FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гурия Востока. Популярные бренды натуральной восточной косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гурия Востока 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гурия Востока. Популярные бренды натуральной восточной косметики. Отзывы

Сообщение tatianatlt80 » 28 янв 2021, 09:31

НЕ советую покупать тушь. Купила на свою голову. Осенью накрасила 3-4 раза (ресницы склеивает и визуально делает их в 2 раза меньше) и отложила на зиму...ЛУЧШЕ БЫ СРАЗУ В МУСОРКУ... На новогодние праздники накрасила ресницы и вышла на улицу при -15... с заходами в магазины... домой пришла пандой... т.к. при холоде ресницы приклеиваются к верхнему веку, при заходе в магазин от тепла "ТАЮТ" и оставляют черные следы... а у меня захода было 4-5 по пути до дома и как назло не взяла с собой зеркало....представляете мой ужас, когда в зеркало взглянула? И главное, никто в магазине не подсказал (((((...Тут она сразу в ведро полетела.. (итог - на себе носила не больше 5 раз)... Бальзам-кондиционер для тонких волос с пажитником, маслами арганы и брокколи - не поняла... но в восторге от смеси руккола и усьма для волос.. и для ресниц смесь масел хороша...До СП заказывала напрямую. Спасибо за закупку

tatianatlt80
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 23:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Chika8609, Флорентийка

Re: Гурия Востока. Популярные бренды натуральной восточной косметики. Отзывы

Сообщение Blaze » 06 мар 2021, 15:07

tatianatlt80 писал(а):НЕ советую покупать тушь. Купила на свою голову. Осенью накрасила 3-4 раза (ресницы склеивает и визуально делает их в 2 раза меньше) и отложила на зиму...ЛУЧШЕ БЫ СРАЗУ В МУСОРКУ... На новогодние праздники накрасила ресницы и вышла на улицу при -15... с заходами в магазины... домой пришла пандой... т.к. при холоде ресницы приклеиваются к верхнему веку, при заходе в магазин от тепла "ТАЮТ" и оставляют черные следы... а у меня захода было 4-5 по пути до дома и как назло не взяла с собой зеркало....представляете мой ужас, когда в зеркало взглянула? И главное, никто в магазине не подсказал (((((...Тут она сразу в ведро полетела.. (итог - на себе носила не больше 5 раз)... Бальзам-кондиционер для тонких волос с пажитником, маслами арганы и брокколи - не поняла... но в восторге от смеси руккола и усьма для волос.. и для ресниц смесь масел хороша...До СП заказывала напрямую. Спасибо за закупку

Спасибо Вам за отзыв. @};-

Аватара пользователя
Blaze
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
Населенный пункт: Отрадный,Самарская область
Баллы репутации: 16

Re: Гурия Востока. Популярные бренды натуральной восточной косметики. Отзывы

Сообщение Kristina Vogel » 01 апр 2021, 13:52

Мне закупка очень понравилась.Хороший ассортимент.Нашла здесь масла,что были нужны,правильно упакованные.Спасибо.Буду учавствовать еще.

Kristina Vogel
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:50
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 6
Понравилось: Blaze

Re: Гурия Востока. Популярные бренды натуральной восточной косметики. Отзывы

Сообщение Blaze » 16 апр 2021, 08:19

Kristina Vogel писал(а):Мне закупка очень понравилась.Хороший ассортимент.Нашла здесь масла,что были нужны,правильно упакованные.Спасибо.Буду учавствовать еще.

Спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас в своих закупках!

Аватара пользователя
Blaze
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
Населенный пункт: Отрадный,Самарская область
Баллы репутации: 16

Re: Гурия Востока. Популярные бренды натуральной восточной косметики. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 23 ноя 2021, 16:12

Заказывала уголь для бахура, но по ощущением он же для кальяна. И для меня это сильный запах, который даже бахур не перебивает, только проветривать квартиру и всё равно ощущение будто кальян курили... Несколько разочарована, в интернете читала что такой уголь должен быть без запаха и кальянный указывался альтернативой.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Гурия Востока. Популярные бренды натуральной восточной косметики. Отзывы

Сообщение Элена » 25 ноя 2021, 15:33

Заказывала масло для бровей, теперь жду результата))) ещё рукавичку-кесе, она мне очень понравилась, очищает не хуже пилинга! Кисть круглая- очень мягкая, приятная! И маска для лица мне тоже понравилась, кожа становится очень нежная! 2 бпльзама для губ супер как, дочки тоже заценили)) Короче, мне все понравилось,с хорошим сроком годности, буду заказывать ещё!

Элена
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2