FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спивакъ. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СпивaкЪ 145активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Анна111089 » 10 июл 2015, 11:49

Ну то что затекло на одну сторону, соглашусь, поторопилась с выводами, заказывала первый раз не знала чего ждать. Прочитала на их сайте отзывы, многие пишут что бельди приходит в непрезентабельном виде, т.к растекается во время транспортировки. Но то что плесень внутри!? Дата упаковки 23.05.15, не могло же оно испортиться так само за 1,5 месяца :-?

Анна111089
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:48
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 10 июл 2015, 12:49

Анна111089 писал(а):Ну то что затекло на одну сторону, соглашусь, поторопилась с выводами, заказывала первый раз не знала чего ждать. Прочитала на их сайте отзывы, многие пишут что бельди приходит в непрезентабельном виде, т.к растекается во время транспортировки. Но то что плесень внутри!? Дата упаковки 23.05.15, не могло же оно испортиться так само за 1,5 месяца :-?

Здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь, я изначально вела эту закупку, поэтому немного "в теме" ))))
В составе этого бельди есть частички натуральных листьев зеленого чая. Если они в каком-то количестве выступили на поверхность общей массы, то при влажности внутри баночки вполне возможно образование плесени, т.к., повторюсь, продукт натуральный. Это сравнимо с тем, как заварку оставить во френч-прессе на пару дней. Думаю, образовавшуюся плесень можно удалить и пользоваться остальным продуктом :)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Тигруля » 17 июл 2015, 13:35

Добрая Фея писал(а):Здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь, я изначально вела эту закупку, поэтому немного "в теме" ))))
В составе этого бельди есть частички натуральных листьев зеленого чая. Если они в каком-то количестве выступили на поверхность общей массы, то при влажности внутри баночки вполне возможно образование плесени, т.к., повторюсь, продукт натуральный. Это сравнимо с тем, как заварку оставить во френч-прессе на пару дней. Думаю, образовавшуюся плесень можно удалить и пользоваться остальным продуктом :)

Оль, спасибо @};-
Все верно, продукт полностью натуральный без консервантов, образование плесени возможно,т.к. лето очень тепло. В осенне-зимний период такого не случалось.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21733
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Rosmaris » 07 авг 2015, 03:19

Бельди 6 трав
У меня гиперчувствительная кожа, ну или аллергия на водопроводную воду. Так вот я ни капельки не пожалела в своем выборе. И как маска-скраб для лица тоже превосходно. Личико прям светится после него.
Запах мне понравился- травяной такой, не обычный.
(у меня просто масло отсеклось, поискала-почитала и перемешала сухим чистым пальчиком. Плесени замеченно не было- я его регулярно закрываю и берегу от влаги. Если и заплесневеет- скорее всего выкину и закажу новое. Некоторое время назад меня стойко научили избегать плесени.)

Масло Арганы нерафинированное 10мл
Очень плохо капается(( Приходится стучать сильно чтоб вылить чуток на руки. И для меня надо раз в 10 больше объемом покупать ;;) Больше никаких мазей типа "спасатель" или масел литрами на кожу после душа. Чуток арганы и кожа шелковистая. Кстати для натуральной сухой помады не очень подходит, т.к. моментально съедается.

Мыло Хозяйственное Кокосовое
Тоже очень понравилось. Руки, конечно, мои с него посыпались, но стирает хорошо. Брала застирывать подгузники и трусики своему ребятенку- очень выручает. А руки аргана с миндалем поправят=)

Мыло Ним
Опробовала самым первым и скажу честно- не поняла я его. По началу показалось супер, а сейчас вообще не вижу разницы с обычным.(не в буквальном смысле, кожа просто видимо привыкла) В любом случае кожу не сушит, моЮ почти. Был момент что дома все детское мыло закончилось и подмывала годовалую дочу мылом ним- все прекрасно, ни высыпаний, ни сухости.

Мыло Дегтярное
О, это мой кумир, как аргана! Запах в ванной ужасный, конечно. Но оно такое дегтярное 8-} Это просто фантастика. Любовь была почти с первого взгляда, ну как только к аромату привыкла)) Кожу, конечно, не увлажняет, но хоть шелушения после бритвы прошли и ощущения стянутости забыто.

Еще брала разные эфирные масла: Пачули от головной боли, Эвкалипт от комаров, Бергамот просто нравится, Базилик для мамы и Кориандр "попробовать"(кстати тоже не плох от головы, но пачули лучше).
По поводу отзыва о ваннах- я как-то ранее не задумывалась капала спокойно их по инструкциям. Ничего на коже не было, но использовала обычно грейпфрут или апельсин, реже хвойные виды. А вообще вычитала что идеально с ложкой меда растворять эфирное масло в ванной.

Мыло с ромашкой и календулой, заявлено как "детское" особо не произвело впечатления. Косяков за ним не нашла, просто хорошее мыло без ярко выраженного запаха.

Спасибо огромное за закупочку. @};-
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение НИВ » 28 авг 2015, 21:40

Мама буквально подсела на дегтярное мыло. Дело в том что после бани/душа/ванны она покрывается красными пятнами и все это чешется часа два, а после проходит как не бывало. Совершенно не понятно, то ли это реакция на воду, то ли на мыло, хотя какое только мыло уже не пробовали - не помогало. После дегтярного мыла такой реакции нет.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение sagittarius921 » 30 авг 2015, 10:39

Заказала много эфирных масел, все "100% натуральные" как гласит упаковка. Капнула масло Пачули на бумагу для проверки на натуральность,через какое-то время пятно должно было полностью испариться,но и через сутки на бумаги остался жирный след! Очень разочарована. Зачем вводить покупателей в заблуждение?
И как теперь верить тому,что в составе косметики " натуральные эфирные масла"?

sagittarius921
SP Покупатель
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Rosmaris » 17 сен 2015, 22:08

sagittarius921 писал(а):Заказала много эфирных масел, все "100% натуральные" как гласит упаковка. Капнула масло Пачули на бумагу для проверки на натуральность,через какое-то время пятно должно было полностью испариться,но и через сутки на бумаги остался жирный след! Очень разочарована. Зачем вводить покупателей в заблуждение?
И как теперь верить тому,что в составе косметики " натуральные эфирные масла"?

Так и цена не высокая :) Натуральное масло стоит наааамного дороже, для аромалампы вполне подходит ;;) И для ванны мне понравилось, а больше никак не использовала.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Anna77 » 10 окт 2015, 08:03

Всем здравствуйте! @};- @};- @};- Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, заказала мыло-шампунь Бей. ;;) Мне не подошло видимо, потому как, перепробовав все способы его использования, и с ополаскиванием, и с бальзамом, ничего хорошего не получила. :-s Волосы как пакли, как будто грязные, тусклые. :-ss Перемывала шампунем. Пенится хорошо, запах резковатый, но не отталкивающий. Видимо придётся использовать как хозяйственное мыло...
Шоколадное масло для кожи ваниль пахнет приятно, на руке тает мгновенно, но особого эффекта от него я не увидела. Применяла как маску для лица и обертывание. Бесполезная штука, одна морока потом только со смыванием.
Масло семян клубники никакого запаха клубники не имеет, я бы сказала пахнет слегка прогорклым маслом с едва уловимым травянистым оттенком.Из пузырька никак не хочет капать, приходиться сильно трясти. На коже распределяется легко, но жирненькую плёночку, всё же оставляет :D
Присоединюсь к отзывам про эфирные масла-не совсем натуральные, в частности я брала масло сладкого апельсина. Ничего сверхъестественного за такие деньги не ждала, но даже для ароматизации помещения оно слабовато. Запах очень слабый, не совсем натуральный, с какой то примесью, даже не пойму чего. Так же на бумаге оставляет жирное пятно. x_x
В любом случае, большое спасибо Организатору за закупку. Видимо просто это не моё ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение vika163 » 13 окт 2015, 11:05

Сравнив бельди ягодное и эвкалиптовое, могу сказать, что эвкалиптовое намного мощнее, после него кожа прям свистит, а ягодное - облегченный вариант. Закупку рекомендую, все продукты очень качественные.

vika163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:52
Населенный пункт: г.Самара, 5 просека
Баллы репутации: 3

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение НИВ » 17 окт 2015, 17:25

Цветочная вода мяты, пахнет не скажу что мятой с грядки, но скорее ближе к той мяте которая в жевачках.
Неплохой распылитель. При нанесении на кожу вызывает небольшое покраснение (не алергия, а скорее приток крови к лицу), стягивает поры. Наносить лучше утром, при нанесении на ночь может спровоцировать не то что бы бессоницу, но сложности с засыпанием.

Цветочная вода чайного дерева. Распылитель даже не ставила, наношу ватным диском на ночь, Как правило наношу прямо перед сном, пока читаю книжку. Могу просто ватные диски, смоченные цветочной водой чайного дерева, приклеить на щеки и оставить минут на 5. Кожа у меня не то что бы жирная, но с утра некоторая сальность наблюдается. После вечерней водички чайного дерева с утра кожа более матовая.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2