FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aromabaza. Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aromabaza 192активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Yanna » 26 дек 2014, 20:31

Yanna писал(а):Добрый день. Заказывала лаки BRIGITTE BOTTTIER Лак Sugar Sand тона 7 и 5. Могу сказать следующее:
Плюсы: :-bd :-bd :-bd
- широкая кисточка (удобно захватывает большую часть ногтя, не приходится вазюкать несколько раз (это касается всех лаков из Brigitte)
- искрится в любое время суток
- корректировать сколы и потертости лака можно незаметно для всего покрытия ногтя, т.к. сахарная фактура позволяет скрыть места коррекции)
- довольно неплохо стирается обычным средством для снятия лака.
Единственное - тон7 не соответствует цвету в каталоге (на фотке мне показался он больше с синевой, а по факту - черный, но смотрится ОТЛИЧНО!); заказывала тона 3,5,8 - цвета похожи. Ну в принципе с лаками такое может быть, т.к. очень много зависит от освещения, структуры лака и фотоаппарата... я например беру лаки на свой страх и риск собственно, т.к. угадать с фактурой и как он будет смотреться на моих именно ногтях угадать трудно. :)

и ещё один лак из коллекции Jersey тон 221 и Pearl Cjllection тон 354


Хотела добавить... перламутровый лак 354 намного темнее чем на представленных на фото в закупке. Можно сказать что он темно-зеленый.

Yanna
Живу SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Kaelenka » 12 янв 2015, 12:51

Я в восторге от био-гель лаков, у меня очень проблемные ногти (говорят влажная ногтевая пластина), обычный лак не держится больше дня и очееень долго сохнет (даже элементарно умная эмаль), какие только фирмы не пробовала, гель-лак держится меньше недели и даже нарощенные ногти отваливаются))) а этот и высох моментально и держится дня три. Первой попыткой так же промахнулась, думала лак цветной а оказалось прозрачный, так что девушки будьте внимательнее, но он клевый на любую цветную основу хорошо смотрится, теперь заказала несколько цветов, буду ждать))) Кстати видела в магазинчике такой лак там он был по 140 рублей...

Kaelenka
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение НИВ » 12 янв 2015, 20:04

С помощью био-геля 423/535 и водных переводных наклеек, купленных где-то в переходе метро, сделала вот такой нехитрый маникюр (база (моя), 2 слоя био-геля, наклейка, защита от сколов (моя)). Делала 28.12 после чего три дня на работе, постоянно за компьютером, после готовка 31.12 (один ноготь умудрилась надрезать ножом, пока салат резала - ничего запилила срез вместе с лаком и дальше готовить), фото от 03.01 лак нигде не скололся. Да, вероятно наклейки ярче смотрелись бы на темном лаке, но увы нам на работу можно только небросские классические цвета.
Вложения
P1020570.JPG
P1020570.JPG (18.58 Кб) Просмотров: 1546
P1020572.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение НИВ » 12 янв 2015, 22:26

Еще вариант (прошу сильно не критиковать, я не профи, а любитель). Что-то тянет меня на снежинки, зима...
База - био-гель 423/47 - 2 слоя, далее на большой, указательный и мизинец био-гель 423/17, а на средний и безымянный обычный белый лак, все высушить, наклеить снежинки (водные наклейки) на белый лак, нанести на все ногти био-гель 423/534 (золотистые блестки), высушить, нанести защитное покрытие.
Вложения
P1020598.JPG
P1020596.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение LadyNight » 22 янв 2015, 08:43

Отзыв по помаде kiki. Брала два кремовых тона. Но они пудровые, пахнут просто-без аромата. А цвета хорошие, конечно. Может кто знает кремовые помады какую марку заказывать? А то ж все не перепробуешь.

Аватара пользователя
LadyNight
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение marina979 » 23 янв 2015, 16:15

Заказывала:
1. Кики помд тон 055. Фактически оказался ярко красным. Сама помада хорошо увлажняет, смягчает.
2. Кики Пом гигиеническая Персик. Супер! Отлично увлажняет и смягчает. Легко наносится. Аромат тонкий, ненавязчивый.
3. GR Подводка \"\"Golden Rose\"\" Cat\'s Eyes Liner. Шикарная штучка. А цена смешная. наносится четко, ровно, яркий цвет. В течение дня не смазыается, не тает, не отпечатывается. Качество как у дорогой подводки.

Заупка супер! Оля, спасибо огромное!!! @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение awgust » 23 янв 2015, 18:45

Всем привет! :)
Заказывала Лак "Golden Rose" Holiday Тон: 55 (песок)

В один слой ложится отлично, широкая кисточка, приятная текстура, цвет очень красивый.
Спасибо за закупку. :) Обязательно буду участвовать еще)))
Изображение

awgust
Знаток SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Нинель9 » 02 фев 2015, 22:16

Заказывала Лавелль Тени ES-11 двойные запеченые № 5...на картинке показаны как розовые+типа баклажан, а пришли терракотово-рыжие. Жаль выброшеные деньги. И помада STILL Помада стойкая Endless kiss № 334 Улыбка джоконды - не соответствует цвету и констинстенции вообще. Помадой пользуюсь около 10 лет этим цветом. Заказывала тут этот цвет и пришел не тот. Ну думаю может в след закупке будет мой, ан нет. опять подделка. Жаль конечно, скупой видимо платить дважды. К Организатору это не имеет отношения. Олечка молодец и консультирует и разьесняет, и закупки быстрые. спасибо.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Фасолька » 03 фев 2015, 10:10

Нинель9 писал(а):опять подделка.

Это не так [-x всё оригинальное, палитры меняются, и то что было 10 лет назад, сейчас может иметь совершенно другой оттенок.
К сожалению настройки вашего монитора могут не совсем точно передавать правильную палитру. Об этом даже указано на сайте поставщика.
Цвета палитры могут отличаться от оригиналов из-за настройки монитора Вашего компьютера.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Titanic9 » 09 фев 2015, 18:19

брала 2 цвета Лак гель формула 18 неоновая фукси и васильковый и еще укрепитель 3 в 1 (ББ 11 Средство Укрепитель 3*1, 3 in 1 Hardener) . Цвета безумно красивые в 2 слоя, но слазиют на следующий день (причем хоть 1 слой хоть 2 слоя, пленкой снимаются и обезжиривала поверхность ногтя и что только не пробовала) пробовала и с укрепителем и без него держатся плохо, очень жаль цвета мне очень понравились

Аватара пользователя
Titanic9
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2