FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спивакъ. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СпивaкЪ 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Машуня2013 » 05 мар 2014, 10:54

Заказывала Масло гранатовых косточек нерафинированное, 50 мл, ранее аналогов в других местах не покупала, поэтому сравнить не с чем. В интернете пишут, что жутко полезное для кожи! Не порадовал имеющийся запах прогорклости, то есть при нанесении на кожу, мягко говоря, не очень приятно пахнет, хотя срок розлива стоит июль 2013 года, а годности - 2 года, то есть вроде все в полном порядке должно быть! Может у поставщика можно уточнить- оно должно так пахнуть?
По поводу второго масла - семян клубники нерафинированное - все супер! Масло с нормальным масляно-травяным запахом, очень быстро впитывается, тоже полезное-е-е :D
Организатору спасибо!!!!
Да, кстати, упаковано все очень прилично, как и положено, в бутылочки из темного стекла, цены очень адекватные!

Аватара пользователя
Машуня2013
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Аргента » 05 мар 2014, 12:42

напишу о масле Ши может кому нибудь пригодится:теперь беру постоянно,у мамы вечная проблема с кожей рук,стоит чуть-чуть повозиться в воде без перчаток,кожа начинает трескаться и появляется зуд,была у аллергологов,дерматологов что только не перепробовала вплоть до сильных гормональных мазей,а спасло масло Ши,причем на глазах затягиваются трещинки и ранки!Огромное спасибо Организатору за закупку,очень здорово что она есть,соберетесь закрывать-напишите,наберу всего и побольше :ymhug:

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Принцесса » 05 мар 2014, 15:55

Здравствуйте! :) С недавнего времени увлеклась натуральной косметикой, и уж у "Спивакъ" есть, где развернуться :x
Заказывала себе и на подарки:
2.jpg
Маслица
2.jpg (19.45 Кб) Просмотров: 1098

Плюс ещё кокосовое
3.jpg

4.jpg
Бельди

5.jpg
Мыло

6.jpg
Массажную плитку

Всё пришло нормально упакованное, ароматное, приятно пользоваться :-bd
Что попробовала: делала маску для волос с кокосовым маслом. С первого раза, конечно, сложно оценить результат, но такое ощущение, что волосы оживились, буду делать ещё, время покажет.
Бельди с ягодами - приятный сильный аромат, что-то типа мелиссы или вербены, результат нравится - чистая кожа после него.
И, наконец, моя любовь - массажная плитка Ароматный глинтвейн! Действительно ароматная, пахнет необычно пряностями, увлажняет, смягчает кожу (*)
Остальные продукты пошли на подарки или ждут своего часа :)
Закупка отличная, несомненно буду заказывать ещё, точнее уже ;)

Аватара пользователя
Принцесса
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Valery » 09 мар 2014, 00:07

vasilenko163 писал(а):оооочень хотела, чтобы эта закупка появилась! спасибо большое, Оля, что помогаете пробовать что-то новое @};-
всё очень нравится!
заказывала:
масляный экстракт ванили что тут сказать, я фанат ванили и кофе.... конечно очень понравилось :ymdaydream:

А у вас прям сладенько ванилью пахнет? Я вот почему-то не чувствую ни кокоса,ни ванили, наоборот, не очень приятный запах, отдаленно напоминающий хну. Грешила на свой нос, но и муж заметил "странный запах"

Аватара пользователя
Valery
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Elena6375 » 09 мар 2014, 20:36

Хочу сказать Организатору огромное спасибо за закупку! Особенно впечатлилась маслом арганы :-bd . После долгих морозов этой зимой кожа лица стала очень чувствительной, появилось чувство стянутости, шелушение, красные пятнышки. Крема не справлялись, уж и не знала, что делать. И тут получила свою заветную бутылочку с маслом. Нанесла его на очищенную кожу лица всего два раза с перерывом 3 дня и результат потрясающий - кожа бархатная, от проблем нет и следа. Особенно здорово, что его можно наносить и на область вокруг глаз. У меня от любых кремов начинало жечь глаза, что-то вроде аллергии, а на масло реакции никакой. Заказанный бальзам для губ "Ваниль" тоже очень понравился - приятный запах и текстура. Цены на весь ассортимент очень доступные, а про пользу натуральных средств и говорить нечего. После участия в закупке жалею только об одном - что мало заказала. Жду-не дождусь следующего выкупа, чтобы набрать себе, родным и друзьям всего и побольше!!! :D

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение vasilenko163 » 10 мар 2014, 12:06

Valery писал(а):
vasilenko163 писал(а):оооочень хотела, чтобы эта закупка появилась! спасибо большое, Оля, что помогаете пробовать что-то новое @};-
всё очень нравится!
заказывала:
масляный экстракт ванили что тут сказать, я фанат ванили и кофе.... конечно очень понравилось :ymdaydream:

А у вас прям сладенько ванилью пахнет? Я вот почему-то не чувствую ни кокоса,ни ванили, наоборот, не очень приятный запах, отдаленно напоминающий хну. Грешила на свой нос, но и муж заметил "странный запах"


На мой взгляд экстракт ванили пахнет, как обычное эфирное масло ванили. Я ещё как-то заказывала с закупки iherb водичку с ароматом ванили и сладкого апельсина, по-моему, запах идентичен. Да, резковат:) конечно, это не аромат кондитерской ванили :)
А аромат кокоса чувствую очень отчетливо, наверное, по ароматам в этой закупке кокосовое масло для меня на первом месте =p~

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение федосья » 12 мар 2014, 11:10

Вот когда попользовалась, можно и отзыв оставить . Заказывала себе в 2 закупках подряд Кокосовое масло рафинированное и нерафинированное, масло Ши, масло дерева Ним. Я в большом восторге. Упаковка, оперативность доставки. качество. просто замечательное.Рафинированным кокосовым маслом пользуются сын и дочка для волос. Очень довольны. Приготовила себе мазь для ног( страдаю сухой экземой ступней ног) из нерафинированного кокосового масла,с добавлением масла Ши и Ним,эфирного масла чайного дерева.Эфект потрясающий. Также наношу ее на лицо и руки. Спасибо большое огранизатору. Хочу еще добавить, читала в интернете что масло Ним имеет отвратительный запах. это не так. Запах действительно есть , но терпимый. Даже не пришлось его чем-то перебивать. Выветривается. Обязательно буду участвовать еще ни один раз в закупке.

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение натик78 » 17 мар 2014, 22:51

Девочки, кто пользовался твердым маслом манго, купила в прошлом выкупе и не пойму что с ним делать? На коже совсем не тает... вообще крупинками и запах как у топленного свиного сала. Я не пойму так и должно быть? А вот масло ши очень понравилось хорошо тает, питает кожу и пахнет приятно.

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение федосья » 18 мар 2014, 11:49

я еще заказывала себе мыло с добавлением масла Ним для мужа. У него на голове постоянно высыпают небольшие прышики. Что только мы не пробовали. Он буквально 2 раза подряд помыл этим мылом голову и они подсохли и отпали.Доволен

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 18 мар 2014, 14:51

натик78 писал(а):Девочки, кто пользовался твердым маслом манго, купила в прошлом выкупе и не пойму что с ним делать? На коже совсем не тает... вообще крупинками и запах как у топленного свиного сала. Я не пойму так и должно быть? А вот масло ши очень понравилось хорошо тает, питает кожу и пахнет приятно.

Это масло действительно дает ощущение крупинок, но со временем они тают и впитываются.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksi2809 и гости: 2