FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aromabaza. Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aromabaza 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Seventy » 12 мар 2016, 13:01

Оля, добрый день :)
Заказывала у тебя блеск и румяна Golden Rose
Блеск мне этот очень нравится, мягкий и не липкий, а самое что радует он не дорогой)))))
Изображение
Румяна тоже заказываю второй раз, очень мне их цвет на лице нравится :ymblushing:
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Linaга » 12 мар 2016, 14:42

[quote="Linaга"]Добрый вечер! Получила тушь, накрасила реснички. Результат-прокрашена каждая ресничка, визуально кажутся длиннее, не осыпается и не размазывается! Очень довольна, как уж на солнце ))) Спасибо за закупку :x

А теперь, как она смывается. Смываю жидкостью для глаз-, а проходит ночь и утром серые круги, приходится мыть мылом глаза. Может жидкость для снятия макияжа с глаз такая или тушь-не знаю.

Linaга
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Seventy » 29 мар 2016, 22:22

Очень нравится тушь Голден Роз 3д, всегда ее заказываю. Реснички от нее пышные, глазки более выразительные становятся. Всегда беру ее в запас))))
177SW1VPCj4.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313
Понравилось: ongri

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Клеоника » 31 мар 2016, 21:46

Приобрела свою любимую тушь...Пользуюсь ей уже 2 года,одного хватает мне на месяц. Мне она очень подходит,не водостойкая,смывается с мылом легко. У меня маленькие короткие реснички,но от туши эффект суперский.Cпасибо большое... @};- @};- @};-
Вложения
я.PNG
я.PNG (113.12 Кб) Просмотров: 2216
ч.PNG
ч.PNG (96.99 Кб) Просмотров: 2216
тушь.jpg
тушь.jpg (6.66 Кб) Просмотров: 2216

Аватара пользователя
Клеоника
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:31
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 26

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Юта » 06 апр 2016, 21:46

Заказывала Лак Gel Formula
Текстура лака понравилась, достаточно одного слоя, ложится без разводов. Кисточка плоская. Объем 12мл
Фото:
Изображение
Глубокий синий - тон 26
Черный - тон 20

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Счастье » 17 май 2016, 23:05

Всем привет :-h
Марка Вrigitte Вottier для меня новая. Решила заказать сразу несколько средств.
1) ББ 08 Регенерирующая Основа Regenerating Base Coat- хорошо выравнивает поверхность ногтей, цвет получается светло-молочный, предохраняет от лака ногтевую пластину, но не укрепляет.
2) Лак Galaxy- мелкие и средние размером многочисленные золотые/бронзовые блёстки, смотрится празднично, по- новогоднему.
3) Hollographyc Top Coat голлограф.- топовое покрытие на цветной лак. Не на каждый цвет он смотрится хорошо. Лучше на темные цвета наносить, будет эффект перелива на ногтях.
4) Бриджит Ботье 3D Lens Top Coat верхнее покрытие-линза LTC 12 мл- топовое покрытие, которое действительно придаёт ногтям эффект гелевого покрытия. Но у меня с ним не сложилось :( Поверхность через несколько часов начинает трескаться, появляются много потрескавшихся полосок, но не отслаивается. Плохо держится на ногтях.
5) Золотой лак Mirror- интенсивное золотое покрытие, лучше наносить 2 слоя. Держится на моих ногтях 2 дня. Но, если покрыть топом другой фирмы, то и 4 продержится.
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.От

Сообщение Лоретта » 04 июн 2016, 21:50

Начиталась отзывов и приобрела себе два лака Лак Gel Formula оттенки 09 розовый и 21 ментоловый.
Розовый мне особо не к чему, но по цветовой палитре углядела, что он ближе к коралловому, поэтому взяла.
Могу сказать, что я нашла для себя тот лак, который мне нужен! Он реально как гель! Одного слоя достаточно, ложится ровно и плотно, цвет яркий и насыщенный получается, блестит без всяких покрытий бриллиантовых, к тому же, сохнет достаточно быстро! :p Я давно таких лаков не видела. Цвет получается один в один как в палитре. Немного удивила широкая кисточка лопаткой, но никаких неудобств при нанесении не испытала, удобно. Даже у такой криворочки, как я, лак лег на ноготь ровно и красиво :p
До этого брала лак El Corazon, но нанесла аж три слоя и все равно цвет был слишком бледный, по сравнению с тем, что в каталоге. :(
Сейчас уже стерла лак с ногтей, специально для отзыва лень было заново красить, но обещаю добавить фото как только накрашу, для наглядности.
В закупке еще буду участвовать, эх, палитру бы побольше O:-)
Оле большое спасибо @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24412
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 27 сен 2016, 20:45

Заказывала помады Golden Rose Longstay
Помада матовая,стойкая, застывает не сразу - надо немного подождать, на губах не ощущается в отличии от большинства стойких помад-губы не сушит,не клеит,плёнкой не застывает,ложится равномерно без "проплешинок". Мне понравилась :-bd С руки с трудом оттёрла молочком для снятия макияжа. Качество выше,чем цена!
Всем любительницам матовых и стойких помад рекомендую попробовать ;)
Вложения
-HlPSlTbD9Q.jpg
hce02v5IRPU.jpg
-9apE3jn4TM.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: SweetyCandy1b

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 02 ноя 2016, 01:43

Моё дополнение к стойким матовым помадам № 09 и № 11 :) теперь для полной коллекции не хватает только одного цвета :-bd
Еще взяла на пробу стойкую помаду в стике GR" Velvet Matte тон 30 - достаточно универсальный оттенок,нежный, на разных губах будет смотреться по разному, по стойкости средняя, матовая,на губах приятная.
Для этой ценовой категории помады просто бомбезные ;;) популярность их растёт и я думаю производитель скоро поднимет цену, потому что такой популярности у GR не было наверно с конца 90-х-начала 2000-х :D
Вложения
VsfBr1Apra4.jpg
sc6OnLEC9jI.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Сообщение Mirola » 27 фев 2017, 20:07

Огромное спасибо за закупку!
Получила сегодня свою помаду Помада "GR" Longstay 14. Цвет не термоядерный, но яркий. Посмотрим как будет держаться и ложиться (пока не пробовала - у меня сезонные проблемы, шелушусь (()
Отдельное спасибо за Т/В 15 мл ESCADA Rockin Rio!

Обычная ручка с пульверизатором в треугольной коробочке. Написано конечно "Сделано во Франции", на ШК первые цифры стоят 3393... На коробочке русский и английский текст. Порадовало то, что при нанесении один в один как оригинал! Шикарно! Конечно по стойкости и по шлейфу как реплика. Но я очень благодарна! Для меня это аромат ностальгии. Я с этой ТВ выходила замуж. Вспомнила себя тогдашнюю... :x
Вернусь ещё ни раз за интересностями )) @};- @};- @};-

Добавляю тон помады. Сразу говорю - я очень белокожая, и как правило, при нанесении макияжа мне приходилось яркие цвета компенсировать, глушить. За счёт того, что помада матовая и довольно стойкая тотальных действий принимать не нужно. Держится неплохо. Смываю только белорусским молочком из соседней закупки - больше ничего не берёт из имеющегося дома. ;;)

Изображение
Последний раз редактировалось Mirola 01 мар 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2