тушь очень стойкая в этом плане, даже после дневного сна у меня не было осыпания :)
Как правильно наносить тушь, в 1 посте есть видео об этом ;))
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение елена вовилова » 17 сен 2014, 20:50

Брала в первом выкупе (март наверное) пользуюсь до сих пор. Сначала 1-2 раза в неделю, а потом приноровилась и перешла на ежедневное использование. По началу тоже думала, что "ваты" на долго не хватит, ан, нет. Ее и не нужно много на щетку нагребать, получается аккуратнее. А нижние реснички мажу просто гелем без ворсинок и все отлично. За полгода ни разу ничего не сыпалось, как пишет одна из пользовательниц. Скоро приду за новым супер набором :) .

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: faj13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Ларинка и гости: 2