FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пантопроект закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение светлана вавилина » 26 апр 2016, 00:41

светлана вавилина писал(а):Покупала новопам 1, пропила месяц, вес пока не изменился, заказала ещё 2 упаковки. Хочется над еяться, что у меня все получится и вес будет снижаться.

В общем пропила 6 упаковок, вес не изменился. Очень жаль. Единственное отличие для меня был регулярный стул. А вот цена значительно подорожала.

светлана вавилина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:05
Населенный пункт: г.Чапаевск, Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 11 фев 2017, 12:13

Здравствуйте! @};- Ольга @};- , спасибо, что закупку ведёте - пусть медленно, но собираем)
Беру для себя Гемафемин™, курс весной и осенью, из реально видимых эффектов - ногти растут очень крепкие, ПМС "мягче" проходит, и, особенно, по коже видно - выравнивается и проблем меньше.
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Сообщение Skvorczova » 20 апр 2019, 11:04

Всем доброго дня!Хочу поделиться впечатлениями о продукции.Заказывала себе комплекс для похудения (в комплексе выгоднее по цене)Конечно перечитала все отзывы,но все таки решила взять даже 2,т.к.продукция своя.всем известно,что организм усваивает лучше свое,чем всякое там заморское :) эффект есть,соблюдала правильность приема и рекомендации.Хотя метаболизм уже не тот,возраст40+ :) но за 6 недель приема жировые складочки уменьшились и минус 3 кг,хотя по своей занятости спортом не занимаюсь...Мужу брала с лопухом 45+,остался доволен,просил заказать еще,,но решили попробовать Маранол.Теперь постоянный покупатель этой замечательной закупки! Спасибо @};- @};- @};-Да еще Гемафемин очень хорош,после 40 лет просто необходим для здоровья!

Skvorczova
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Кулажок, Igma

Re: Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Сообщение Мадам Ольга » 20 июн 2019, 15:22

Хочу освежить свой отзыв от 2014 года.
В Закупке приобретаю для сына "НОВОПАН №4, для растущего организма, кальций и витамин D" для восполнения дефицита кальция и
витамина D и "ГЕМАХОЛ, здоровое сердце, улучшение работы сердечно-сосудистой системы", содержащий пантогематоген и никотиновую
кислоту (витамин РР). Гемахол пропиваем всей семьёй. :-bd

IMG_20190619_231704_small.jpg

Мне думается, что препараты для поддержания здоровья - необходимая статья расходов современной семьи.
Неожиданныи и приятным бонусом оказался небольшой рекламно-информационный буклет и пакет с фирменным логотипом. :-bd
Маша, спасибо, что открываете эту Закупку, что даёте нам возможность приобрести натуральные препараты из лечебных пантов марала,
а не химию, которой нас пытаются пичкать в аптеках. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Кулажок, Igma, Skvorczova, Татьяна1981

Re: Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Сообщение Мадам Ольга » 08 дек 2020, 11:12

Несколько лет назад травмировала колено, теперь оно периодически сильно болит. В целях быстрого избавления от боли
приобретаю различные гели, бальзамы и пластыри. Что-то подходит, что-то нет, но я продолжаю эксперименты с новыми
средствами. Приобрела в закупке ПАНТУМ, гель с пантогематогеном «Здоровые суставы». В коробочке оказалась банка
с бесцветным прозрачным гелем и герметично закрытый пакетик-саше с порошком биологически активного концентрата.
Смешала я его по инструкции 06.11.2020, фото сделала на следующий день. Отзыв пишу через месяц. :-!
При нанесении гель слегка мылится, т.к. в составе имеется порошок донорской крови алтайского марала, затем липнет,
пока окончательно не впитается в кожу. Ощущения не очень, но, главное, есть результат. Применяла гель в комплексе
с другими средствами, и с болью в колене справилась без визита к врачу. В начале ноября сильно хромала при ходьбе,
старалась не наступать на ногу, просыпалась от боли по ночам, теперь совершаю прогулки и делаю зарядку для колен. :-bd

IMG_20201110_171517_small.jpg

В результате оптимизации и внедрения маршрутизации пациентов медицина стала практически недоступна для жителей
села. Я должна была бы бегать туда-сюда неоднократно по 4-м населённым пунктам Похвистневского района, удаленным
друг от друга на десятки километров. XXI век, а я учусь жить без гос. медицины, врачевать себя и членов моей семьи. :-!
Мария, спасибо за ценную Закупку, за помощь в деле спасения утопающих руками самих утопающих. *snegurochka*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Кулажок

Re: Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Сообщение гадкий койот » 18 авг 2021, 07:03

Здравствуйте. Будет ли проходить ещё эта закупка?
Пристрой pristroy.php
телефон для связи 8-927-7один9-99-55


гадкий койот
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 07:25
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Сообщение ТТР1960 » 22 авг 2021, 05:18

Этой весной брала впервые ГЕМАХОЛ, здоровое сердце, улучшение работы сердечно-сосудистой системы, НОВОПАН №1, для коррекции веса и НОВОПАН №4, для растущего организма, кальций и витамин D. В моём случае выкинутые деньги. Новопан 1-отдала, т.к. при работе вес сам снизился. Новопан 4 отдала внуку, незнаю что они дадут растущему организму.? А вот Гемахол оставила себе-через 3 дня почувствовала неладное, а после 5 дня приёма обострилось моё хр. заболевание - КПЛ. И теперь лечу "хроничку"... В Состав этого препарата входят дешёвые Аскорбинка, Никотинка и сушёшое мясо марала(?). А на кислоты часто бывают аллергические реакции. Прежде чем заказать, ознакомьтесь с составом . Организатору спасибо за труд.

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60

Re: Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Сообщение Татьяна1981 » 18 дек 2021, 18:16

Приветствую всех!
Трижды пропила Гемафемин в течение двух лет!
Очень подошёл, планирую заказать четвёртый раз, приятельницы тоже просят добавить в заказ!
В моём случае эффект накопительный, тк наряду с нормализацией цикла ощутила рост новых, сильных волос и ногти восстановились (мучилась последние лет восемь. Слоились, отрастить не могла).

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Кулажок

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2