FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пантопроект закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Fleur1970 » 25 май 2014, 15:30

Пропила "Маранол". Эффекта ...Ну, не знаю в чем он должен проявляться....Но, начиталась тут девочек....А ведь правда...Не знаю хорошо ль, плохо, но как только пошли к концу капсулки -пошел сбой того, о чем девоньки писали, связанное с ПМС.. И, на 3 дня и раньше и раньше приходят...
Может, как писали выше "солнышко", а может и Маранол повлиял....Вообщем, думаю, еще попью...Нагрузки летом возрастают - на вторую работу выхожу....Хотела еще для похудания попить вместе с Маранолом. Но, как бы перебора не было...

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение светлана вавилина » 30 май 2014, 14:54

Покупала новопам 1, пропила месяц, вес пока не изменился, заказала ещё 2 упаковки. Хочется над еяться, что у меня все получится и вес будет снижаться.

светлана вавилина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:05
Населенный пункт: г.Чапаевск, Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение МариMari » 02 июн 2014, 22:33

В прошлой закупке брала себе Гемафемин. У меня была очень большая проблема с ногтями - слоились и ломались по страшному. Мой мастер запретила мне пользоваться лаком , и сказала мазать три раза в день ногти специальным маслом. Но ничего не помогало. Сейчас пропила почти полную упаковку Гемафемина и с удивлением заметила, что ногти-то не ломаются и слоиться перестали! Муж допивает Феррогем и Маранол, у него проблемы с лишним весом и дефицит железа. Вес пока на месте. Прочитала, что еще Новопан надо было пить вместе, может тогда поможет. Но мне кажется, он стал спокойнее , т.е. препараты, видимо, все-таки как-то действуют.

Аватара пользователя
МариMari
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение МариMari » 02 июн 2014, 22:39

Забыла еще написать. Обычно во время критических дней я уливаюсь - прокладки + тампоны, меняю каждый час, и так дня три, только потом поменьше. Во время приема Гемафемина - только один день было сильно как раньше, а потом уже все было более спокойно, уже не дергалась каждый час, что протеку.

Аватара пользователя
МариMari
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение stixia » 26 июн 2014, 10:46

Начала пить ферогем и новопан3. Сразу проявился мочегонный и слабительный эффект.
Последний раз редактировалось stixia 06 окт 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Соня Александрова » 08 июл 2014, 16:10

Скажите кто как пьет Новопан 1 и 3,пью пока №1 по 2капсулы 3 раза в день,результата пока не вижу.Может неправильно пью????

Соня Александрова
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Olga74 » 14 ноя 2014, 06:48

Взяла две упаковке Новопан™ №1
Пью по 2 капсулы три раза в день с ограничение вредной еды (соленое, копченое, жареное, сладкое).Еще хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. Допиваю второй флакон, "а воз и ныне там"... :( Снижения веса нет.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 15 ноя 2014, 19:05

С удовольствием продолжу хвалилки пантам алтайского марала. :x
Мой детеныш - инвалид. Нам врачи прогнозировали максимум жизни сыну лет до 12, а ему сейчас - 24 года. \m/ :ymdevil:
БАДы в нашем доме постоянно. За годы применения вывела наиболее мощные по воздействию: пчелиное маточное молочко, кордицепс и ПАНТЫ МАРАЛА. :ymhug:
Участвую в закупке с первой и через раз, глотаем капсулы всей семьей. Безумно рада, что есть такая закупка. \:D/
Юленька, спасибо за такую замечательную закупку, за помощь Участникам и их семьям! ^:)^ @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Малинка » 16 ноя 2014, 12:59

Olga74 писал(а):Взяла две упаковке Новопан™ №1
Пью по 2 капсулы три раза в день с ограничение вредной еды (соленое, копченое, жареное, сладкое).Еще хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. Допиваю второй флакон, "а воз и ныне там"... :( Снижения веса нет.

А Вы уверены, что у Вас в норме все со здоровьем - например с гормонами, поскольку исключение из питания хотя бы сладкого и жирного уже ведет к неизбежному снижению веса! :-\ А Вы еще и фитнесом занимаетесь! Еще очень важно знать какой тип метаболизма у Вас их три типа. При одном типе нужно, чтоб не поправляться налегать на белки, при другим на углеводы, при третьем питание должно быть сбалансированным белки-углеводы. В интернете очень много информации. Даже тест есть, который помогает определить свой тип! :)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Olga74 » 16 ноя 2014, 14:00

Малинка писал(а):
Olga74 писал(а):Взяла две упаковке Новопан™ №1
Пью по 2 капсулы три раза в день с ограничение вредной еды (соленое, копченое, жареное, сладкое).Еще хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. Допиваю второй флакон, "а воз и ныне там"... :( Снижения веса нет.

А Вы уверены, что у Вас в норме все со здоровьем - например с гормонами, поскольку исключение из питания хотя бы сладкого и жирного уже ведет к неизбежному снижению веса! :-\ А Вы еще и фитнесом занимаетесь! Еще очень важно знать какой тип метаболизма у Вас их три типа. При одном типе нужно, чтоб не поправляться налегать на белки, при другим на углеводы, при третьем питание должно быть сбалансированным белки-углеводы. В интернете очень много информации. Даже тест есть, который помогает определить свой тип! :)


За два года я потеряла 35 кг. Перед этим обследовалась у эндокринолога (анализы и узи делала). Так что с гормонами все в порядке. Мои методы перестали действовать, а хочется еще скинуть вес...Решила попробовать Новопан....Видимо, это не мой способ.... :ymhug:

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ксю1992, Дариша и гости: 2