FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marie Dalgar 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Звезда111 » 27 фев 2015, 21:54

Тушь выполняет заявленные функции: есть объем и длина. У меня получилось вроде-бы сразу. НО!!! Она не угольно-черная, как на фото в первом посте! Она просто черная! Этот факт я не учла....

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Жена и мама » 25 мар 2015, 11:00

Девочки заказала себе эту тушь и получила до Нового года. Никак руки не доходили написать отзыв.... Тушь действительно супер!!! Теперь я уже не представляю свою жизнь именно без этой туши, ни какую другую - не хочу. Она полностью выполняет заявленные требования! Спасибо Организатору за такую замечательную закупку @};- @};- @};- Как закончится - я к Вам ;;)

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Жена и мама » 25 мар 2015, 11:04

И реснички не склеивает!!! Что же касается брендовых тушей (писали до этого в отзывах) - много перепробовала.... Были хорошие, были не очень. Но эта мне реально понравилась! Считаю, что из 5 баллов - она тянет именно на 5! А чтобы ресницы не были как палки - не надо ее наносить слишком много. На моих глазах она смотрится.... как будто я чуть-чуть подкрасила реснички и не более того, а они у меня длинные и густые... ;;)

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение ольгарик » 26 мар 2015, 12:48

мне тушь не понравилась или я просто к ней не могу приспособиться ресницы все в кучу одно хорошо не осыпается

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Noizzz » 28 май 2015, 10:55

помнится была у какой-то марки подобная тушь, с двух сторон открывалась, с одной стороны белые такие ворсинки длину наращивали, с другой сама тушь. так вот. тогда она мне не подошла из-за того, что тушью плохо замазывалось это белое, в итоге оно просвечивало. и ворсинки отваливались и попадали в глаза. скажите, есть ли здесь такая проблема?

Аватара пользователя
Noizzz
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Demi » 25 июн 2015, 14:01

Noizzz писал(а):помнится была у какой-то марки подобная тушь, с двух сторон открывалась, с одной стороны белые такие ворсинки длину наращивали, с другой сама тушь. так вот. тогда она мне не подошла из-за того, что тушью плохо замазывалось это белое, в итоге оно просвечивало. и ворсинки отваливались и попадали в глаза. скажите, есть ли здесь такая проблема?


Нет. Такой проблемы нет. Тут не ворсинки, а нечто похоже на вату. Сначала меня это насторожило. К ней надо приспособиться,это факт. Для меня это просто мечта :) :) :) . Когда-то ооочень давно, еще до появления процедуры наращивания ресниц, я добивалась подобного эффекта, выковыривая ворсинки из удлиняющей туши Руби роуз и цепляла каждую на реснички))) Плюс еще и в том, что время тратиться не многим больше, чем при нанесении обычной туши и смывается легче, чем обычная тушь :)

Когда новый выкуп?

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Фасолька » 25 июн 2015, 17:42

Demi писал(а):
Noizzz писал(а):помнится была у какой-то марки подобная тушь, с двух сторон открывалась, с одной стороны белые такие ворсинки длину наращивали, с другой сама тушь. так вот. тогда она мне не подошла из-за того, что тушью плохо замазывалось это белое, в итоге оно просвечивало. и ворсинки отваливались и попадали в глаза. скажите, есть ли здесь такая проблема?


Нет. Такой проблемы нет. Тут не ворсинки, а нечто похоже на вату. Сначала меня это насторожило. К ней надо приспособиться,это факт. Для меня это просто мечта :) :) :) . Когда-то ооочень давно, еще до появления процедуры наращивания ресниц, я добивалась подобного эффекта, выковыривая ворсинки из удлиняющей туши Руби роуз и цепляла каждую на реснички))) Плюс еще и в том, что время тратиться не многим больше, чем при нанесении обычной туши и смывается легче, чем обычная тушь :)

Когда новый выкуп?

в пристрое есть 2 штуки с последнего выкупа, который сдала на днях. ;)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Алина малина » 26 авг 2015, 20:43

Супер тушь, перед тем как заказать её в первый раз прочитала все отзывы и честно говоря почему то у меня даже не было сомнений по поводу её действенности и эффекте. Сейчас уже я и не представляю себя без этой туши, другой даже краситься не могу. Мои светлые, малюсенькие, коротюсенькие реснички тушь так удлиняет, что иногда и вправду кажется будто они нарощенные. Пользуюсь ей постоянно, не осыпается, держится хорошо весь день с утра до вечера, конечно когда сама тушь и вата заканчивается эффект уже не тот, но в целом тушь отличная, на 5 с плюсом. Буду заказывать снова и снова, с ней никакие наращивания не нужны.
Последний раз редактировалось Алина малина 08 фев 2017, 22:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Yulchik » 29 ноя 2015, 15:06

Тушь-СУПЕР!!!!Не ожидала!Спасибо)Буду заказывать еще! :)

Аватара пользователя
Yulchik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:17
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 3

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 08 дек 2015, 19:29

Не в диком восторге от туши ))) Да,хорошая,да, легко смывается. Но на мои реснички такой эффект делает и самая обычная. Может надо приноровиться... Еще очень склеенные ресницы не нравятся.
Вложения
ресн.jpg
ресн.jpg (9.82 Кб) Просмотров: 1211
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irishka2711, NKON и гости: 2