FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спивакъ. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СпивaкЪ 144активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Torent » 26 окт 2015, 15:51

В предыдущей закупке заказала на пробу Масляный экстракт амлы .Сказать,что я в восторге- значит ни чего не сказать!!! Наносила на корни, распределяла по волосам и, не накрывая ни чем, оставляла на ночь.Волосы после него ,как после кондиционера: на ощупь "рассыпчатые", но послушные,эластичные, но не утяжеленные.Масло смывается за один раз.Дала на пробу племяннице,та попросила в итоге заказать еще 5 флаконов. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Torent
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение razgaday » 04 ноя 2015, 14:05

Хочу оставить свой отзыв. Прошло достаточно времени, чтоб все как следует распробовать. Начну с эфирных масел. У меня в коллекции пачули, можжевельник, кедр, апельсин, базилик, чайное дерево. Они хороши, пахнут, как и должно натуральному эфиру. Использую для аромалампы. Теперь к новогодним праздникам хочу еще масло ели и мандарина, чтоб усилить нужные праздничные запахи))
Мыло. Мое любимое- ладан, соляное и африканское.Гели тоже не плохие, но нужно учитывать, что они немного отличаются от привычных давов и др. Даже муж пользуется ими с удовольствием, запахи у этих гелей нейтральные, унисекс я бы сказала. После мытья не остается на коже ядреная парфюмерная отдушка, что для меня плюс! Еще заказывала маску глиняную питательную иланг-иланг, т.к. моя кожа (на лице) с маслами не дружит, использую ее как маску или крем для рук. Впитывается отлично и ручки как у младенца! И на последок, о масле макадамии (50мл). Попробовала его у подружки, на волосы, она его так и использует.Эффект как и от любых других косметич масел для кончив волос, только натуральное и цена дешевле))Обязательно обзаведусь таким.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение сашина мама » 15 ноя 2015, 13:04

Получила заказ. Вся продукция очень понравилась.
На всем стоят маркировки с датой изготовления. Все свежее

Бельди брала давно в магазине, на пробу. Очень понравилось. Для жирной кожи мне порекомендовали с эвкалиптом, дополнительно взяла Белди 6 трав. Отлично очищает кожу, оставляет приятные ощущения. Никакой плесени не обнаружила, но Белдди, которое пока не использую поставила в холодильник.


Гидрофильное масло Жожоба Голден пододит и для глаз для лица. Приятная консистенция. Состав сфотографировала.


Бальзам для губ Cafe Noir и Скраб для губ Шоколад. Приятные, натуральные, запах не приторный. Баночки ожидала меньшего размера, а тут такие пришли, что приятно, надолго хватит. Бальзам для губ буду использовать только дома, потому что наносить его можно только пальцем. Хорошо увланяет губы.

Остальные баночки ее не использовала (алоэ, масло ши, масло макадамии, эфирное масло чайного дерева), но по запаху и внешнему виду все отлично.

Организатору спасибо за закупку!

Аватара пользователя
сашина мама
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение ольгарик » 27 ноя 2015, 22:46

я заказывала разные бельди очень классные средства с первого раза кожа преображается спасибо за закупочку буду участвовать еще много раз

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение yashinana » 01 дек 2015, 09:12

С огромным удовольствием пользуюсь средствами данной марки!Все очень качественное,масло превосходно впитывается, кажа нежная, бархатистая!Эфирные масла использую в аромалампе- превосходно!Замечательный воск для ногтей- ногти стали крепче, не слоятся, быстрее растут!Я в восторге от всей продукции, пробуйте-не пожалеете!И еще, это замечательный подарок! Вера, огромное Вам спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_1852.JPG

Аватара пользователя
yashinana
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:40
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 6

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение julsa1990 » 06 мар 2016, 16:46

Хочу тоже поблагодарить Организатора! )))) Для жителей "глубинки" эта закупка - прекрасная возможность приобрести натуральную свежую вкуснющую косметику))))) И гораздо дешевле, чем в фирменных самарских магазинах))) без ума от скраба для тела, скраба для губ, воска дл ногтей. Спасибо!!!! Обязательно буду брать еще! :)

julsa1990
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:04
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 2

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение leopard » 10 мар 2016, 21:44

Спасибо Организатору за такую прекрасную закупку, за то, что дали возможность приобрести прекрасную косметику по маленьким ценам, по сравнению с ценами на официальном сайте, а тем более с ценами в фирменном магазине в ТЦ Апельсин. Весь товар пришел с отличным сроком годности. Еще раз спасибо Вам Вера, что вы нашли для нас нового поставщика и эта закупка состоялась, а в дальнейшем можно участвовать в новых закупках.

leopard
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:11
Населенный пункт: кировский район г.Самара
Баллы репутации: 3

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Отзывы

Сообщение Татьеша » 26 мар 2016, 23:22

Уффф, сменилось название закупки, еле нашла! И опоздала. Первый раз заказывала бельди, и не поняла- почему оно пахнет сырой рыбой!? :-\ Каждый раз перед использованием добавляю эфирные масла, немного отбивает запах. Всегда беру в этой закупке все виды масел, гели для душа, соль для ванны- очень довольна! Масло Ши, какао- обалденные, так-же в любимках- гидролат розы и гидрофильное масло арганы. я их смешиваю на ватном диске для снятия макияжа, отличный результат!

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Отзывы

Сообщение Химера » 26 апр 2016, 14:46

Хочу оставить хвалебный отзыв о гигиенической помаде в стике. У меня с ароматом лемонграсса. Потрясающая гигиеничка. После неё губы нежные, убирает всякое раздражение и шелушение. И нет противного сального блеска. Использую уже месяц. Спасибо за закупку :)

Химера
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:52
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 5

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Отзывы

Сообщение marina979 » 27 апр 2016, 12:58

Гигиеническая помада Coconut. Мне не понравилась. Сломалась на второй день. Наносится с трудом. Где-то попало на губы, где-то не попало. Исчезает с губ минут через 10. Не увлажняет, не смягчает. Но вкусная, ароматная.
Это единственное, что мне не понравилось у Спивака. А вот пенки для умывания мне нравятся очень. Мне подходят идеально.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: касатик81, МаксМ и гости: 2