FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aromabaza. Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aromabaza 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение nika230578 » 11 фев 2014, 21:28

ozero4ad писал(а):Я заказывала лак гель формулу, просто офигенно классно. Реально выглядит как гель. Сверху нанесла еще супер сушку и вообще ногти лучше, чем после салонного маникюра гель-лаком. И наносится удобно. Спасибо за закупку! ;;) Обязательно закажу еще цвета и больше не буду тратить деньги на салоны :D

Полностью согласна, эта серия супер, ложится сразу фантастически ровно, высыхает и держится даже при выполнении домашней работы, другую серию я к счастью (по другим отзывам) не заказывала)))))

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Лаки и средства для ногтей Brigitte Bottier. Отзывы

Сообщение caty » 12 фев 2014, 23:10

Новикова Ольга писал(а):Брала так называемый Зеркальный лак...полное разочарование :( :( :( На деле оказался перламутровый лак с мелким песком. Очень жаль, ждала совсем другого

Присоединюсь к отзыву, брала зеркальные лаки тон 03 и 04. 03- еще так более менее, бежевый, но вот тон 04- как я называю этот цвет "бабушкин", не понятно -малиновый. Но дела даже не в этом, а в его качестве и самом названии " зеркальный". он обыкновенно- перламутровый. У меня был любимый зеркальный лак, серебристого цвета, так он реально был именно таким, даже текст можно было прочитать отражающийся. идеально ложился, давно такой ищу, но никак не могу найти. Думала вдруг тут повезет. Но увы :( Все остальное попробую в процессе. Но пока - не в восторге. :(
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение дарья кинельская » 20 фев 2014, 12:26

Большое спасибо Организатору. Взяла в прошлом выкупе наклейки маникюр- думала на раз на вечер, девочки просто супер- всем советую, держатся как гель лак хожу 3 неделю. Покрыла сверху прозрачным для надёжности когда приклеила. Воовщем я в восторге, и посуду мою и полы- превосходно держатся , только ногти свои уже отрасли. Буду заказывать ещё. Огромное спасибо ещё раз.

дарья кинельская
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:07
Баллы репутации: 0

Re: Лаки и средства для ногтей Brigitte Bottier. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 27 мар 2014, 17:43

Как многим участницам лак гель формула оооооооооочень понравился :x .Цвета очень сочные,насыщенные, как карамельки блестят.Сохнет моментально :-bd ,даже супер сушка не понадобилась(пока стоит без дела),ложится ровно одним мазком.Но держится конечно лично у меня как обычный лак :-?? ,может потому что маленький ребенок:целый день,то стирка,то уборка,руки постоянно то в воде ,то в игрушках :D .Гель лак покрытие в салоне у меня тоже держался max 3 дня,а по цене лак гель формула конечно выгодней чем в салоне. Потихоньку буду заказывать разные цвета ,пока все не перепробую :D :ymdevil:

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Ольга0409 » 27 мар 2014, 21:01

Заказывала на пробу гель формулу - супер! :) цвета плотные, насыщенные. кисть широкая - удобно наносить! :) супер! спасибо огромное за закупку!
для информации - тон 10 - матовый, тон 16 - перламутровый.
ассортимент буду пополнять однозначно! :) @};-

Аватара пользователя
Ольга0409
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:46
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 28 мар 2014, 00:01

Ольга0409 писал(а):Заказывала на пробу гель формулу - супер! :) цвета плотные, насыщенные. кисть широкая - удобно наносить! :) супер! спасибо огромное за закупку!
для информации - тон 10 - матовый, тон 16 - перламутровый.
ассортимент буду пополнять однозначно! :) @};-

А у меня 10 очень красиво блестит :-??

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Фасолька » 28 мар 2014, 00:10

Исаева М И писал(а):
Ольга0409 писал(а):Заказывала на пробу гель формулу - супер! :) цвета плотные, насыщенные. кисть широкая - удобно наносить! :) супер! спасибо огромное за закупку!
для информации - тон 10 - матовый, тон 16 - перламутровый.
ассортимент буду пополнять однозначно! :) @};-

А у меня 10 очень красиво блестит :-??

имеется ввиду что 10 оттенок без перламутра
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Ольга0409 » 30 мар 2014, 21:36

Исаева М И писал(а):
Ольга0409 писал(а):Заказывала на пробу гель формулу - супер! :) цвета плотные, насыщенные. кисть широкая - удобно наносить! :) супер! спасибо огромное за закупку!
для информации - тон 10 - матовый, тон 16 - перламутровый.
ассортимент буду пополнять однозначно! :) @};-

А у меня 10 очень красиво блестит :-??


да, он блестит очень красиво! матовый - имею ввиду без блесток и перламутра! :) @};-

Аватара пользователя
Ольга0409
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:46
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Noizzz » 31 мар 2014, 20:32

Очень довольна закупкой, жаль, что не все выкупилось. от лака, который расползается как масло, просто в восторге! Спасибо! :ymhug:

Аватара пользователя
Noizzz
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Natalys » 05 апр 2014, 15:05

Матовый лак в моем представлении это не просто лак без перламутра и блесток, а абсолютно не глянцевое, однотонное, МАТОВОЕ покрытие. К сожалению, здесь это просто лаки без блесток хороших цветов.
Гель формула неплоха, но почему–то очень быстро скалывается у меня, за пару дней, а то и на первый. Но цвета отличные, очаровала эта серия :)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2