FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aromabaza. Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aromabaza 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Хельга » 05 апр 2014, 18:00

Делюсь впечатлениями от средств по уходу за ногтями Вrigitte Вottier.
Итак, я заказывала:
1.ББ 10 Средство Скраб-замедлитель роста кутикулы Cutipeel. Хорошо размягчает кутикулу.
2.ББ 45183 Ср-во Кальциумгель Calcium Gel. Прекрасно укрепляет ногти, первый слой как будто впитывается в ногтевую пластину, помогает при рассслоении ногтей. Можно использовать в качестве основы под лак.
3.ББ 49384 Ср-во Супер Сушка Super Dry Top Coat. Лак высыхает благодаря сушке за 5-7 минут и держится значительно дольше.
Средства хорошие, достойные, буду заказывать в дальнейшем. :) :-bd

Хельга
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Якудряшка » 08 апр 2014, 10:16

Я тоже в восторге от гель-лаков, цвета поражают своей красотой, конечно сидя с ребенком, держится не долго, но зато покрасить ногти заново, много времени не занимает. Спасибо за закупку, с радостью буду дополнять свою коллекцию. Пока что 04 и 15, цвета немного ярче, чем на картинке.

Аватара пользователя
Якудряшка
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:50
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 8

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 11 апр 2014, 20:17

Получила сегодня второй свой заказ гель-лаков и на этот раз цвета немного расстроили. :(( из 4 заказанных только один совпал с цветом из каталога (может просто запуталась в двух фото).№3 очень бледный фиолетовый, №4-темнее чем на фото,№8 бледно оранжевый (тусклый какой то если в один слой), №18-как в каталоге,яркий , сочный.Но как же они хорошо "ложатся" на ноготь :-bd .Попробую еще другие цвета)))Спасибо ;)
Последний раз редактировалось Исаева М И 04 май 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Natalys » 17 апр 2014, 20:17

Добавлю 5 копеек про лечебную линию, взяла на пробу лак для слоящихся и бороздчатых ногтей.
Это что–то, к сожалению, в негативном ключе. Носила его в течение двух недель, сначала обрадовалась – ногтями придает здоровый вид. Когда же они отросли немного начались сюрпризы – два ногтя дичайше отслоились, да не кусочками, а ровной пластиной чуть ли не до основания :( и это на короткой длине, учитывая, что обычно у меня они слоятся при серьезном отрастании!

upd
а еще 16 оттенок гелевых - это не благородный вишневый, а вульгарный бордовый с неожиданным шиммером

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение nos18 » 03 май 2014, 23:39

Заказывала черный лак с эффектом песка.я в восторге, лак супер, смотрится круто. Спасибо большое, качество на высоте.

Аватара пользователя
nos18
Гуру SP
 
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение ksyushka789 » 03 июл 2014, 08:56

Natalys писал(а):Добавлю 5 копеек про лечебную линию, взяла на пробу лак для слоящихся и бороздчатых ногтей.
Это что–то, к сожалению, в негативном ключе. Носила его в течение двух недель, сначала обрадовалась – ногтями придает здоровый вид. Когда же они отросли немного начались сюрпризы – два ногтя дичайше отслоились, да не кусочками, а ровной пластиной чуть ли не до основания :( и это на короткой длине, учитывая, что обычно у меня они слоятся при серьезном отрастании!

Вот и у меня так же. :( только расслаивание было уже через неделю. А вообще, я не жаловалась на слоящиеся ногти: может раз в год один-два ногтя начнут слоиться у самого кончика,а тут от середины ногтя к отрастающему краю, и почти по всей поверхности ногтя. :-\
А еще с сушкой странное дело :-s на два слоя гель-лака, который ложится идеально, без разводов, с изумительным глянцем (№22),наносила сушку и каплями, и кистью - эффект один -какая-то бугристость. №16(с перламутром)+сушка=разводы по перламутру, выглядит ужасно. Может я что-то не так делаю?.. Пробовала на обычный лак GR нанести сушку, в итоге сушила ногти в течение часа. :-??
 ИМХО
У женщины должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки.



Аватара пользователя
ksyushka789
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:00
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 03 июл 2014, 10:04

ksyushka789 писал(а):
Natalys писал(а):Добавлю 5 копеек про лечебную линию, взяла на пробу лак для слоящихся и бороздчатых ногтей.
Это что–то, к сожалению, в негативном ключе. Носила его в течение двух недель, сначала обрадовалась – ногтями придает здоровый вид. Когда же они отросли немного начались сюрпризы – два ногтя дичайше отслоились, да не кусочками, а ровной пластиной чуть ли не до основания :( и это на короткой длине, учитывая, что обычно у меня они слоятся при серьезном отрастании!

Вот и у меня так же. :( только расслаивание было уже через неделю. А вообще, я не жаловалась на слоящиеся ногти: может раз в год один-два ногтя начнут слоиться у самого кончика,а тут от середины ногтя к отрастающему краю, и почти по всей поверхности ногтя. :-\
А еще с сушкой странное дело :-s на два слоя гель-лака, который ложится идеально, без разводов, с изумительным глянцем (№22),наносила сушку и каплями, и кистью - эффект один -какая-то бугристость. №16(с перламутром)+сушка=разводы по перламутру, выглядит ужасно. Может я что-то не так делаю?.. Пробовала на обычный лак GR нанести сушку, в итоге сушила ногти в течение часа. :-??

Та же беда с сушкой,разводы и изменения в цвете,светлеет. Стоит без дела.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение нетели » 07 июл 2014, 21:03

и я напишу, брала три цвета начала красить и это просто ужас это не лак а сметана какая то не красит совсем и все кусками ужас просто не рекомендую не кому это не лак а деньги на ветер

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Fillis » 07 июл 2014, 21:27

Взяла 2 цвета Лака Gel Formula. 12 тон ярко- оранжевый, замечательно ложится, крашу 2 слоя, сохнет моментально, долго держиться,хорошая плоская кисточка, очень понравился. Но вот другой 05- прямая противоположность, кисточка растрепанная, ровно накрасить вообще не получается, да ещё и не ложиться равномерно, какой то густой,больше 2х дней не держиться.
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение наталья37 » 20 июл 2014, 08:33

nika230578 писал(а):
ozero4ad писал(а):Я заказывала лак гель формулу, просто офигенно классно. Реально выглядит как гель. Сверху нанесла еще супер сушку и вообще ногти лучше, чем после салонного маникюра гель-лаком. И наносится удобно. Спасибо за закупку! ;;) Обязательно закажу еще цвета и больше не буду тратить деньги на салоны :D

Полностью согласна, эта серия супер, ложится сразу фантастически ровно, высыхает и держится даже при выполнении домашней работы, другую серию я к счастью (по другим отзывам) не заказывала)))))[/qu

девочки, а наносится и сушите вы его как обычный лак, я имею ввиду лампа не нужна?а то я назаказывала,а теперь вот думаю-не придется ли еще и лампу покупать :(
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2