FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marie Dalgar 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение кузеванова » 28 мар 2014, 01:03

Здравствуйте.Очень извиняюсь,но мне тушь не подошла.Точнее совсем не подошла.И правда жаль потраченных денег!Мои ресницы склеиваются между собой на втором нанесении.Вата мне осыпается на лицо при нанесении.И самое главное,да ресницы немного длиннее,чем после обычной туши,но они не высыхают!То есть дотрагиваясь до глаз в течение рабочего дня-понимаешь,что надо бежать и иголочкой расщеплять реснички!К Организатору нареканий никаких нет.Закупка не долгая,все пришло упакованное,новое.Просто не мое!

кузеванова
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:06
Населенный пункт: самарская область тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: razgaday

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение ЕКАТЕРИНА1982 » 28 мар 2014, 08:45

кузеванова писал(а):Здравствуйте.Очень извиняюсь,но мне тушь не подошла.Точнее совсем не подошла.И правда жаль потраченных денег!Мои ресницы склеиваются между собой на втором нанесении.Вата мне осыпается на лицо при нанесении.И самое главное,да ресницы немного длиннее,чем после обычной туши,но они не высыхают!То есть дотрагиваясь до глаз в течение рабочего дня-понимаешь,что надо бежать и иголочкой расщеплять реснички!К Организатору нареканий никаких нет.Закупка не долгая,все пришло упакованное,новое.Просто не мое!

знаете, у меня тоже так было, когда я 2 раза наносила и наносила на всю длину. Ворсинки надо только на кончики наносить и остановится на одном разе. Все супер, до позднего вечера хожу и все отлично, не склеивается и не осыпается. Но сверху я еще обычной тушью делаю, для объема. Вообще, муж подумал, что накладные, глаза очень красивые. и смывается очень легко.

ЕКАТЕРИНА1982
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:21
Баллы репутации: 3

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Фасолька » 28 мар 2014, 10:23

кузеванова писал(а):Здравствуйте.Очень извиняюсь,но мне тушь не подошла.Точнее совсем не подошла.И правда жаль потраченных денег!Мои ресницы склеиваются между собой на втором нанесении.Вата мне осыпается на лицо при нанесении.И самое главное,да ресницы немного длиннее,чем после обычной туши,но они не высыхают!То есть дотрагиваясь до глаз в течение рабочего дня-понимаешь,что надо бежать и иголочкой расщеплять реснички!К Организатору нареканий никаких нет.Закупка не долгая,все пришло упакованное,новое.Просто не мое!

это тема отзывов, извиняться не нужно ;)
всегда есть +, есть и -

сама могу добавить только то, что я делаю на 2 раза ворсинок и получается 3 раза тушь, ничего не липкое, не осыпается, очень нравится как смывается, без разводов
пс: ворсинки я наношу на самые кончики
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 29 мар 2014, 22:28

Мне понравилась сама тушь,крашу ей.перед этим биозавивку делала-так вообще красота.а вот ворсинки мне не понравились.все склеивается,я так не люблю.тушь действительно держится весь день и не осыпается. Но может я неправильно наношу.надо попробовать только на кончики.

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение мамалена » 30 мар 2014, 22:19

хочу тоже оставить свой отзыв, начнем с того что ношу контактные линзы очень переживала что ворсинки будут попадать в глаза. Для начала просмотрела видео в интернете как правильно наносить тушь, т.к ко всем достоинствам туши есть один недостаток- ни одного слова по-русски (но это пустяки). Ну так вот, перед нанесением туши подкрутила реснички нанесла один слой туши затем на кончики слегка ваты и опять тушь. Мне хватило одного слоя ваты впечатления конечно супер , все получилось с первого раза весь день проходила ресницы не склеились тушь не осыпалась глазам как-то легко тушь не утяжеляет. Реснички получились длинные. Смывается тоже легко. Короче очень понравилось буду заказывать обязательно еще себе и в подарок. Спасибо огромное за закупку

мамалена
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:39
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Фасолька » 30 мар 2014, 23:35

мамалена писал(а):Для начала просмотрела видео в интернете как правильно наносить тушь, т.к ко всем достоинствам туши есть один недостаток- ни одного слова по-русски (но это пустяки).

хочу немного поправить, к каждой туши прилагается описание
и на второй страничке (или на втором развороте) есть описание на русском языке и пошаговая инструкция ;)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Пиканта » 06 апр 2014, 14:52

Мне тушь безусловно понравилась.
Ресницы свои очень тонкие, после переодических наращиваний истончились очень, но с этой тушью просто шик
Для каждодневного использования достаточно и одного нанесения волокон и уже эффект заметен.
Для вечернего макияжа сделали три нанесения и просто не поверила своим глазам, восхитительно.
Муж подумал, что опять нарастила)))
Ношу линзы, но никаких минусов нет, у меня не было эффекта слипшихся ресниц и недосохнувшей туши.
Спасибо Оленьке большое за находку :x

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение nysechka » 14 апр 2014, 20:24

девочки скажите заказала себе такую тушь,а пользоваться боюсь(((вдруг аллергия???я склонна(((не у кого не было и как глаза реагируют?смущает название гель-тушь(

nysechka
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Тейла » 14 апр 2014, 22:27

всем доброго времени суток.я заказывала тушь отмодерировано впечатление очень даже хорошее, немного тренировки и все получается на 5+. тушь наношу трижды, и если вдруг реснички слиплись(по моей вине :) ), я осторожно иголочкой поправляю. в целом результатом довольна выкладываю фото, это вечернее фото, после трудового дня.Прошу прощение за качество фото и за уставшие глаза, могу сказать, что тушь у меня удлиняет реснички на одну треть, и утром куда красивее макияж :)
УПАКОВКА КРАСИВАЯ,ТУШЬ ДОСТОЙНАЯ :-bd :-bd :-bd
H.S. МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВОЧКА :) ТУШЬ НАНОШУ ТРИЖДЫ 1 СЛОЙ +ВОРСИНКИ+2 СЛОЙ+ВОРСИНКИ 3 СЛОЙ ТУШИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ :)
Вложения
WP_20140414_052.jpg
WP_20140414_053.jpg

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Marie Dalgar - супер тушь! Отзывы

Сообщение Fillis » 15 апр 2014, 19:36

Мне тушь понравилась! Три слоя туши+ 2 вата. В качестве ежедневной к сожалению не могу использовать, только на выход. Держиться отлично, не осыпаеться, легко смываеться. Пришлось попрактиковаться, с первого раза не получилось. На фото правый-свои ресницы без туши, левый- с тушью.
Вложения
DSCN4174.JPG
DSCN4171.JPG
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тамара Максимова

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2