FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aromabaza. Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aromabaza 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Dantistka » 25 авг 2014, 15:53

Решила добавить отзыв о своих приобретениях. Покупала 423/45 active Bio-gel, 423/86 active Bio-gel, 423 active Bio-gel -натуральный, Топ 421/1 серебро, 428 сыворотка д/безобрезного маникюра, лак 421/4-перепелиное яйцо, Лак "Golden Rose" Holiday № 70, Лак "Golden Rose" Carnival Nail Color №1.
423/45
IMG_18410.JPG
желейный, полупрозрачный, на фото в 4 слоя, ложится хорошо, без проплешин и полос, разравнивается, 4 слоя сохнут очень долго, но кому-то хватит и трех.
423/86
IMG_18440.JPG
на фото в 2 слоя, хорошо ложится, плотный, долго носится, глянец хороший. Лечить ногти этими лаками я не собиралась, мне главное, чтоб не портили, до недавнего времени считала их идеальными, пока не узнала, что муравьиный альдегид в составе - это другое название формальдегида. Я была глубоко убеждена, что производитель обязан в составе писать только международные названия компонентов, а не такие какие им удобно. По этой причине 423 active Bio-gel отдала подружке, так как использовать базу под базу, на мой взгляд, странно.
Топ 421/ 1 я сфотографировать не смогла, блестки очень деликатные, их очень мало, мне понравился эффект, показалось даже, что лаки с ним быстрее сохнут.
Топ 421/23
IMG_19210.JPG

лак 421/4-перепелиное яйцо
IMG_18610.JPG
выглядит абсолютно аналогично коллекциям Active Bio-gel eggs of wild birds и Active Bio-gel Easter eggs, с той лишь разницей, что вы сможете преобразить любой лак в яйцо дикой птицы) жидкий, быстро сохнет, повышает носкость лака.
428 Bali spa oil-сыворотка д/безобрезного маникюра в виде геля, приятно пахнет, но, честно говоря, особого питания кутикулы я не заметила.
Лак "Golden Rose" Holiday № 70
IMG_18360.JPG
просто великолепен, на фото 3 слоя. Красивый, нежный, очень быстро сохнет, ровно ложится, имеет песочную текстуру, ничего не цепляет, долго держится, на 5 день у меня слегка затерлись кончики, чего в принципе не видно из-за цвета.
Лак "Golden Rose" Carnival Nail Color №1
IMG_15840.JPG
на среднем и безымянном пальцах. Палочки, кружочки, шестиугольники разных размеров, глиттера много, жидкий, быстро сохнет, ничего не цепляет, легко смывается.
В целом, спасибо Организатору за закупку, за оперативную и качественную работу, очень хотелось бы расширения ассортимента продукции.
Последний раз редактировалось Dantistka 14 дек 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Dantistka
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение JulStar » 18 сен 2014, 08:57

Получила Лавелль Румяна BL-05 шариковые и прям ооочень довольна :ymdaydream: , а вот тушь Лавелль MS-19 Super Volume Pump Up огорчила, ложиться на реснички хорошо, но через несколько часов размазывается и под глазами чернота...
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Александра1980 » 30 сен 2014, 21:51

Ольга спасибо за закупку @};- @};- @};- Заказывала 10 лаков El Corazon,все пришли то,что заказывала без пересорта.С лаками этой фирмы знакома больше полутора лет,они меня очаровали,тем ,что легко и быстро наносятся(нет ни разводов,ни пузырей,сохнут быстро) и держатся в течение недели,( даже если кончики слезли от постоянного мытья ,стирки и уборки их можно легко подкрасить и ,при этом, ничего не видно)Ногти от них ,стали только крепче.Пробовала и другие лаки ,в том числе и гель лаки( у меня и УФ лампа),но возвращаюсь все равно к лакам El Corazon. :-bd За качество фото извеняюсь , с планшета x_x
Вложения
UC_Photo_005.jpg
лаки №423/89 ;423/90 ;423/55
UC_Photo_004.jpg
423/536 active Bio-gel Large Hologram

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: nelli1972

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение faj13 » 08 окт 2014, 21:33

Спасибо Организатору за закупку. Лак замечательный. Кисточка удобная, ровная. Консистенция биогеля – жидкая, в бутылочке есть металлический шарик, что позволяет хорошо перемешивать содержимое лака. Достаточно стойкий.
Изображение
ЭК лечение Топ 421/ 3 мульти, 423/89 active Bio-gel, ЭК лечение 418 \"\"железная твёрдость\"\", 423/54н active Bio-gel

Аватара пользователя
faj13
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:48
Баллы репутации: 3

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение olli0707 » 10 окт 2014, 13:20

Брала устойчивую помаду Srill. Ну очень хороша для такой цены!!! :ymapplause: Спасибо!!! Действительно устойчива! Особенно меня поймут те, кому приходится,как мне, на работе много разговаривать. Держится и практически не расползается! Хочу еще!!!! Давайте откроем еще закупку!!!

Аватара пользователя
olli0707
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Симпатяжка » 23 окт 2014, 03:56

А я себе заказывала 2 лака из серии Актив Био-Гель! Очень понравились, цвет соответствует картинке, на ногтях смотрится очень благородно! Одним словом - я довольна! Сохнет очень быстро, держится хорошо, на кончиках ногтей только стирается (учитывая,что я молодая мама и каждый день застирываю пеленки, мою полы, посуду и т.д.), даже когда 2 слоя не отколупывается, снимается средством для снятия лака очень быстро! Решила даже сменить все старые свои лаки, на новые из вышеуказанной серии:-) в новой закупке еще 3 заказала! Организатору большое спасибо за такую приятную для милых дам закупочку! @};-

Аватара пользователя
Симпатяжка
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение faj13 » 12 ноя 2014, 19:09

Лак Бриджит Ботье, гель-формула. Кисточка действительно широкая, но мне вполне удобной показалась, послушная такая) наносить лак ею даже аккуратней получается. Лак сам по себе очень хорош, ложится равно, без разводов, приобретает красивую глянцевую текстуру, достаточно стойкий. Хочу теперь другие цвета попробовать.
Изображение

Аватара пользователя
faj13
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:48
Баллы репутации: 3

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Tasha007 » 20 ноя 2014, 15:14

Сама лично данной продукцией не пользовалась,но заказывала в подарок лак гель формула и наклейки-маникюр для ногтей,от получателя подарка услышала только положительные отзывы :)

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Yanna » 25 ноя 2014, 21:20

Добрый день. Заказывала лаки BRIGITTE BOTTTIER Лак Sugar Sand тона 7 и 5. Могу сказать следующее:
Плюсы: :-bd :-bd :-bd
- широкая кисточка (удобно захватывает большую часть ногтя, не приходится вазюкать несколько раз (это касается всех лаков из Brigitte)
- искрится в любое время суток
- корректировать сколы и потертости лака можно незаметно для всего покрытия ногтя, т.к. сахарная фактура позволяет скрыть места коррекции)
- довольно неплохо стирается обычным средством для снятия лака.
Единственное - тон7 не соответствует цвету в каталоге (на фотке мне показался он больше с синевой, а по факту - черный, но смотрится ОТЛИЧНО!); заказывала тона 3,5,8 - цвета похожи. Ну в принципе с лаками такое может быть, т.к. очень много зависит от освещения, структуры лака и фотоаппарата... я например беру лаки на свой страх и риск собственно, т.к. угадать с фактурой и как он будет смотреться на моих именно ногтях угадать трудно. :)

и ещё один лак из коллекции Jersey тон 221 и Pearl Cjllection тон 354
Вложения
20141125_211629[1].jpg
Pearl Cjllection тон 354
20141125_211609[1].jpg
20141125_211538[1].jpg
и ещё один лак из коллекции Jersey тон 221
20141125_210348[1].jpg
20141125_210158[1].jpg
20141125_210059[1].jpg

Yanna
Живу SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Фасолька » 08 дек 2014, 12:06

Кристя11 писал(а):Заказывала в прошлом заказе вот этот лак))Я просто в шоке,он такой классный!И цена просто смешная!!!Мне безумно понравился!!!И он быстро не слазиет как другие!

Изображение
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2