FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спивакъ. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СпивaкЪ 144активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуркосметик. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 мар 2017, 10:18

Добрый день всем! Участвовала в закупке первый раз по совету девочки с работы.
Приобрела вот такие средства для себя и в подарок:
- маска питательная глиняная Иланг-Иланг;
- гель для душа Иланг-Иланг;
- воск для ногтей Иланг-Иланг;
- пилка абразивная для ног, большая;
- маска питательная глиняная La Belle;
- пенка для умывания Чайное Дерево.
Всё, что касается иланг-иланга на 8 Марта подарла подружке - уже получила отзыв от неё!
Ей очень всё понравилось ;) , средства имеют лёгкий сладковато-тропический запах. Уже всем пользуется.
Говорит, что кожа после геля гладкая и шелковистая, а лицо после питательной маски вообще супер гладенькое и дышащее!
Моя маска La Belle оказалась маслянистой жидкостью в высокой бутылочке (хотя, я думала, будет широкая бадейка с глиняной маской).
Имеет очень характерный лёгкий цитрусовый аромат :-P . На лицо легко ложится маслянистой плёночкой, которую надо оставлять на 15-20 минут.
Не смотря на масляность маски, лицо не жирное после него. Мягкое и упругое. Хорошо смывается тёплой водой.
Удивила меня пенка для умывания - в тюбике жидкость, а выдавливаешь на ладонь - получается очень нежная воздушная пенка.
Имеет очень яркий пряный зелёно-древесно-смолистый аромат ;;) .
Мягкая, хорошо размыливается на лице и легко смывается. Кожа лица после этой пенки невероятно дышит :ymhug:!
Так же оценила в удобстве эксплуатации пилку - крупная, с удобной ручкой и шикарно своей абразивностью продирает пятки.
Пятки потом розовые и мягкие :ymblushing:. (ососбенно если потом кремчиком смазать).
Всё понравилось, всё уже использую, с удовольствием ещё по необходимости поучаствую в закупке!
Организатору большое спасибо за эту закупку, за знакомство с хорошими косметическими средствами :-bd !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: беладонна

Re: С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуркосметик. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 мар 2017, 10:18

Приобретённые средства :)!
Вложения
P_20170305_165142_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуркосметик. Отзывы

Сообщение Strekozka » 17 мар 2017, 19:55

Покупала масло ши нерафинированное, увлажнять и лечить растрескавшиеся губы и руки. Чудо какое-то! Использую теперь для всего тела. Благо обьем позволяет. Спасибо за закупку.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуркосметик. Отзывы

Сообщение Европа » 19 мар 2017, 17:24

Добрый вечер, покупала Воск для кончиков волос Амла, очень понравился, достаточно совсем немного нанести что бы кончики волос выглядели хорошо, рекомендую :x
Вложения
223bdd2941d8f83970d9c113444af22a.jpg
223bdd2941d8f83970d9c113444af22a.jpg (4.87 Кб) Просмотров: 1880
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуркосметик. Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 23 апр 2017, 18:35

Первый раз участвовала в закупке, заказывала бальзам для губ Апельсин и маску Маска питательная глиняная La Belle. Про маску сказано что она глиняная - по факту жидкое средство в пузырьке. Не понятно как его наносить - пробовала налить на ватный диск, и мазать на лицо. Кожа после маски мягкая, нежная. Но консистенция не понравилась. Бальзам - на упаковке написано - не использовать в солнечную погоду и перед выходом на улицу. Когда им мазаться?))) Бесполезные приобретения.
Вложения
aae6bccf934d06a949e2d734d1760e46.jpg
aae6bccf934d06a949e2d734d1760e46.jpg (21.67 Кб) Просмотров: 1862
4ffd7bd939d8cefc7bfc5860abe35171.jpg
4ffd7bd939d8cefc7bfc5860abe35171.jpg (22.64 Кб) Просмотров: 1862

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуркосметик. Отзывы

Сообщение 261699 » 26 май 2017, 13:31

Мой любимый Спивак!!!
Мыло для волос Крапива с Розмарином мне идеально подходит для волос окрашенных, тонких и склонных к жирности. Всегда намылив 2 раза за мытье- оставляю на 2-3 минуты и собственно смывать нечего, это и говорит о натуральности продукта. Жаль что нет кондиционера у них, приходится пользоваться др фирмой.
Мыло Хозяйственное Кокосовое купила исключительно прочитав что делают из него большие мыльные пузыри детям, ничего особенного не происходит. Обычное.
Пенка для умывания La Dolce Vita мне очень нравится, приятная пена, запах не навязчивый. Приучаю сына 12 лет к умыванию - ему нравится.
Цветочная вода Розы (Крым), 50 мл отличный тоник, чисто протирает лицо, запах что надо.
Бельди с мятой этот продукт пробовала после бани, мне очень понравился, а вот подруге нет- пошли высыпания, но хочется его разбавить, очень густой. Пользуюсь обычной варежкой-перчаткой из Рубль Бума.
Маска для лица Лемонграсс пользуюсь редко раз в неделю, не смываю, маслянистая.
Про гели для душа писать нет смысла они все отличные!
Мыло Суфле для умывания не смогла умываться- слишком плотный для меня, добавляю его в скарб из отпитого кофе с (бельди), так и расходуется.
Еще есть у меня масло зеленого кофе вокруг глаз использую исключительно под глаза на ночь, так как жирный, эффект пока не заметила, но морщины наверно уже не разладятся, но и новых нет.
Покупаю острые позиции иногда в ТЦ "Капитал" Тольятти.
Спасибо Организатору @};-

261699
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:18
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 4

Re: С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуркосметик. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 15 июн 2017, 19:47

Пришло время написать отзыв - всем попользовалась и опять пришла))) Покупала в закупке:
Твердые масла (баттеры) - 100гр.
Масло ши нерафинированное - твердая структура, запах травяной, на любителя. Масло отламываю из баночки и держу в руках, как подтает наношу на руки, локти, ноги, лицо, в общем - мажусь вся, но размазывается оно сложно, но ведь это не крем, это твердое масло, впитывается не сразу, чуть-чуть эффект липкости пока не впитается.
Масло какое нерафинированное - твердая структура, но отламывать легче чем масло ши, тает в ладошках при нагреве и растирании , запах очень вкусный, какао-кофе, быстро впитывается.
Масло Кокосовое нерафинированное - пришло в бутылочке, масло с запахом кокоса, это из моих покупок самое жидкое масло))) При нагреве бутылочки становиться жидким, в нем я можно сказать купаюсь))) До загара, после загара, зимой, летом, в общем - люблю я кокосовое масло)))
Спасибо Организатору - все очень понравилось!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Натуральная косметика СпивакЪ. Отзывы.

Сообщение Счастье » 03 июл 2017, 18:46

Приобрела Жидкое мыло Fresh. Объём 300мл. Консистенция жидкая.
Аромат приятный насыщенный хвойный.
(*) Отличительной особенностью всех видов жидкого мыла СпивакЪ является отсутствие ПАВ - они не сушат кожу!
Состав: калиевые соли масел (оливкового, пальмового, кокосового, касторового), вода, эфирные масла ели, литсея кубеба, сосны, пихты.

Изображение

Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Натуральная косметика известных производителей. Отзывы.

Сообщение 261699 » 17 ноя 2017, 11:52

Участвовала в закупке в который раз и в этот раз хочу оставить отзыв о кокосовом масле Спивак.
Добавляю его в базовые масла для волос... наношу везде и на корни и по всей длине волоса. Волос становиться плотнее и если пользоваться в чистом виде...нет жирности как от репейного. При сухости кожи отлично работает. Рекомендую!
Организатору большое спасибо за эту закупку
Вложения
83378080.jpg

261699
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:18
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тигруля

Re: Натуральная косметика известных производителей. Отзывы.

Сообщение Kubyshina » 22 ноя 2017, 21:26

Уже почти 2 года я постоянный Участник закупки (ранее Спивак, а теперь Натуркосметик:), а до отзыва все руки не доходили. Исправляюсь. На фото лишь малая часть всего, что я успела перепробовать - только, что есть в наличии.
1. Первое, что привело меня в закупку - большой выбор масел. Делаю маски с кокосовым, миндальным, репейным, маслом амлы и брокколи, применяю смеси. Это помогает моим сухим пористым волосам выглядеть живо и здорово)
2. Пенка для умывания - один раз попробовав, беру постоянно. Избавляет от сальности не пересушивая кожу.
3. Шоколадное масло. Это любовь :x Спасает кожу от сухости. Особенно остро у меня стоит проблема с кожей ног. Поэтому по выходным хорошенько распарившись и поскрабившись обертываюсь в него на часок-другой. Как результат - гладкая увлажненная кода и аромат какао как бесплатный бонус!
4. Бальзам для губ - благодаря составу из смеси натуральных масел быстро и эффективно справляется сухостью кожи.
5. Гуль для душа Апельсин и корица - безопасный состав и расслабляющий запах рождества, один из моих "любимцев" :)

Закупку рекомендую и уже подсадила многих своих коллег и знакомых на эту чудную продукцию ;;)
Вложения
twn7hgNgHgc.jpg

Аватара пользователя
Kubyshina
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:42
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Тигруля, Рококо, ЛидияФ

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2