FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спивакъ. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СпивaкЪ 143активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение НИВ » 03 янв 2015, 15:47

Мой очередной не маленький заказ
Жидкое мыло - Эвкалипт и Лимон, Fresh и Апельсин и Корица. Апельсин и корица уже поселилось в ванной, использую как гель для душа - вкусно пахнет цитрусовыми, очень приятно для кожи. Удобный дозатор. Мне нравится использовать это жидкое мыло с японской мочалкой.
Вложения
P1020576.JPG
P1020577.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение НИВ » 03 янв 2015, 15:51

Скраб для тела Fresh и Масло Кумина (тмина черного)
Скраб еще не пробовала, а вот масло заказываю второй раз - отлично при воспалениях на коже, вечером намазал прыщик и утром нет прыщика.
В этот раз масло пришло не просто в пузырьке, но еще и в коробочке
Вложения
P1020573.JPG
P1020574.JPG
P1020575.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение НИВ » 03 янв 2015, 16:01

Мыло Ним, Чайное дерево и Дегтярное. Все брала без подарочной упавки т.к для себя, точнее для дитя с подростковыми проблемами кожи.
Мыло Ним пахнет как масло Ним (заказывала когда-то, но у него специфический запах - мокрогоо подпортившегося лука, вот когда лук весной для посадки замачивают, что то близкое), конечно опробовала на себе - пена мягкая, но не пышная, а скорее кремовая, немного сушит и стягивает.
Остальное мыло не вкрывала, но дегтярное даже через упаковку пахнет дегтем. Порадовали сроки изготовления.
Вложения
P1020578.JPG
P1020580.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение marina979 » 23 янв 2015, 16:02

Заказывал:
1. Мыло-суфле Bonjour. Имеет приятный тонкий цитрусовй аромат. Кожу очищают хорошо -до чиста. Кожу не пересушивет, не обезвоживет. Очень понравилось.
2. Бельди с цедрой. Мне запах не понравился. Так пахнут подпорченные цитрусовые. Но само бельди не испорченное. Очищает кожу отлично. Не пересушивет, не обезвоживает. Но вот запах для меня проблема.

Вера, очередной огромное спасиб за закупку @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение infinity0880 » 15 мар 2015, 18:27

забрала сегодня свой заказик,пришла домой и давай все пробовать))очень понравился бальзам для губ мятный шоколад!вкусно пахнет мятой))не жирный,не сворачивается на губах.Пенка для умывания La dolche vita (пока только на руке попробовала),но кожа такая гладенькая становится,тонкий аромат апельсина...Еще была цветочнвя вода,но ее не успела открыть,но отдельное спасибо Вере за упаковку!бутылочка стеклянная,завернута в пупырчатый целофан,точно бы не разбилась!В общем,все понравилось)Вера,большое спасибо!!! @};-

infinity0880
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:19
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 13

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение eva zhenya » 26 апр 2015, 18:53

НЕ первый раз делаю заказ в этой закупке. Очень нравится масло ши нерафинированное (твердое, тает в руках и при нанесении) - почти без запаха. Очень хорошо увлажняет и руки и тело. Также заказывала подарочное мыло, цветочную воду, планирую попробовать всё. Очень рекомендую закупку.

Аватара пользователя
eva zhenya
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение marina979 » 25 май 2015, 14:48

Очень-очень понравились Гель для душа Пряный Глинтвейн и Гель для душа Апельсин и Корица. Запахи похожи - новогодние)))
Гель моет "аж слышно, как чисто". Кожу не сушит совсем. Теперь гели буду приобретать только здесь))))

Вера, спасибо огромное @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение ТВиктория » 16 июн 2015, 13:56

Добрый день. Сегодня получила кокосовое масло из предыдущей закупки. К маслу претензий нет, оно должного качества, но баночки были не плотно закрыты. А на такой жаре кокосовое масло, как известно, приобретает жидкую консистенцию. В общем половина масла оказалась в упаковочном пакете (т.е. вытекло). :( . В итоге у меня из двух баночек получилась только одна.

ТВиктория
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:22
Населенный пункт: Кировский район Самара
Баллы репутации: 1

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Анна111089 » 08 июл 2015, 22:24

Добрый вечер. Первый раз делала заказ, начитавшись отзывов о продукции очень его ждала, особенно бельди, побежала получать практически сразу как поступил в офис и тут такое разочарование... мало того что баночка оказалась ополовиненой, так еще и с плесенью. Очень расстроена, больше всего ждала именно его, пользоваться теперь боюсь. К остальной продукции претензий нет, хотя на баночке с маслом ши наклейка тоже была сорвана, но внутри все было цело.
Вложения
P_20150708_215206.jpg
P_20150708_215232.jpg
P_20150708_215310.jpg

Анна111089
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:48
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение vika163 » 09 июл 2015, 18:12

Ну у меня бельди тоже в таком виде, только без плесени, я считаю это нормально, просто оно затекло на одну сторону. Кокосовое масло нерафинированное - я прям влюбилась только от одного запаха.... Но самое интересное, это то, что в составе "маски глиняной анти-акне" глины в составе вообще нет :D

vika163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:52
Населенный пункт: г.Самара, 5 просека
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2