FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marie Dalgar 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Фасолька » 07 мар 2016, 10:42

Demi писал(а):Тушь чудесная. Сначала под настроение пользовалась, потом перешла полностью на нее. На меньшее уже не согласна))) Не утяжеляет, не осыпается, прекрасно смывается.Эффект, который на фото в первом посте закупки реальный, и для этого нужно минут 5-7, когда научитесь. Главное к ней приспособиться, не сдаваться, если первый раз не очень получилось) Берите, не пожалеете!
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение снежок » 24 май 2016, 09:39

Юлия Ангел писал(а):Не в диком восторге от туши ))) Да,хорошая,да, легко смывается. Но на мои реснички такой эффект делает и самая обычная. Может надо приноровиться... Еще очень склеенные ресницы не нравятся.

У меня тоже самое, такие же с клееные. Один раз на носишь нет объема, еще раз ворсинки с клеивают, так и лежит уже больше года.

снежок
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:26
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Архангел » 04 фев 2017, 16:03

Приобрела данную тушь, очень разочаровалась, этот пух во втором флаконе, он ужасен, лезет в глаза, накрасить нормально не возможно, все торчит...в общем беда, а я очень люблю массивность на ресницах, но это что-то...не смогла и двух минут проходить с накрашенными глазами, в результате славу богу на авито продала за 300 р.

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Алина малина » 08 фев 2017, 22:14

Алина малина писал(а):Супер тушь, перед тем как заказать её в первый раз прочитала все отзывы и честно говоря почему то у меня даже не было сомнений по поводу её действенности и эффекте. Сейчас уже я и не представляю себя без этой туши, другой даже краситься не могу. Мои светлые, малюсенькие, коротюсенькие реснички тушь так удлиняет, что иногда и вправду кажется будто они нарощенные. Пользуюсь ей постоянно, не осыпается, держится хорошо весь день с утра до вечера, конечно когда сама тушь и вата заканчивается эффект уже не тот, но в целом тушь отличная, на 5 с плюсом. Буду заказывать снова и снова, с ней никакие наращивания не нужны.


Решила дополнить свой старый отзыв недавним фото) Наглядно: тушь, слой ваты, тушь. И вуаля, такой эффект) Свои ресницы у меня не ахти)
dEh8P_croper_ru.jpeg

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение SoVuNyA » 21 апр 2017, 08:23

Доооооолго-дооооолго я решалась на покупку этой туши! И вот она в моих руках и я могу сказать, что теперь я пользуюсь только ей!!! Да, нужно приноровиться, да, теперь покраска ресниц занимает гораздо больше времени, нежели с обычной тушью... НО! Результат стоит того, девочки!!! Фото вставлять не буду, эффект лично у меня такой же, как на фото модели на страничке закупки. И еще это отличный подарок. Упаковка такая стильно-модная! Да и вообще, это очень необычная тушь! Думаю, любая девушка хотя бы ради интереса захочет её воспользоваться! ;)

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Татьяна Хор » 20 май 2017, 11:50

Получила тушь, очень довольна. Ни каких склеенных ресниц. Буду покупать ещё, как кончится)))

Татьяна Хор
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:03
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Валяка » 23 авг 2017, 16:24

тушь мне понравилась. первый раз накрасилась и ощутимое удлинение. обьема не хватает, но может стоило погуще нанести вначале тушь.

Валяка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Татьяниус » 08 ноя 2017, 17:30

Сегодня забрала тушь и уже попробовала. На чудеса не надеялась, нарощенные ресницы нечаянно были выдраны....соответственно осталось их о.о.очень мало.Лечила месяц маслом Brow,подросли и погустели.Получились с первого раза...завила ресницы щипцами,1ой намазала несколько раз и пухом раз пять намазала от начало и до конца ресниц. Белые пушистые были и опять первой намазала несколько раз.Результат отменный...практически как на рекламке и это без второго подхода. Спасибо за эту прелесть, буду пользоваться постоянно.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 25 мар 2018, 20:42

Тушь удлиняет ресницы, согласна с этим. Но не моё. Получается слишком лохматые что-ли. Хорошо будет у кого редкие реснички. Попробовала один раз.
Отмодерировано

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение аполония » 08 май 2018, 16:43

Хочу оставить свой отзыв, я обалдела, тушь шикарная. , ресницы просто улетные, длинющие, красота.закупкой очень довольна , буду заказывать ещё.

аполония
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:08
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариэль, Кортис и гости: 2