FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marie Dalgar 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение 79083880931 » 12 ноя 2014, 18:00

мне тоже тушь не понравилась.ресницы склеиваются и иголкой их не разделить.жалко денег.(видео смотрела несколько раз).

Аватара пользователя
79083880931
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:37
Населенный пункт: Чапаевск самарская область
Баллы репутации: 8

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение bryunetka » 17 ноя 2014, 23:15

Тушь замечательная В начале использования вообще не понравилась, не получалось наносить, чтобы не склеивались. Отложила даже на некоторое время. Позже еще раз решила попробовать, аккуратно без спешки) и все получилось очень даже хорошо. Заказывать теперь буду только ее. Кстати, тушь прослужила достаточно долго.
Я советую попробовать.

bryunetka
SP Покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 21:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение белозерочка » 05 дек 2014, 17:42

а вот я совсем не в восторге, черная часть туши как будто засохшая, не красит совсем, и ресницы получаются как палки, в общем валяется обновка без дела B-) B-) B-)

белозерочка
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:43
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 8

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение анжеликаххх » 24 дек 2014, 19:07

Так как отзывы были разные,решила заказать из интереса и попробовать на себе.Тушь очень понравилась !!! Реально удлиняет ,такого эффекта ни от одной туши не было.С первого раза правда кажется что она не очень красит ,как пишут в предыдущем отзыве,но я наношу раза три ворсинки и раза три тушь,получается очень классно,и я не знаю сколько раз надо наносить,чтобы получились паучьи лапки,ничего такого у меня не было.При нанесении конечно ворсинки могут чуть чуть осыпаться,но потом они закрепляются тушью и в течение дня вообще ничего не сыпется,в глаза не попадает, и что интересно пришла после снегопада домой, никаких разводов! Как кончится сразу закажу ещё :)

Аватара пользователя
анжеликаххх
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение ledyklim » 28 дек 2014, 23:45

ОООООООчень понравилась туш! спасибо Организатору! с первого раза все отлично! Если надо естественный вариант, мне одного раза хватает, немного поярче глазки - два раза наношу... Муж посмотрел на меня и спросил почему такие длинные ресницы? :)))) думаю подружкам в подарки на восьмре марта набрать, уверена, оценят!

ledyklim
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 01:22
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Натали85 » 01 янв 2015, 21:27

Тушь очень понравилась! Всю ночь проспала с накрашенными глазами, а наутро встала и вуаля тушь вообще не осыпалась, как будто только накрасилась. Как закончится обязательно опять заказу! Спасибо большое Организатору за такую полезную закупочку!!!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Светлана М » 02 фев 2015, 14:55

Девочки! На вкус и цвет товарища нет! На самом деле, я тоже прежде чем заказать почитала различные отзывы. Но все же решила попробовать. И ни разу не пожалела! С первого раза у меня все получилось (иголочкой я расправляю если надо, просто надо это делать быстро пока не высохла гель-тушь). с моими короткими и реденькими ресничками, я почти никогда не пользовалась тушью. Сейчас же - каждый день! На работе коллеги обратили внимание на мои глаза, теперь и они заказывают данный продукт. Спасибо огромное Организатору!!! @};- @};- @};- *firework*

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение царев » 12 фев 2015, 13:25

Не тратьте девочки деньги ерунда полная.деньги на ветер

царев
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение елена вовилова » 21 фев 2015, 10:00

царев писал(а):Не тратьте девочки деньги ерунда полная.деньги на ветер

Отправьте в пристрой и вернете часть денег

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение yusoleil25 » 24 фев 2015, 19:24

Забрала тушь,сразу к зеркалу!По-моему,вполне ожидаемо.Конечно,это небрендовая тушь,но удлиняет нормально,хоть это волокно на вид необычное.Меня вполне устроил результат.

yusoleil25
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:18
Населенный пункт: Промышленный район г. Самары
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2