FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

AdriCoco. Выбор профессионалов. Косметика и краска для волос

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 518активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lisap Milano. Красители и уход для волос 1 в Италии. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 04 янв 2021, 22:44

Заказывала осветляющий порошок Bleach & Lights PRO TECH и два окислителя к нему 6 и 9%.
Мне понравился, осветляет хорошо,особенно при работе с фольгой. Результат, особенно на натуральных волосах отличный, но и с косметической базой справляется неплохо.
Расход экономичный, что не может не радовать. На осветление моих корней хватает два колпачка по 30 грамм, Индолы к примеру уходило в среднем 5 колпачков, при одинаковой пропорции смешивания.
А самое главное, как обладательница очень чувствительной кожи головы, я не ощутила никакого дискомфорта при осветлении корней. Со многими порошками жгло, пекло и даже доходило дело до болячек, тоесть до ожога (дешевыми порошками типа Капус, Оллин и т.д. для себя любимой никогда не пользовалась). С этим порошком я могу осветлить корни и затонироваться в один день, с другими выдерживала минимум три дня между осветлением и тонированием.
Порошков я перепробовала много (Игора, индола, блонд ми, бако, сеанс,лонда, бутикле и т.д), в этой ценовой категории лучше этого пока не нашла. Хочу попробовать и второй порошок этой фирмы.
Спасибо за закупку @};- не один из наших поставщиков этой фирмой не занимается
Парикмахерам советую попробовать этот порошок, не парикмахерам советую не экспериментировать с осветлителями вообще)
P.S. Краска Бутикле очень хороша для своей цены, достаточно стойкая, красивые цвета, особенно блонды, но не смогла на ней работать из-за запаха, если бы он был не такой резкий мы бы подружились)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Constant Delight

Re: Lisap Milano. Красители и уход для волос 1 в Италии. Отзывы

Сообщение Nalogposta2011 » 16 дек 2021, 14:53

Здравствуйте! А новая закупка Лисап - будет?

Nalogposta2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 14:43
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Lisap Milano. Красители и уход для волос 1 в Италии. Отзывы

Сообщение Constant Delight » 09 янв 2022, 23:28

Nalogposta2011 писал(а):Здравствуйте! А новая закупка Лисап - будет?

Здравствуйте. В ближайшее время не ожидается

Аватара пользователя
Constant Delight
SP Покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 23:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Lisap Milano. Красители и уход для волос 1 в Италии. Отзывы

Сообщение samashop » 20 авг 2022, 18:59

Спрей 22 в 1 фантастика брала в др месте теперь буду брать тут . Перепробовала кучу этот реально лучший! Из соломы сразу Супер волосы и несколько дней подряд!
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1
Понравилось: Натали20, Лира, Kaтya, Constant Delight

Re: Lisap Milano. Красители и уход для волос 1 в Италии. Отзывы

Сообщение Лира » 01 сен 2022, 13:22

Добрый день!
Искала шампунь для ежедневного применения, и решила попробовать Ультраувлажняющий шампунь для волос ADRICOCO CUTE MOIST с кокосовым молоком,250 мл из этой закупки.
Получила очень быстро, буквально через пару дней после оплаты, и в тот же день опробовала. Результатом осталась довольна. Хорошо промывает волосы, приятно и ненавязчиво пахнет кокосом(на волосах после смывания шампуня аромат не ощущается).
Моим волосам, слегка иссушенным летним солнцем, шампунь понравился. Волосы более мягкие, блестящие, легко расчёсываются. Для сильно поврежденных волос, возможно, и не подойдёт, но для ежедневного использования на относительно здоровых - годится! :-bd
Организатору спасибо за закупку и моментальную раздачу! @};- Выберу себе что-нибудь ещё на пробу. :)
eb5fdf1a89e98b63864b1fb2de9d.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Constant Delight

Re: AdriCoco. Выбор профессионалов. Косметика и краска для волос

Сообщение Ирина Каримова » 12 ноя 2022, 11:39

Брала спрей двухфазный для объема волос 100мл на "пробу". Очень понравился. У меня тонкие, обесцвеченные волосы. Создаёт прекрасный объем и держится несколько дней. Вид " Чистый волос" держиться долго.

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17
Понравилось: Constant Delight

Re: AdriCoco. Выбор профессионалов. Косметика и краска для волос

Сообщение Лара123 » 14 ноя 2022, 21:13

Брала восстанавливающий шампунь с коллагеном, на мои мелированные волосы не подошел, не увлажняет, волосы после мытья суховатые, пришлось как обычно восстанавливать Эстэль либо Констант дэлайт...может ещё что- нибудь опробую, после отзывов на мелированных волосах :-*

Лара123
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Constant Delight

Re: AdriCoco. Выбор профессионалов. Косметика и краска для волос

Сообщение veneramay » 12 фев 2023, 18:31

Здравствуйте ! Попробовала шампунь и бальзам для окрашенных волос с ягодами годжи . У меня тонкие крашеные в среднерусый цвет волосы . Шампунь волосы не сушит уже хорошо , мылится не очень хорошо. Бальзам жидкий , люблю густой . Невпечатлило .
.

Аватара пользователя
veneramay
Знаток SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 12:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Constant Delight

Re: AdriCoco. Выбор профессионалов. Косметика и краска для волос

Сообщение Constant Delight » 12 мар 2023, 23:23

Достоинства
большой объем
Недостатки
не нашла
Комментарий
Большой объем с дозатором ) что очень радует .,волосы после него гладкие,пока все устраивает , рекомендую к покупке

Достоинства
Экономичный расход , приятный запах , не путает волосы , цена
Недостатки
Нет
Комментарий
Приобрела по совету парикмахера , набором очень довольна , волосы после мытья гладкие и блестящие , однозначно рекомендую

Про объем не знаю, не поняла. По консистенции шампунь хороший, промывает волосы хорошо, не путает, не сушит, запах понравился. Шампуни этой марки мне посоветовала парикмахер.

Достоинства
Отличный шампунь, идеально подошел. Волосы после применения послушные, мягкие, дольше остаются чистыми. Расход средства обычный
Комментарий
Купила по совету парикмахера и не пожалела!

Достоинства
Приехала все закрытое, приятный запах, достаточно жидкий. Хорошо пенится. Хорошо моет. Можно с ботоксом на волосах. Перхоти не появилось.
Недостатки
Нет
Комментарий
Беру данный товар не первый раз. Посоветовал мне его парикмахер который дел мне ботокс. Шампунь отличный. Советую к покупке.

Аватара пользователя
Constant Delight
SP Покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 23:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2