FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спивакъ. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СпивaкЪ 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Verochka » 02 апр 2014, 18:58

image.jpg
Получила свой заказ, пока что испробовала только бальзам для губ и кокосовое масло) очень понравилось! У меня есть не рафинированное масло кокоса, не этой фирмы, в бутылочке с помпой, у касани заказывала) планирую еще здесь заказать попробовать. В общем все отлично, жаль что не успела в 6ю закупку((( жду следующую

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение vasilenko163 » 02 апр 2014, 19:07

Verochka писал(а):Получила свой заказ, пока что испробовала только бальзам для губ и кокосовое масло) очень понравилось! У меня есть не рафинированное масло кокоса, не этой фирмы, в бутылочке с помпой, у касани заказывала) планирую еще здесь заказать попробовать.


На мой взгляд, масло кокосовое спивак и то масло из закупки "натуральное кокосовое масло" - небо и земля. Мне в той закупке масло абсолютно не понравилось, натурального в нём мало

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Verochka » 02 апр 2014, 19:21

vasilenko163 писал(а):
Verochka писал(а):Получила свой заказ, пока что испробовала только бальзам для губ и кокосовое масло) очень понравилось! У меня есть не рафинированное масло кокоса, не этой фирмы, в бутылочке с помпой, у касани заказывала) планирую еще здесь заказать попробовать.


На мой взгляд, масло кокосовое спивак и то масло из закупки "натуральное кокосовое масло" - небо и земля. Мне в той закупке масло абсолютно не понравилось, натурального в нём мало

Мне понравился его запах, удобный дозатор. Использовала только на тело. А насчет натуральности-у меня при открытии флакончика тоже возникли подозрения, ну не может быть такой запах ( шоколад с кокосом) у натурального продукта, поэтому я думаю, что ароматизатор, как минимум, там присутствует) тогда возникает вопрос: а кокосовое ли то масло вообще?!))))

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение vasilenko163 » 02 апр 2014, 19:25

Verochka писал(а):Мне понравился его запах, удобный дозатор. Использовала только на тело. А насчет натуральности-у меня при открытии флакончика тоже возникли подозрения, ну не может быть такой запах ( шоколад с кокосом) у натурального продукта, поэтому я думаю, что ароматизатор, как минимум, там присутствует) тогда возникает вопрос: а кокосовое ли то масло вообще?!))))

Вот и я о том! :)) производитель явно что-то наглым образом утаивает) да и при разной температуре консистенция этого масла у меня почему-то совсем не менялась! Но дозатор удобный, согласна с Вами)

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Verochka » 02 апр 2014, 19:55

Ну оно твердеет, но его можно при комнатной температуре выдавать из дозатора запросто, просто не прозрачным, а белым, но оно мгновенно тает. Ниже, чем при комнатной я его не держала, поэтому не знаю)))

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Verochka » 02 апр 2014, 19:59

А вот так все выглядит в открытом виде)
image.jpg

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Elena6375 » 22 апр 2014, 19:45

Я назаказывала себе и подругам целый "арсенал" средств от Спивак, хочется все перепробовать. Про аргановое масло уже писала, теперь успела попользоваться и другими средствами.
Кокосовое масло - имеет вкуснейших аромат, так и хочется его съесть. Наносила на руки, кожа у меня очень чувствительна к холоду, возникает раздражение, после масла стало намного лучше, а потрясающий запах держался весь вечер.
Про гидролаты многие пишут, что запах не похож на тот, который ожидали, и не нравится. Я пока попробовала только 2, но оба оказались удачными. Гидролат розы - пахнет отваром шиповника и розовым маслом. Дочка и я от него в восторге! Буквально от нескольких применений улучшился цвет лица, кожа бархатная. Заказала еще несколько флаконов, и себе и в подарок. А гидролат иланг-иланга ароматом больше всего похож на цветы лилии. Причем из флакона пахнет довольно сильно, а на коже легко и ненавязчиво.
Масло апельсина сладкого - что-то невероятное! Запах апельсиновой корочки в чистом виде. Пока просто наслаждаюсь им в качестве ароматерапии, потому что обожаю запахи цитрусовых, а дальше буду экспериментировать с домашним изготовлением массажных плиток, так как баттеров набрала тоже в избытке.
Масло жожоба и абсолют розы - кто помнит как пахло розовое масло из Болгарии, так вот это оно самое. В кожу впитывается практически мгновенно, делает ее эластичной и бархатистой.
Масло баобаба - наверное, самое неожиданное открытие этой закупки. Почти не пахнет, обладает потрясающим действием: моя кожа плохо среагировала на новый дезодорант, покраснела и стало сильно жечь. Вспомнила, что в описании масла было написано, что оно помогает при раздражениях. Помазала, и жжение успокоилось прямо сразу в процессе нанесения (никакие крема лечебные так не помогали ни разу!), покраснение прошло за пару часов. Думаю, при солнечных ожогах будет просто панацея. А еще я бы посоветовала его полным людям, которые летом страдают от натирания ног. По крайней мере для одного родственника я уже припасла пузырек этого чудо-маслица :) Жаль только, что нет упаковки в 50 мл, я бы заказала однозначно!
В общем, не понимаю, как я раньше жила без масел Спивакъ :D Спасибо Организатору за закупку, надеюсь, она повторится еще не раз! @};-

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение marina979 » 30 апр 2014, 09:22

Вчера попробовала Мусс для умывания Мохито. Я в восторге! Чтобы умыть лицо, надо совсем чуть-чуть. Пенится хорошо. Макияж смывает быстро, даже тушь с ресниц. И умывает настолько хорошо, что "аж слышно как чисто". Кожа такая, как после многоэтапного очищения в салоне. Особенно сейчас при ветренно-пыльной погоде это особенно актуально. Кожа после умывания выглядит ухоженной, посвежевшей. Ну хоть не спать ложись, а гулять иди. И еще - мыло кожу не высушивает. После умывания еще минут пять ходила не пользуясь кремом. И кожу даже не стянуло. И почему я раньше не заказывала это чудо мыло?
Оля, спасибо огромное!!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
P.S. Мыло содержит мятное масло. Поэтому, при умывании чувствуется не то, чтобы пощипывание, а холодок. Особо чувствуют это глаза. Но мне даже нравится. После многочасового сидения за компьютером это благо для моих глаз. Однако, кому то это может не понравится.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Elena Donez » 01 май 2014, 11:14

Вот сколько людей, столько и мнений :ymblushing: Мыло-мусс для умывания Мохито произвел на меня неоднозначное впечатление. Написано: не использовать для кожи вокруг глаз и избегать попадания в глаза. В глаз мне все таки немного попало, было неприятно, как будто ощущение охлаждения и жжения одновременно. Я так поняла, что для смывания косметики вот не подходит этот мусс :ymsigh: Мне хотелось бы, чтобы сразу можно было и умыться и смыть тушь с глаз ;;)
А мне очень понравился воск для ногтей Лимончелло. Мне кажется, действительно хорошо укрепляет ногти и пахнет очень хорошо, цитрусами
Последний раз редактировалось Elena Donez 09 май 2014, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение НИВ » 07 май 2014, 23:52

Получила свой боооольшой заказ :) в выходные доберусь - выложу фотоотчет
все отлично, вот только Эфирное масло Апельсина Сладкого протекло, 1/3 вытекло :( там крышка набок скособочилась, а масло сверху лежало, именно лежа, а не стоя... самая вкусняшка... досадно

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2